Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 210

Тема: Как будет развиваться проект в ноябре

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_743073881 Посмотреть сообщение
    Играю чуть больше недели, проходя квесты ориентируюсь по меткам на карте. Вот и всё моя игра. 90% всего текста в игре: описаний умений, статов на предмете и т.п. просто не видно, сплошные полоски с изредка различимыми буквами. Буду надеяться, что с размером шрифта не будут затягивать.
    Показать
    Проблемы только у части людей. У большинства такой проблемы нет. Играю на игровом монике, размером больше чем телевизор плазменный и все прекрасно читается. Это зависит только от вашего разрешения монитора.

Цитата Сообщение от KroJluk Посмотреть сообщение
    Проблемы только у части людей. У большинства такой проблемы нет. Играю на игровом монике, размером больше чем телевизор плазменный и все прекрасно читается. Это зависит только от вашего разрешения монитора.
    Показать
    плАзмЕннЫЙ ИГрОвОЙ монитор у человека, нужно прост такой купить и все проблемы сами решаться а не просить локализовать проект под русский текст

Гость Артемиса Аватар для Katun
    Было бы хорошо если они изменили Личные сообщения в игре. Так как шепот в чате это отвратительно. Надо бы чтоб это была отдельная функция связанная допустим с меню общения

Первопроходец
    Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    плАзмЕннЫЙ ИГрОвОЙ монитор у человека, нужно прост такой купить и все проблемы сами решаться а не просить локализовать проект под русский текст
    Показать
    Игра нормально локализована под русский текст, купи очки и текст станет для тебя читабелен при разрешение 1280. Так что удачи, не вижу смысла менять то что и так работает нормально, вносить изменения и лепить непонятно что ради кучки людей. Ты не подумал о тех, кого все устраивает? Почему должны ровняться под тебя и еще 100-200 человек с плохим зрением?

Первопроходец Аватар для Bred
    Итог прост:

Разработчики берут и заходят в игру, и сами играют в нее.

Вот почитают текст,
    послушают озвучку,
    поперебирают все эмоции,
    зайдут в скудный шоп,
    выкинут раз 50-т хаос шмот,
    сходят на гвардов с рандомами,
    активируют АУРУС и создадут нового перса,
    почитают на досуге чат,
    попробуют что нибудь продать на ауке,
    поиграют на разных мониках и компах,

и объяснять ничего не надо будет!!!

Не нужно слушать кого попало, надо тестировать самим продукт который выпускаешь.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TvoiPukan Посмотреть сообщение
    Если говорить серьезно, то большая часть контента лично для меня не интересна оказалась. Атлас закрыт только до необходимых итемов. Сбор мококо - бесполезная трата времени. Сбор душ островов - туда же. Арена - унылое зрелище.
    Буквально за пару дней игра свелась к ежедневному заходу в пару данжей + ежедневки. И это при том, что я абсолютный новичок в этой игре, не играл на Корее, и не топил со старта, чтобы максимально быстро прокачаться. Даже вникал в сюжет игры, который поначалу был интересным. Но и это под конец слилось.

Хотя чего можно было ожидать от пве игры :)
    Показать
    плюсую каждому слову. и лично для меня главное расстройство от игры - отсутствие пвп. арена - жалкое убожество, никакого желания участвовать в этом не пойми что нет.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от u_771600155 Посмотреть сообщение
    плюсую каждому слову. и лично для меня главное расстройство от игры - отсутствие пвп. арена - жалкое убожество, никакого желания участвовать в этом не пойми что нет.
    Показать
    Субъективно.Очень многим арена нравится,некоторые только из за нее тут и сидят.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TvoiPukan Посмотреть сообщение
    Если говорить серьезно, то большая часть контента лично для меня не интересна оказалась. Атлас закрыт только до необходимых итемов. Сбор мококо - бесполезная трата времени. Сбор душ островов - туда же. Арена - унылое зрелище.
    Буквально за пару дней игра свелась к ежедневному заходу в пару данжей + ежедневки. И это при том, что я абсолютный новичок в этой игре, не играл на Корее, и не топил со старта, чтобы максимально быстро прокачаться. Даже вникал в сюжет игры, который поначалу был интересным. Но и это под конец слилось.

Хотя чего можно было ожидать от пве игры :)
    Показать
    То есть тебе не понравилось в игре почти всё и теперь ты каждый день превозмогаешь в ежедневки,яснапанятна).
    Последний раз редактировалось stepmania; 14.11.2019 в 21:34.

Гость Артемиса Аватар для u_770723226
    Чет странно. Это первая игра от mail, на которую им не насрать?
    Ну что ж, я только "ЗА!"
    #Вперед mail!

Цитата Сообщение от KroJluk Посмотреть сообщение
    Игра нормально локализована под русский текст, купи очки и текст станет для тебя читабелен при разрешение 1280. Так что удачи, не вижу смысла менять то что и так работает нормально, вносить изменения и лепить непонятно что ради кучки людей. Ты не подумал о тех, кого все устраивает? Почему должны ровняться под тебя и еще 100-200 человек с плохим зрением?
    Показать
    у меня монитор 24 дюйма с разрешение 1920х1080 и шрифт маленький

Гость Артемиса Аватар для Lourens
    Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    у меня монитор 24 дюйма с разрешение 1920х1080 и шрифт маленький
    Показать
    У вас очень плохое зрение

Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права