Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Верните нам свободу выбора и интерес к игре как на Корее!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Я конечно могу ошибаться, но мне кто-то где-то говорил, правда или нет - не знаю, что Лост Арк как на Корее существует на Корее. Глупость какая-то, но стоит проверить я думаю.
    Почему за все это время до людей никак не доходит, что у нас другая игра по сути. И никогда она не будет как там.
    Показать
    А мне кто-то говорил, что если ты покупаешь машину как в Японии, то в России ты получаешь от ресейлера ту же машину как в Японии под тем же названием.
    А ещё не стоит такие факты писать, т.к. Корея для нас оффициально закрыта. А вот информация о проекте и каким он изначально должен быть доступна. А ещё наш издатель имеет связь с разработчиком и вполне способен увидеть желания игроков, на что и направлена моя мысль. И на это у меня точно право есть. Но спасибо за твои познания как у нас будет, а как нет. Я, пожалуй, постараюсь всё же повлиять на это.
    P.S.:А в самый последний момент... пришла мысль, что почему за всё время до людей не доходит, что до людей доходит на самом деле больше чем кажется другим ))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    Ну почему тоже понятно, чтоб растянуть вкачивание первого капа, но все равно не вышло, из-за отсутствия замков на лайв и пвп сете.
    + Упростить получение сета хаоса для новичков и раскрутить на донат для аккрасиума.
    Я надеюсь, что в хаос вернут дроп случайного шмота. А то мне, например, в обычном хаосе, кроме билета ничего не нужно. А это грустно бегать 3 раза только ради билета. Хочу шанс дропа чего-нибудь полезного. Хоть 1%
    Показать
    Ну я как-то не услышал у них в голосе, когда они заявляли об этом изменении, что такое будет только на старте игры у нас... Насколько я понял им нравится идея заточки шмоток и продажи акрасиума за деньги, видимо. Отсюда и рождаются сомнения, а стоит ли играть вообще дальше в эту игру в России. И изменится ли это вообще? Это вот и интересует, т.к. если это не изменится, я тогда просто скажу "нет, спасибо" и уйду. Хотя хотелось бы верить всё же в лучшее, ведь потенциал у игры есть.... а вот реализация у нас хромает на обе ноги.
    У нас вся система дропа сломана этими идеями с "Равномерным поглощением контента"...
    Всё, что хочется, это иметь такую же по луту игру, как на Корее, и играть в Лост Арк на полную катушку, как это задумано разработчиком!
    Последний раз редактировалось PsyBack; 14.11.2019 в 09:58.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от PsyBack Посмотреть сообщение
    А мне кто-то говорил, что если ты покупаешь машину как в Японии, то в России ты получаешь от ресейлера ту же машину как в Японии под тем же названием.
    А ещё не стоит такие факты писать, т.к. Корея для нас оффициально закрыта. А вот информация о проекте и каким он изначально должен быть доступна. А ещё наш издатель имеет связь с разработчиком и вполне способен увидеть желания игроков, на что и направлена моя мысль. И на это у меня точно право есть. Но спасибо за твои познания как у нас будет, а как нет. Я, пожалуй, постараюсь всё же повлиять на это.
    P.S.:А в самый последний момент... пришла мысль, что почему за всё время до людей не доходит, что до людей доходит на самом деле больше чем кажется другим ))
    Показать
    А где было написано, что эта машина "как в Японии"? Нигде. Писали как раз обратное.
    Кому он должен? Кем должен? Ты так пишешь, как будто другие люди делали версию у нас.
    Успехов тебе в этом не легком деле, может ты сможешь в одного сможешь изменить игру для тысяч.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    А где было написано, что эта машина "как в Японии"? Нигде. Писали как раз обратное.
    Кому он должен? Кем должен? Ты так пишешь, как будто другие люди делали версию у нас.
    Успехов тебе в этом не легком деле, может ты сможешь в одного сможешь изменить игру для тысяч.
    Показать
    Игра называется Lost Ark и там и там, разработчик один, изменения у нас в России внесли после обсуждения с нашим издателем, значит до издателя в России и буду пытаться достучаться. Это для тебя я один, если что ))
    И всегда надо стараться, а то ты пойдёшь вот купить колбасы, а зайдя в магазин с вывеской "колбаса", тебе продадут тапки. Вот и поешь ты тапки, если промолчишь ))
    Последний раз редактировалось PsyBack; 14.11.2019 в 10:20.

