Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Верните нам свободу выбора и интерес к игре как на Корее!

Гость Артемиса

Верните нам свободу выбора и интерес к игре как на Корее!

Расскажите мне, почему в России Mail.ru настолько убили интерес к гринду сетов? Почему вместо действительно интересного фарма разных сетов и выбора одного из них, как самого любимого и желания ходить в хаосы, чтобы выбить именно часть его, мы имеем ОДИН сет, выбранный Mail.ru командой, который надоедает грейдить ресурсами уже на 4ый день. Никакого выбора стиля игры в России нет, все одинаковые, словно клоны, лишь циферка ГС отличается. Тоже самое с гвардами... есть лишь ОДИН сет на одну закладку гвардов... и вот ходи грейди исключительно его, убивая одного итого же гварда дестяки раз. Это же совершенно другая игра выходит, с куда меньшим удовольствием от процесса. На Корее прогрессия куда более интересная и ставит игрока во главе, не отнимая у него право выбора, а на России нам говорят выкидывать или разбирать любимый сет с любимыми сет бонусами, т.к. следующий ОДИН (выбранный Mail.ru, а не игроком) имеет большее значение ГС!!! Это же тупизм. Верните нам возможность выбить любой сет в хаосах и крафтить любой сет на гвардов! И чтобы их минимальное и максимальное значение ГС было привязано к сложностям хаос данжей и гвардов! С чего Mail.ru решили, что выбрав за нас, какой сет и сколько по времени его нам носить, нам должно быть интереснее играть?!

Типичный пример гвард сета с просветкой гварда. Ты его собрал, прокачал, вроде радуешься. Но стоит тебе анлокнуть вторую закладку гвардов и выбить там сет, уже без просветки гварда который, твой сразу же становится хламом, т.к. при максимальной прокачке твой всегда будет хуже, чем тот что ты выбил только что с нулевой заточкой. Я уже молчу, что одного сета с просветкой гварда в пати достаточно и заставлять бегать в нём всех четверых, не давая им права выбора - верх неуважения к игроку!
    Т.е. если ты хочешь продолжать ходить с просветкой и приносить помощь команде, ты не сможешь, т.к. он просто тупо будет меньшим ГС и тебя будут убивать с пары ударов.

P.S.: Mail.ru хватит уродовать игру в России и называть это "Равномерным поглощением контента"!!! Это не равномерное поглощение, это предсказуемый, монотонный и скучный процесс, без права выбора, словно на работу ходишь, где с точностью до минуты можно сказать, когда у кого будет определённый сет и какой у него будет ГС в какое время.
    Последний раз редактировалось PsyBack; 14.11.2019 в 03:28.

Первопроходец Аватар для Predator
    Ты правда считаешь, что Mail.ru заставили разработчиков игры (которые Корейцы, к слову) прямо вот так переделать всё?

Гость Артемиса
    Я не только так считаю, но и сами Mail.ru об этом говорят вполне открыто!

Вот оффициальная информация от Mail.ru (с таймкодом) о модификации русского клиента:
    https://youtu.be/-NmhfUsG7vM?t=970

А вот точные фразы, о которых я и говорил (таймкод):
    https://youtu.be/-NmhfUsG7vM?t=1100

Вот инфа от игрока (опять же таймкод) о версиях и их отличиях:
    https://youtu.be/4K57VoqoqPs?t=108

Мой посыл в попытке достучаться до них и получить в России ту же игру, что и в Корее, т.к. у нас в России мы получили крайне скучную и очень урезанную версию в плане механик прогрессии и билдостроения, без права выбора того, что мы хотим носить и без радости выбивания экипировки в данжах и активностях!
    Последний раз редактировалось PsyBack; 14.11.2019 в 04:53.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PsyBack Посмотреть сообщение
    Расскажите мне, почему в России Mail.ru настолько убили интерес к гринду сетов? Почему вместо действительно интересного фарма разных сетов и выбора одного из них, как самого любимого и желания ходить в хаосы, чтобы выбить именно часть его, мы имеем ОДИН сет, выбранный Mail.ru командой, который надоедает грейдить ресурсами уже на 4ый день. Никакого выбора стиля игры в России нет, все одинаковые, словно клоны, лишь циферка ГС отличается. Тоже самое с гвардами... есть лишь ОДИН сет на одну закладку гвардов... и вот ходи грейди исключительно его, убивая одного итого же гварда дестяки раз. Это же совершенно другая игра выходит, с куда меньшим удовольствием от процесса. На Корее прогрессия куда более интересная и ставит игрока во главе, не отнимая у него право выбора, а на России нам говорят выкидывать или разбирать любимый сет с любимыми сет бонусами, т.к. следующий ОДИН (выбранный Mail.ru, а не игроком) имеет большее значение ГС!!! Это же тупизм. Верните нам возможность выбить любой сет в хаосах и крафтить любой сет на гвардов! И чтобы их минимальное и максимальное значение ГС было привязано к сложностям хаос данжей и гвардов! С чего Mail.ru решили, что выбрав за нас, какой сет и сколько по времени его нам носить, нам должно быть интереснее играть?!

