Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Великолепные дисконекты

Гость Артемиса

Великолепные дисконекты

А можно сделать, чтобы при потере интернет-соединения на ПОЛСЕКУНДЫ, игры не вылетала нафиг на рабочий стол, а хотя бы в меню выбора персонажа?
    Я уж молчу про нормальный реконнект.
    Т.к. загрузка с нуля клиента с рабочего стола занимает от 1.5 до 5 минут.
    Возможно меня одного это бесит конечно, но это маловероятно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от AngelFD Посмотреть сообщение
    А можно сделать, чтобы при потере интернет-соединения на ПОЛСЕКУНДЫ, игры не вылетала нафиг на рабочий стол, а хотя бы в меню выбора персонажа?
    Я уж молчу про нормальный реконнект.
    Т.к. загрузка с нуля клиента с рабочего стола занимает от 1.5 до 5 минут.
    Возможно меня одного это бесит конечно, но это маловероятно.
    Показать
    Ты что это сложна они не потянут, тут думать надо. Им легче сказать чтоб ты провайдера сменил. До сих пор ошибку w0x9 починить не могут, зато после збт сказали, что ошибка решена и всё в порядке..... ага ага, видно.
    Последний раз редактировалось Artdens; 13.11.2019 в 16:06.

Странник
    чтобы что-то исправить для начала нужно диагноз поставить, а как его поставить когда вы кроме "неработает, вылетает..." ничего не пишете

Первопроходец Аватар для Corbie
    Задолбали вылеты!!!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    чтобы что-то исправить для начала нужно диагноз поставить, а как его поставить когда вы кроме "неработает, вылетает..." ничего не пишете
    Показать
    Ну как бы а что тут писать?
    При любом миллисекундном дисконекте игра просто автоматически закрывает клиент.
    Это не на стороне пользователей, а на стороне сервера происходит.
    При адекватной системе происходит реконнект либо максимум выход в меню выбора персонажа, но никак НЕ ЗАКРЫТИЕ КЛИЕНТА ПОЛНОСТЬЮ.
    У меня вон позавчера ситуация была простейшая - кот дернул интернет-кабель на полмиллиметра из разъема, я его буквально через секунду поправил. потеря интернета была около 1-2 секунд в итоге. Что говорит нам Лост арк - "Неееет, парниша, так это не работает, го на рабочий стол выйдем и будем запускать клиент с нуля. И меня не колышет, что ты на боссе или в пвп."
    Видимо им просто лень это было делать, уверен на Корейской версии такого не было, тут дело скорее в Майл ру античите и Игровом центре.
    Эта блин первая онлайн игра (к самой игре как бы никаких вопросов, она мне очень даже нравится) где игра просто закрывается и вынуждает тебя ее запускать заново на ровном месте по сути. Мб в других играх от Мыла так же, я в другие не играл.
    Последний раз редактировалось AngelFD; 14.11.2019 в 17:31.

Гость Артемиса
    действительно, в большинестве ммо игр разрыв соединения на несколько секунд не приводит сразу к закрытию. а если все же восстановить соединение не удается, то выкидывает к логину - а тут у нас проблемка как раз, ибо логин только в гребаном "гей" центре возможен...

Рыцарь Лютерана Аватар для Pro100S3M
    У меня уже стул начинает гореть через эти вылеты и дисконекты. И самое главное что у меня нет обрывов связи или дисконектов, я уже проверял это.
    Часто после вылета не запустить игру пока в ручную из диспетчера не вырубаешь процесс и не закроешь ИЦ, не запустишь все по новой

Гость Артемиса
    Тоже отгорел, писал в "вопросы-ответы", хз где поднять шуму. Надоело :(

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Последние дни, да, это стало слегка раздражать. В других ммо, подобного не было. Нигде не надо с нуля грузить игру.
    Плюс этот античит, который грузит систему, причём так, что задаёшься вопросом - а не родственник он денуво и иже с ним?
    Плюс ко всему - Я загрузил игру, зачем мне висящий в диспетчере - Майл ру центр? Я хочу его закрыть, освободить ресурсы пк. Увы, закрываю его, игра останавливается.
    Дурдом

Первопроходец Аватар для Badboro
    У меня после последних тех.работ игра стала часто вылетать с ошибкой W0x9, до этого проблем таких вообще не наблюдалось...Происходит это по моим наблюдениям при перемещении, телепорт или выход из локации с хранителями - куб.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права