Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 210

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Как будет развиваться проект в ноябре

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от Anybody Посмотреть сообщение
    2. Про что я и написал. ЗП или какие-то иные плюшки, бартер, что угодно - это то, что нужно для модератора (или команды модераторов, потому что репорты будут повсеместно, особенно по началу).
    Показать
    За чей счет будем оплачивать работу команды неигровых модераторов?
    1. Ничего страшного. Все автоматы обучаемые. Уже давно известны технологии ИИ и думаю в mail.ru они используются.
    Показать
    настолько необучаемы

Игрокам давать такие права ни в коем случае нельзя.
    Показать
    Почему? Аргументируйте, внятно. Но учтите, что даже превышение полномочий модератора, практически не скажется на качестве игры несправедливо забаненного.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Спутник Амана Аватар для Toci
    Цитата Сообщение от Lourens Посмотреть сообщение
    У вас очень плохое зрение
    Показать
    Вы доктор чтобы делать такие заявления? И даже не в этом дело.

У меня, например, зрение плохое, но в очках зрение единица, вижу всю нижнюю строчку у окулиста на проверке, езжу за рулем, стреляю из винтовки не как профи, но и не мажу в большинстве случаев, работаю с мелкими деталями (радиоэлектронщик). В игре же приходится напрягать сильно зрение чтобы разобрать написанное, очень мелко, а если поставить галку - широкоформатный режим, то вообще ничего не видно. Что во мне не так? Мне теперь покупать монитор на 32''? Он мне нафиг не упал вообще, и ради одной игры в частности.

Если вы видите все хорошо - не проецируйте это на всех, люди не просто так жалуются, и не надо придумывать диагнозы. Если есть возможность увеличить текст это надо сделать, а вам всегда останется ползунок уменьшения размера.

Цитата Сообщение от KroJluk Посмотреть сообщение
    Ты не подумал о тех, кого все устраивает? Почему должны ровняться под тебя и еще 100-200 человек с плохим зрением?
    Показать
    Немного статистики, в России каждый третий имеет проблемы со зрением, некоторые правда об этом не знают и думают что их -1 это норма, а у врача не были несколько лет. Так что если (по вашим же словам) ради 200 человек, то в Лост Арк играют всего 600 человек.
    И это я взял не худшую статистику, есть мнение, что проблемы у каждого второго россиянина.
    Последний раз редактировалось Toci; 15.11.2019 в 08:26.

Гость Артемиса Аватар для Lourens
    Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение
    Вы доктор чтобы делать такие заявления? И даже не в этом дело.

У меня, например, зрение плохое, но в очках зрение единица, вижу всю нижнюю строчку у окулиста на проверке, езжу за рулем, стреляю из винтовки не как профи, но и не мажу в большинстве случаев, работаю с мелкими деталями (радиоэлектронщик). В игре же приходится напрягать сильно зрение чтобы разобрать написанное, очень мелко, а если поставить галку - широкоформатный режим, то вообще ничего не видно. Что во мне не так? Мне теперь покупать монитор на 32''? Он мне нафиг не упал вообще, и ради одной игры в частности.

Если вы видите все хорошо - не проецируйте это на всех, люди не просто так жалуются, и не надо придумывать диагнозы. Если есть возможность увеличить текст это надо сделать, а вам всегда останется ползунок уменьшения размера.

Немного статистики, в России каждый третий имеет проблемы со зрением, некоторые правда об этом не знают и думают что их -1 это норма, а у врача не были несколько лет. Так что если (по вашим же словам) ради 200 человек, то в Лост Арк играют всего 600 человек.
    И это я взял не худшую статистику, есть мнение, что проблемы у каждого второго россиянина.
    Показать
    У меня зрение -1 . Очками не пользуюсь , все отлично видно . Монитор 27" на расстоянии 50-60 см от глаз.