Первопроходец Аватар для Nirvacsh
    Топик стартер вообще на Корее играл? С его слов понятно, что нет.
    Ох уж эта радость выбивания 3 наплечников с 3ех хаосов. Ух, как на Корею захотелось хаос сет пофармить.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    Разве крафт сет нельзя заточить на 380+?
    Показать
    На 380 можно, он качается по времени ровно столько же, как и все остальные до 340, а вот дальше непонятно что будет... с ним как-то худо-бедно на старте не запутаешься.

Но сеты боевые с хаоса и гвардов грейдятся до 340 своими усилиями, а потом преврящаются в тыкву и идут лишь на разбор из-за того, что не будут нужны, т.к. так на второй закладке мы видим уже сет с большим ГС, но с нулевой заточкой без перековки, подгонки и рун, и с другими сет бонусами. Вполне вероятно, что с крафт сетом будет так же. Просто жалко потраченного времени на грейд сета, чтобы потом его просто разобрать, махнув на все те усилия, что ты тратил и на все те ресурсы и время, что уже не вернуть (кроме акрасиума, который возвращается в количестве 80% от потраченного).
    При дропе с рандомными заточками на шмоте, не так обидно разобрать что-то куда ты вложил ресов, например на 2 грейда, ане на все 5! Да и это даёт куда большую вариативность и ты начинаешь думать "а стоит-ли в эту шмотку влить ресы для апгрейда или ещё пофармить и попытаться выбить лучше, чтобы потратить меньше?"

Рыцарь Лютерана
    В хаос данжах мне не нравится одно, они слишком легкие. На хранителях хоть какой то, но есть челендж.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    До 390 нельзя до 385 можно если есть время и акрасиум в нужном количестве.
    Показать
    Давай еще раз. Нельзя за неделю подняться с 300 даже до 385. На это требуется 200-240 акразиума, что невозможно нафармить за неделю в текущих реалиях.

Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    Пгостите. Объясните, пожалуйста, для тех кто в танке. В чем конкретно заключается усиление? Новые скилы или мобы стану жирнее/сильнее/быстрее?
    Показать
    Самые сильные упрощения это упрощения скорости каста абилок гвардов, что приводит к сокращению скорости реагирования на удары чтобы не получить урон. ХП и исходящий урон это уже до кучи.
    Последний раз редактировалось Iriska; 14.11.2019 в 10:45.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PsyBack Посмотреть сообщение
    Но сеты боевые с хаоса и гвардов грейдятся до 340 своими усилиями
    Показать
    Хаос сет точится до 385, гвард 1 уровня до 330, 2 уровня до 390, крафт и пвп также до 385. У крафт сета тоже приятный бонус за 5 шмоток. Твоя претензия непонятна.
    Гвард сет 2 уровня, необходим, если ты фармишь хранителей и собираешься одевать его.
    Конечно сами бонусы сетов не сбалансированы, особенно 1 грейд у крафта, и последний у хаоса, там бы я хотел увидеть более адекватные бонусы.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nirvacsh Посмотреть сообщение
    Топик стартер вообще на Корее играл? С его слов понятно, что нет.
    Ох уж эта радость выбивания 3 наплечников с 3ех хаосов. Ух, как на Корею захотелось хаос сет пофармить.
    Показать
    Знаешь, так можно сидеть и жаловаться на рандом в любой игре. Но отрицать монотонности гринда валюты, вместо шмота ты не можешь. Он крайне предсказуем и куда дольше и сложнее, а интереса и шанса меньше. Ты выбил три наплечника с разными уровнями заточек... у нас ты прошёл три хаос данжа и получил с них сколько возможностей грейда шмоток, а?
    Я не против тех, кому это зарабатывание валюты нравится, я лишь хочу понять изменится ли это у нас и стоит ли мне тратить время, силы и деньги на игру и попытаться повлиять на ход её развития, если что-то где-то вызывает дискомфорт. В чём вообще проблема высказывания своего мнения? :)
    И попытался донести свои впечатления от игры и сказать свои доводы! Это моё право!

Первопроходец
    Если бы добавили в эти активности шанс дропа голд шмотки сразу с максималльным гсом какой у нас ща, 390 что ли, а еще лучше с 395 как эксклюзивным, и пускай шанс будет хоть 0.01%, я бы тогда по кд все бы данжи и хранителей фармил, а так... сходил десяток раз и уже тошнит от них и их одинакового лута, скука, рутина. В других ммо данжи на этом и строятся, ходишь в надежде залутать редкую топ шмотку, а тут ходишь что бы лутать постоянные ресурсы для крафта - не верный подход. В итоге, лично я сижу ток на арене, гс застрял на 300, акрасиум особо не прибавляется ибо фармить его очень скучно, перспективы - никаких, дропнуть проект вот и все.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права