Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Верните нам свободу выбора и интерес к игре как на Корее!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Maknae Посмотреть сообщение
    В других ммо данжи на этом и строятся, ходишь в надежде залутать редкую топ шмотку, а тут ходишь что бы лутать постоянные ресурсы для крафта - не верный подход. В итоге, лично я сижу ток на арене, гс застрял на 300, акрасиум особо не прибавляется ибо фармить его очень скучно, перспективы - никаких, дропнуть проект вот и все.
    Показать
    Вот именно это я и испытываю при мысли "А может поиграть в Лост Арк?" Потом сразу же вспоминаю, что вместо шмоток я там получу сгусток акрасиума в жалких его количествах и желание сразу пропадает заходить. Так быть не должно было и я не думаю, что с нашим "Равномерным поглощением контента" игра стала лучше заманчивее! Она стала отталкивать больше и превращаться в работу по графику с ежедневной оплатой в виде акрасиума :)

Странник
    Нуу хз. Гарантированная награда в виде акрасиума или бесконечный гринд "в надежде (!) залутать шмотку" Очень сложный выбор.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PsyBack Посмотреть сообщение
    Вот именно это я и испытываю при мысли "А может поиграть в Лост Арк?" Потом сразу же вспоминаю, что вместо шмоток я там получу сгусток акрасиума в жалких его количествах и желание сразу пропадает заходить. Так быть не должно было и я не думаю, что с нашим "Равномерным поглощением контента" игра стала лучше заманчивее! Она стала отталкивать больше и превращаться в работу по графику с ежедневной оплатой в виде акрасиума :)
    Показать
    Это в каких популярных играх этого жанра можно просто вот так зайти в данж, где падают топовые шмотки и одеться в них?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Нуу хз. Гарантированная награда в виде акрасиума или бесконечный гринд "в надежде (!) залутать шмотку" Очень сложный выбор.
    Показать
    А зачем либо-либо, пусть в нынешний дроп просто добавятся голд сеты с мизерным шансом дропа, но повышеным гсом, крутой внешкой и чуть лучше статами и бонусами, и тут не факт что ты выбьешь весь сет когда либо или вообще шмотку, и потому у тебя всегда будет вариант по старинке точить гвард/хаос. Но ходить на эти активности явно будет интереснее, а кто то даже будет до упора выбивать полный эксклюзивный сет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TirionFordring Посмотреть сообщение
    Это в каких популярных играх этого жанра можно просто вот так зайти в данж, где падают топовые шмотки и одеться в них?
    Показать
    Это провокационный вопрос и правилами форума запрещено обсуждать другие проекты. Я не говорил о топовости шмоток, я сказал, что получать лут в лут-игре куда более приятно, чем получать оплату валютой. А если у этого лута ещё есть шанс сролится топовым или хотя бы лучше чем тот, что на тебе - это куда лучше награда, чем тупо валюта скучная и не меняющаяся изо дня в день... При этом настолько медленно тебя прокачивающая, что любой рандом лут лучше. Мы в хаос данжах не получаем акрасиума! Мы там ничего толком не получаем,кроме второстепенного реса на грейд! Наш издатель говорит, что это сделано для того, чтобы большинство успели получить 385 до выхода Т2 и чтобы прокачка была более равномерна... А по факту даже выше 300 уже не хочется качаться из-за нудности этой системы прогрессии.

Спутник Амана Аватар для Django
    Хм, а может на Корею, а? ;) Но всё же это обт и ещё даже месяца не прошло! А вы уже стонете )) Всё измениться ещё не один раз. Главное только что бы изменения были качественными ;)
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PsyBack Посмотреть сообщение
    А мне кто-то говорил, что если ты покупаешь машину как в Японии, то в России ты получаешь от ресейлера ту же машину как в Японии под тем же названием.
    Показать
    Ну вообще не так. Та же Toyota Corolla. Для Японии и России разные машины. Они внешне похожи (как и игры Lost Ark в Корее и у нас), но они разные, например руль с другой стороны и консоль другая. Изменения незначительные, но они есть. Это помимо адаптации к Российским условиям.

Первопроходец
    Хочется оба процесса. И чтоб можно было по чуть чуть расти, и чтоб был шанс что-то получить разом. Пусть не топ, пусть 380 гс. Как бижа сейчас с гвардов примерно

Гость Артемиса Аватар для Sithadd
    интерес к ирге есть у людей которые не играли на Корее, это вы тут всем портите интерес к игре своим задротсвом и личными хотелками.

Первопроходец Аватар для ARENAMMORPG
    просто респект.теперь я понял как было на краее и мой обзор на лост арк спустя 3 недели ахренеть как актуален...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права