Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Арена 3х3

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Ни чего хорошего в патьке на рейтинг нет, и не будет сужу по Кореи. Все должны быть в равных условиях.
    Показать
    Это я сейчас мнение эксперта услышал?

Спутник Амана Аватар для Zlohomyak
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Ни чего хорошего в патьке на рейтинг нет, и не будет сужу по Кореи. Все должны быть в равных условиях.
    Показать

не понял как связаны 1 и 2 предложения, типа: Снег идёт за окном. Хлеб должен стоить 35 копеек. так?

Гость Артемиса
    Салам Алейкум,игра очень понравилась и продолжала нравиться до того момента пока я не зашел на пвп......Это самое ужасное пвп которое я только видел в мморпг играх...И да ,Станящие каждой тычкой ДУЭЛИСТЫ-ПРИВЕТ
    Очень рекомендую пвп 3 на 3,нервы за 1 пб уехали - как за месяц жизни<3

Гость Артемиса
    Отыграл до 12 ранга и 100% соглашусь. Дисбаланс по монкам жесточайший, так что я пока с игрой завяжу. Если не понерфят, ну что ж, свой фан я первой недели обт получил.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Я так понял на дисбаланс ноют те, у кого не получается кнопульками попадать?)

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Как сины себя в пвп на кореи чувствуют?Кто то тестил?

Первопроходец Аватар для Methodx
    а что не так с монками ?ими тоже нужно уметь играть , есть и такие что 20к урона с бафами барда в 3х3

Спутник Амана Аватар для Zlohomyak
    Цитата Сообщение от u_770959384 Посмотреть сообщение
    Салам Алейкум,игра очень понравилась и продолжала нравиться до того момента пока я не зашел на пвп......Это самое ужасное пвп которое я только видел в мморпг играх...И да ,Станящие каждой тычкой ДУЭЛИСТЫ-ПРИВЕТ
    Очень рекомендую пвп 3 на 3,нервы за 1 пб уехали - как за месяц жизни<3
    Показать
    зайдите в раздел дуалистов, там стена плача про недамаг и слабый класс, думаю вы подружитесь

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от u_770959384 Посмотреть сообщение
    Станящие каждой тычкой ДУЭЛИСТЫ-ПРИВЕТ
    Показать
    Я думаю, что человек имеет в виду не столько дуалистов как таковых, сколько механику стаггера
    Меня она тоже очень напрягала еще когда играл на Корее.
    Почему бы не обойтись только нокдаунами и станами в пвп? И так контроля у всех - жопой жуй. А тут еще и стаггер.

В результате имеем станлоки по 15 секунд. Стоишь в таком и думаешь "бла, может за кофе пока успею сгонять".

Особенно этим вымораживали как раз блейды. У них стаггеров просто как грязи. Один поймал - готовь булки - щас тебя будут вертеть через всю комбу.

Но тут, как бы, что имеем, то имеем. Перепиливать всю механику ради пары хотелок корейцы не станут, поэтому и жаловаться нет смысла.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Zlohomyak Посмотреть сообщение
    не понял как связаны 1 и 2 предложения, типа: Снег идёт за окном. Хлеб должен стоить 35 копеек. так?
    Показать
    Не вижу ничего противоречивого в этих двух предложениях. Играть соло с рандомами против пачки из трех мудаков в войсе - это не равные условия по определению.

И классическое "найди себе такую же, чо ты как лох" - это говно а не аргумент. Допустим, я-то найду, а 90% других игроков не станут заморачиваться и пойдут крабить соло, как и раньше. Раз нарвутся на пачку, два, десять - на двадцатый они просто перестанут регать аренку. И 3в3 тупо сдохнет. Так было и будет. Это закон жанра.
    Последний раз редактировалось u_770593483; 06.11.2019 в 18:10.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770593483 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что человек имеет в виду не столько дуалистов как таковых, сколько механику стаггера
    Меня она тоже очень напрягала еще когда играл на Корее.
    Почему бы не обойтись только нокдаунами и станами в пвп? И так контроля у всех - жопой жуй. А тут еще и стаггер.

В результате имеем станлоки по 15 секунд. Стоишь в таком и думаешь "бла, может за кофе пока успею сгонять".

Особенно этим вымораживали как раз блейды. У них стаггеров просто как грязи. Один поймал - готовь булки - щас тебя будут вертеть через всю комбу.

Но тут, как бы, что имеем, то имеем. Перепиливать всю механику ради пары хотелок корейцы не станут, поэтому и жаловаться нет смысла.
    Показать
    Я так понял тут котируется 3х3 арена,где тебя может засейвить напарник.А так да ,стаггеры это бич игры,никакой контрмеры.Какой нибудь аркан/см дает свою клетку/луч,а ты хоть и успел заюзать какое либо антистаггерное умение,второе банально уже не прожимается и лови плюхи пока слоупочные весы не появятся или пока тебя не опрокинут и ты сделаешь долгожданный перекат.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права