Типичный пример гвард сета с просветкой гварда. Ты его собрал, прокачал, вроде радуешься. Но стоит тебе анлокнуть вторую закладку гвардов и выбить там сет, уже без просветки гварда который, твой сразу же становится хламом, т.к. при максимальной прокачке твой всегда будет хуже, чем тот что ты выбил только что с нулевой заточкой. Я уже молчу, что одного сета с просветкой гварда в пати достаточно и заставлять бегать в нём всех четверых, не давая им права выбора - верх неуважения к игроку!
    Т.е. если ты хочешь продолжать ходить с просветкой и приносить помощь команде, ты не сможешь, т.к. он просто тупо будет меньшим ГС и тебя будут убивать с пары ударов.

P.S.: Mail.ru хватит уродовать игру в России и называть это "Равномерным поглощением контента"!!! Это не равномерное поглощение, это предсказуемый, монотонный и скучный процесс, без права выбора, словно на работу ходишь, где с точностью до минуты можно сказать, когда у кого будет определённый сет и какой у него будет ГС в какое время.
    Показать
    Странные вы люди, просветка стоит 2 голды, но из раза в раз люди тратят по 5 мин бегая и ища этих гвардов

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_768437018 Посмотреть сообщение
    Странные вы люди, просветка стоит 2 голды, но из раза в раз люди тратят по 5 мин бегая и ища этих гвардов
    Показать
    Да какая разница сколько стоит просветка?! Я один из примеров привёл, как нас вынуждают носить заранее выбранные не нами сеты и как вырезали из игры кучу механик и возможность выбивать желаемые сеты или апгрейдить уже имеющиеся до 390 и выше, чтобы было понятно о чём речь.
    Ничего что при 340 уровне ГС, тот сет, в который ты вкладывал месяц фарма ресурсов одним персом, ты тупо разбираешь? И это в угоду новому сету, который может тебя и не устраивает или не подходит тебе, да и при этом ещё будет нулевого грейда! Если тебе нравится тратить время и постоянно делать всё с нуля, то ты спокойно можешь играть дальше, никто не мешает. Я же хочу, чтобы нам дали то, что было изначально задумано разработчиками и то, что прекрасно работает на Корее. А у нас велосипед изобрели зачем-то, притом с квадратными колёсами!
    Вникайте в тему пожалуйста и пишите по сути.
    Последний раз редактировалось PsyBack; 14.11.2019 в 06:14.

Странник
    Да какая разница сколько стоит просветка?!
    Показать
    В смысле какая? Сетовый бонус с т1 гвардов необязателен. Но
    ты похоже вообще ничего не понял из написанного.
    Показать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    В смысле какая? Сетовый бонус с т1 гвардов необязателен. Но
    Показать
    Да что же вы такие невнимательные-то совсем... Вы вообще умеете читать и понимать о чём речь идёт в теме или просто от балды решили хоть что-то писать, зацепившись лишь за пример сетов гварда и решив, что мне только этот бонус и важен?
    Да не важно какой сетовый бонус обязателен, а какой нет! Не в этом суть.
    Я пишу, что выбора у нас нет что носить в Российском клиенте игры! Вам что дали, то вы и носите после 50го! А на Корее есть этот выбор изначально что одевать и как одеваться!
    Вы хоть знаете, что на Корее вместо ресурсов на жалкие +3ГС в день падают реальные шмотки разной заточки и сеты разного ГС? А вы видимо готовы радоваться лишь жалким подачкам акрасиума в день за часы своего времени и ещё горстке ресурсов, чтобы апнуть свои жалкие +3 ГС в день... вместо настоящего прогресса в игре, в которой изначально задумано, что ГС за неделю можно поднять до 500го.
    Ещё раз! Вы сперва узнайте как в игре это изначально сделано и пишите уже наконец по теме, а не пихайте свои мнения о том какой сет нужен а какой нет!
    Вам дают один, вы и рады и сидите месяц его качаете... А то, что игрой изначально задумано иначе, вы и знать не знаете, видимо.

Первопроходец
    До 500 гс за неделю будет когда кап будет 1000.
    У нас за неделю можно до 300 из 390 поднять.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    До 500 гс за неделю будет когда кап будет 1000.
    У нас за неделю можно до 300 из 390 поднять.
    Показать
    нельзя за неделю с 300 до 390 поднять
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Первопроходец
    Максимум сейчас 390. Можно за неделю подняться с 0 до 300. До 300 из 390.
    На Корее сейчас максимум 1000. За неделю можно с 0 до 500 поднять, что логично. А вот с 900 до 1000 и там будешь ползти по 3 гс в день

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права