Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 210

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Как будет развиваться проект в ноябре

Гость Артемиса Аватар для Lourens
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Не надо их усилять.
    Тут сначала некоторым мозг надо вправить и только потом можно что-то анализировать.
    Два захода на феникса:
    Собираются четыре рандомных калича (я тоже такой, не буду отрываться от народа):
    1 заход: Один отбегает на каждой стадии, начиная с ПЕРВОЙ. Я первый раз матерился в чате.
    2 заход: Чувак без перьев. Дохнул три раза. Начиная со второй стадии это "животное" тупо не успевает с респа добежать. Я даже не реагировал.
    Показать

То что для лфг ребят невозможно пройти весь контент в первые две недели жизни сервера это нормально. Поощрять людей без перьев и прочее что ты отписал - ну такое .

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от Lourens Посмотреть сообщение
    Появится смысл точить хаос сет до похода на гвардов, а то я так и не понял зачем он в игре , если через 2 дня переодеваешь его в гвард сет , а в нем уже 1-2 гвард ложатся стабильно за 3-4 минуты без банок
    Показать
    По сути различные хаос сеты в оригинале не точились вообще (механика игры такое не предусматривала), а уже выпадали с различными уровнями заточки рандомно и в зависимости от ГС игрока.
    Таким образом поднимали ГС не только за счёт точки вещей, но и с помощью определённой методики выбивания вещей с Хаос данжей, которые не нужно было точить и тратить акрасиумы.
    Именно поэтому вещи с Гвардов и Хаосов комбинировались для оптимального последовательного поднятия ГС.
    Именно для этого нужны были Хаос данжи.

Гость Артемиса Аватар для InnerBloom
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    разрешить переназначение клавиши G
    Показать
    я думаю тут бы каждый открыл бутылку шампанского еслиб квест сдавался и брался по одному нажатию кнопки, а не 20 раз да ещё и задержкой

Гость Артемиса
    Надеюсь в ближайшее время, сделают перенос персонажа на другой сервер, а то лопухнулся с выбором.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Lourens Посмотреть сообщение
    То что для лфг ребят невозможно пройти весь контент в первые две недели жизни сервера это нормально. Поощрять людей без перьев и прочее что ты отписал - ну такое .
    Показать
    Чет в первую неделю я нормально гвардов проходил со знаюшими людьми но когда остальные начали докачивать до гвардов то все понеслась у меня 10 заходов на скорпа так только 1 убийство там парни такие что вобще не понятно зачем они играют могут взять в афк уйти спокойно могут просто бегать локацию от мобов зачишать ходят без банок на хп т.к. не знают где их купить.
    Да даже проксиму посмотри на каждом канале найдется тройка умников которая будет говорить не бейте в шит он хилится из-за вас...
    Если усилить гвардов то на них вобще не кто не будет ходить все будут через аренку/хаос/крафт поднимать гс, а гвардов максимум за голд будут проходить

Авантюрист Аватар для Zantetsu
    Куда писать заявку на модератора чата?

Спутник Амана Аватар для Django
    Бесполезный хаос данж? А проходка в преме есть, ммм, нужная вещь)))
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_744106037 Посмотреть сообщение
    Чет в первую неделю я нормально гвардов проходил со знаюшими людьми но когда остальные начали докачивать до гвардов то все понеслась у меня 10 заходов на скорпа так только 1 убийство там парни такие что вобще не понятно зачем они играют могут взять в афк уйти спокойно могут просто бегать локацию от мобов зачишать ходят без банок на хп т.к. не знают где их купить.
    Да даже проксиму посмотри на каждом канале найдется тройка умников которая будет говорить не бейте в шит он хилится из-за вас...
    Если усилить гвардов то на них вобще не кто не будет ходить все будут через аренку/хаос/крафт поднимать гс, а гвардов максимум за голд будут проходить
    Показать
    Ну так и должно быть.
    Все почему то решили что вот есть один сет - гварды, бедные игроки не смогут их проходить и уйдут из игры.
    А еще 3 сета вам на что?
    Это же хай энд контент.
    Те кто может - из за небольших даже плюшек будут проходить этих гвардов, ну а многие успокоятся на лайф/хаос/пвп сете, и тоже ничего не потеряют.
    Чего все так разнылись - непонятно, хотите хай енд пве контент, самое сложное что есть в игре, фармить с первой попытки на автоподборе, серьезно?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Ну так и должно быть.
    Все почему то решили что вот есть один сет - гварды, бедные игроки не смогут их проходить и уйдут из игры.
    А еще 3 сета вам на что?
    Это же хай энд контент.
    Те кто может - из за небольших даже плюшек будут проходить этих гвардов, ну а многие успокоятся на лайф/хаос/пвп сете, и тоже ничего не потеряют.
    Чего все так разнылись - непонятно, хотите хай енд пве контент, самое сложное что есть в игре, фармить с первой попытки на автоподборе, серьезно?
    Показать
    У тебя клиентов мало?

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Хранители-нормальные по сложности, первые 4 для ознакомления, как в любой другой игре. Данна игра позиционирует себя, как кибер-спортивная. Следовательно пве усложнять не стоит. Для любителей челенджа всегда есть одиночный дарксоу..... Донат пока отличный, рассчитываю, что таким и останется. Единственное-сделайте смену оружия на прокрутку колесика.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права