Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Верните нам свободу выбора и интерес к игре как на Корее!

Спутник Амана Аватар для Django
    Цитата Сообщение от ARENAMMORPG Посмотреть сообщение
    просто респект.теперь я понял как было на краее и мой обзор на лост арк спустя 3 недели ахренеть как актуален...
    Показать
    Ссылку в "студию".
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Гость Артемиса
    Был бы рандом,трындели бы на рандом.А вот то что хаосы смертельно скучные,это да.Фул сет падает за три захода в которых можно просто бежать и лупить авто атакой.Выбил я свой первый хаос сет,посмотрел на него немного,матюкнулся пару раз,сказал что это не мой путь,распылил к чертям собачьим и пошел в своем трэшовом шмоте на гвардов.

Гость Артемиса Аватар для Sithadd
    Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    Ссылку в "студию".
    Показать
    Парень сидит на (запрещено писать название других проектов, но это там где каждые три месяца происходит вайп и они начинают игру с ноля) и думает что он играет в правильную игру.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от DzenDyn Посмотреть сообщение
    Ну вообще не так. Та же Toyota Corolla. Для Японии и России разные машины. Они внешне похожи (как и игры Lost Ark в Корее и у нас), но они разные, например руль с другой стороны и консоль другая. Изменения незначительные, но они есть. Это помимо адаптации к Российским условиям.
    Показать
    Я про Японию на примерах смартфонов сони знаю, когда для своего рынка они ставили качественные экраны, а для нашего всякий мусор, при том, что ценник у нас был выше.

Спутник Амана
    вы, похоже, все не в теме.
    с кореи ливнуло оооочень много народа после июньского патча и введения пейТуВин системы, когда люди с 700гс за 10 минут апнули 825.
    это, пардон, свобода выбора и интерес?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Singrave Посмотреть сообщение
    вы, похоже, все не в теме.
    с кореи ливнуло оооочень много народа после июньского патча и введения пейТуВин системы, когда люди с 700гс за 10 минут апнули 825.
    это, пардон, свобода выбора и интерес?
    Показать
    Просрали все полимеры штоле?

Первопроходец Аватар для ARENAMMORPG
    arenammorpgtop чекай там на ютабе мой ласт абзор на ЛА.

Гость Артемиса
    С сетами претензий лично я не имею, меня только беспокоит убогий ПВЕ режим почти во всех направлениях, он просто неиграбелен. Гварды более менее, но разнообразие механик обычных мобов, кучу беспантовых скучных данжей с проходами 3 раза сутки, вместо 1го рандомного и очень интересного.

В этой теме описывал... Для более полной картины лучше читать все мои сообщения в теме.

https://la.mail.ru/forums/showthread...BD%D1%82%D0%B5

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Maknae Посмотреть сообщение
    А зачем либо-либо, пусть в нынешний дроп просто добавятся голд сеты с мизерным шансом дропа, но повышеным гсом, крутой внешкой и чуть лучше статами и бонусами, и тут не факт что ты выбьешь весь сет когда либо или вообще шмотку, и потому у тебя всегда будет вариант по старинке точить гвард/хаос. Но ходить на эти активности явно будет интереснее, а кто то даже будет до упора выбивать полный эксклюзивный сет.
    Показать
    Идея очень хороша, странно что корейцы до этого не додумались. Вообще, всяких костюмчиков и внешек в игре мало. Маунтов ещё меньше. Странно для игры AAA+ класса с килотоннами долларов вбуханными в проект.

Гость Артемиса Аватар для Sithadd
    Цитата Сообщение от ARENAMMORPG Посмотреть сообщение
    arenammorpgtop чекай там на ютабе мой ласт абзор на ЛА.
    Показать
    в котором ты коментарии скрываеш (10 кометариев, видно только 5).

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права