Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Верните нам свободу выбора и интерес к игре как на Корее!

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    нельзя за неделю с 300 до 390 поднять
    Показать
    До 390 нельзя до 385 можно если есть время и акрасиум в нужном количестве.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    До 500 гс за неделю будет когда кап будет 1000.
    У нас за неделю можно до 300 из 390 поднять.
    Показать
    Я сильно сомневаюсь, что у нас так будет, т.к изначально сменили систему дропа, обговорив это с разработчиками! Изначально в русский клиент встроили вместо дропа шмоток рандомной точки, дроп странных ресурсов в мизерном количестве.... И ты ничего в день, кроме максимум двух-трёх шмоток не улучшишь. А на Корее ты мог ходить в хаосы, например и выбить как шмотку нулевого грейда, так и ту же самую шмотку +5 грейда... И сила шмоток зависела от сложности события. А если выпала низкой точки шмота, то тогда ты уже её добивал акрасиумом. И это было куда приятнее, чем сейчас у нас, когда ты бегаешь по дейликам собирая жалкие мизерные подачки акрасиума, зная, что на грейд до 340 гира, тебе надо на каждую из шмоток потратить 25 акрасиума в любом случае, а таких шмоток 5 штук, в итоге имеем 125 штук акрасиума, не считая оружия, а там тоже нужен акрасиум! Опять же имеем скучную математику, где ты можешь с точностью посчитать когда ты получишь свой желанный 390... Вся игра у нас состоит лишь из добывания одного акрасиума, что нудно, вместо гринда шмота и шанса выпадения чего-то более лучшего! В чём вся суть игры изначально и есть! В луте! А не в скучной добыче ресурсов. На Корее ты шёл в данж и точно знал, что тебе какая-то шмотка да упадёт точно, ты предвкушал, надялся... и это было здорово! И есть здорово и сейчас! Только не у нас.

Первопроходец
    Ну да. Гринда тут нет от слова совсем. Максимум фарм хранителя.
    Отсутствие рандомного шмота слегка удручает

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    Ну да. Гринда тут нет от слова совсем. Максимум фарм хранителя.
    Отсутствие рандомного шмота слегка удручает
    Показать
    Меня вот безумно удручает! Хочется гонять за лутом, а не за валютой. Как и должно было быть в игре! За валютой я уже и так на работу хожу! :)
    В русском клиенте игру лишили всякого рандома и радости добычи и сделали предсказуемой и скучной математикой. Вот я иду в хаос один, там получу столько акрасиума, потом я иду второй раз и получу столько-то... вот я сбегал во все активности и получил столько-то, завтра я получу ровно столько же, как и в любой другой день... ты просто ходишь на работу в этой игре день за днём получая чётко фиксированное количество валюты и взяв блокнотик ты всё это можешь предсказать и рассчитать сколько ровно дней тебе надо, что бы стать 340 или 390.
    И почему так, мне непонятно, ведь на Корее всё прекрасно работает без этой нудятины!
    Последний раз редактировалось PsyBack; 14.11.2019 в 08:32.

Первопроходец
    Ну почему тоже понятно, чтоб растянуть вкачивание первого капа, но все равно не вышло, из-за отсутствия замков на лайв и пвп сете.
    + Упростить получение сета хаоса для новичков и раскрутить на донат для аккрасиума.
    Я надеюсь, что в хаос вернут дроп случайного шмота. А то мне, например, в обычном хаосе, кроме билета ничего не нужно. А это грустно бегать 3 раза только ради билета. Хочу шанс дропа чего-нибудь полезного. Хоть 1%

Гость Артемиса Аватар для Eragot
    мы имеем ОДИН сет
    Показать
    Что значит один? Их как бы четыре. ПвП, Хаос, Хранители, Крафт. Я вот ношу крафт, ибо мне по бонусам он лучше и профитнее. Выбирай любой и не ной.

Гость Артемиса
    странные люди игра только обт

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Eragot Посмотреть сообщение
    Что значит один? Их как бы четыре. ПвП, Хаос, Хранители, Крафт. Я вот ношу крафт, ибо мне по бонусам он лучше и профитнее. Выбирай любой и не ной.
    Показать
    Один на каждую активность, нет вариативности и выбора. Ты тоже что-ли из тех, кто не понимает о чём речь? ))
    А что с тобой будет, когда ты свой любимый крафт сет вкачаешь на максимум, вбухав туда тонну денег и ресов и времени? Ведь потом тебе дадут 340 сет нулевой заточки без перековки и подгонки т.д. и ведь твой нынешний по статам будет в разы хуже а по сет статам лучше... Ты его разберёшь потому что основыне статы будут важнее для выживания! И никогда этот сет бонус, к которому ты привык, больше уже ты не увидишь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_744500220 Посмотреть сообщение
    странные люди игра только обт
    Показать
    Действительно странные люди, которые не знают как она работает на самом деле на Корее в том же статусе ОБТ уже больше года, но там этих проблем нет.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Я конечно могу ошибаться, но мне кто-то где-то говорил, правда или нет - не знаю, что Лост Арк как на Корее существует на Корее. Глупость какая-то, но стоит проверить я думаю.
    Почему за все это время до людей никак не доходит, что у нас другая игра по сути. И никогда она не будет как там.

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от PsyBack Посмотреть сообщение
    А что с тобой будет, когда ты свой любимый крафт сет вкачаешь на максимум, вбухав туда тонну денег и ресов и времени? Ведь потом тебе дадут 340 сет нулевой заточки без перековки и подгонки т.д. и ведь твой нынешний по статам будет в разы хуже а по сет статам лучше... Ты его разберёшь потому что основыне статы
    Показать
    Разве крафт сет нельзя заточить на 380+?
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права