Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 210

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Как будет развиваться проект в ноябре

Гость Артемиса
    Сделайте резерв ника только если персонаж прошёл обучение например или поднял лвл а не просто резерв, а то зачем ники занимать под новые классы если их ждать 2 месяца....

Цитата Сообщение от Lourens Посмотреть сообщение
    У вас очень плохое зрение
    Показать
    т.е ты считаешь это обсалютно адекватнм размером шрифта?
    https://a.radikal.ru/a00/1911/c8/b7fa7d8cee37.jpg
    Изображения Изображения

Гость Артемиса
    не трогайте клавишу G,все нормально с ней

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771600155 Посмотреть сообщение
    плюсую каждому слову. и лично для меня главное расстройство от игры - отсутствие пвп. арена - жалкое убожество, никакого желания участвовать в этом не пойми что нет.
    Показать
    эта игра-отдых для тех,кто 10 лет пвпешился

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от u_749654387 Посмотреть сообщение
    не трогайте клавишу G,все нормально с ней
    Показать
    Почему ее нельзя трогать? Ее у вас не отбирают, а только просят снять блок на переназначение.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Гость Артемиса Аватар для Lourens
    Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    т.е ты считаешь это обсалютно адекватнм размером шрифта?
    https://a.radikal.ru/a00/1911/c8/b7fa7d8cee37.jpg
    Показать
    Да (10 символов)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    1. Русский язык слишком богат для автомата.
    2. Неигровой модератор будет требовать зарплату, и модераторов нужно много.

И это пока чат заполнен анусами, серегами и прочей ерундой. Когда нахлынут голдселлеры, можно будет вешаться.
    Показать
    1. Ничего страшного. Все автоматы обучаемые. Уже давно известны технологии ИИ и думаю в mail.ru они используются.
    2. Про что я и написал. ЗП или какие-то иные плюшки, бартер, что угодно - это то, что нужно для модератора (или команды модераторов, потому что репорты будут повсеместно, особенно по началу).
    Игрокам давать такие права ни в коем случае нельзя. Естественно, что это должно происходить за рамками игры и никаких личных связей с игроками - только официальные прозрачные запросы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lourens Посмотреть сообщение
    Если сыгранная пачка легко выносит топ контент с вагонами за голду , то немного усилить гвардов не помешает . Иначе не к чему стремится в пве аспекте игры
    Показать
    Через год-два - да. Зарабатывайте на гринде, коим игра и является.

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от u_771969994 Посмотреть сообщение
    Многие гвардов вообще не попробывали об их усложнении нужно думать через пару тройку месяцев, а не сейчас когда папки-рндшники шмотом затарились им им обидно что другие тоже могут как они одеться вот и пищат чтоб усложнили.
    Показать
    а причем тут покупатели нрд?? я к примеру не дрочу на гс как большинство игроков, я взял 50 только через 10 дней играя с 24 числа...... но при этом у меня закрыты практически все квесты, получены все песни, собрано 500+ мококо, имею всего 300гс!!!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KroJluk Посмотреть сообщение
    Игра нормально локализована под русский текст, купи очки и текст станет для тебя читабелен при разрешение 1280. Так что удачи, не вижу смысла менять то что и так работает нормально, вносить изменения и лепить непонятно что ради кучки людей. Ты не подумал о тех, кого все устраивает? Почему должны ровняться под тебя и еще 100-200 человек с плохим зрением?
    Показать
    Если играть в Широкомформате (с полосками сверху и снизу), то нихрена не видно (28" подключено к компу). 110% макс увеличение интерфейса в игре. Можно дать выбор сделать больше - например 120-130-140-150 - кому надо, а не всем. Или с шагом в 1%, как например в Revelation. Причем там настройки отдельные и для текста и для интерфейса. И все сразу в паке, без того чтобы на форумах писать.

[риторический вопрос]На сколько вообще дальновидны разработчики, которые формально понимают, что можно увеличить интерфейс, но дают ограничение макс в 110%... Как будто сделали для галочки. И это за 11 лет, Карл!

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от Anybody Посмотреть сообщение
    [риторический вопрос]На сколько вообще дальновидны разработчики, которые формально понимают, что можно увеличить интерфейс, но дают ограничение макс в 110%... Как будто сделали для галочки. И это за 11 лет, Карл!
    Показать
    как я понимаю, корейский разработчик делал интерфейс под свой язык, и там все нормально видно
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Гость Артемиса
    Было бы здорово добавить возможность каста заклинаний\действий в квестах когда используются навыки с указателем области действия (кинуть\полить водой из бочки \\\ливень стрел у лучника\\\куча заклинаний у барда) ввести быстрый каст и вместо действия: Кликнул заклинание>>навел мышь>>кликнул еще раз добавить возможность: кликнул заклинание и оно сработало сразу в точку куда указывает мышь\ или кликнул заклинание и есть возможность корректировки - довести указатель, а заклинание сработает после того как соответствующая клавиша будет Отжата... Вроде разница не велика- вместо 3 действий, я предлагаю 2... тем не менее ситуация кардинально меняется когда дело касается PVP...

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права