Я за то чтобы была возможность увеличивать интерфейс :) согильдийцы с разрешением экрана меньше 1920х1080 жаловались . Удивляет что на фхд люди пишут что текст не читабелен

Гость Артемиса
    Общий чат невозможно прочитать 80% из мата.

Гость Артемиса
    WASD Будет ?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    как я понимаю, корейский разработчик делал интерфейс под свой язык, и там все нормально видно
    Показать
    Там был не один разработчик, а целая проектная команда.
    И то что на выходе за 11 лет они сделали только под "одного разработчика" - это эпик фейл. Люди то (даже в корее) - разные. С разными абилками и возможностями. Короче эта часть крайне не продумана.

- - - Добавлено - - -

За чей счет будем оплачивать работу команды неигровых модераторов?
    Показать
    Не понял - кто "мы"?

настолько необучаемы
    Показать
    Вы вообще с подобными технологиями знакомы, чтобы это утверждать?
    Простейший ИИ пишется за час на шарпе (пруфы в ютубе). Mail.ru, с их курсами обучения программированию, полагаю, находятся далеко за границами простейших ИИ.

Почему? Аргументируйте, внятно. Но учтите, что даже превышение полномочий модератора, практически не скажется на качестве игры несправедливо забаненного.
    Показать
    Аргументирую внятно:
    Потому что у всех игроков должны быть равные ИГРОВЫЕ возможности в игре.
    Перевожу: если игровыми возможностями предусмотрено, что кто-то может являться генералом армии или лидером гильдии - то это равные возможности, предусмотренные игровым контентом. Модерация - это не игровой контент. Игровым способом люди никак не смогут стать модераторами. Это будет влиять на качество игры других игроков и ущемлять их общеигровые права (не важно виноват или не виноват игрок - с позиции равностности это не важно).
    Аналог этому - дать обычным гражданам дубинки и пистолеты (в Российских реалиях), при том что есть органы власти разных инстанций, которые по определенному порядку рассматривают заявления, выносят постановления и тд и тп. И самое важное - неигровой персонаж будет намного более беспристрастным, чем игровой. Плюс у неигрового модератора будет больше возможностей своевременно осуществлять модерацию, а не между походами в данжи/не данжи и другой, возможно даже неигровой, деятельностью.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lourens Посмотреть сообщение
    У меня зрение -1 . Очками не пользуюсь , все отлично видно . Монитор 27" на расстоянии 50-60 см от глаз.

Я за то чтобы была возможность увеличивать интерфейс :) согильдийцы с разрешением экрана меньше 1920х1080 жаловались . Удивляет что на фхд люди пишут что текст не читабелен
    Показать
    Попробуйте галочку широкоформат, которая полоски сверху и снизу добавляет, но делает обзор горизонтальный больше. Там текст и элементы смазываются и становятся размытыми и нечеткими.32" экран, fhd, 120см от экрана сижу.

Гость Артемиса Аватар для Thaksin
    Цитата Сообщение от u_744403190 Посмотреть сообщение
    Общий чат невозможно прочитать 80% из мата.
    Показать
    Причем он там даже не к месту порой, ощущение что люди его просто пишут, потому что знают )

Гость Артемиса
    Хочу сказать большое спасибо всем кто донёс до нас, в частности до меня, эту игру,добавляйте в игру что хотите, главное не убирайте то что уже есть и всё будет супер, удачи нам всем.

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Перевожу: если игровыми возможностями предусмотрено, что кто-то может являться генералом армии или лидером гильдии - то это равные возможности, предусмотренные игровым контентом. Модерация - это не игровой контент. Игровым способом люди никак не смогут стать модераторами. Это будет влиять на качество игры других игроков и ущемлять их общеигровые права (не важно виноват или не виноват игрок - с позиции равностности это не важно).
    Показать
    как неигровые возможности ущемляют общеигровые права? Разные категории)
    Не понял - кто "мы"?
    Показать
    Я, вы, мы. Все расходы в игре покрываются за счет доната. Бесплатно никто работать не хочет, почему то.
    Вы вообще с подобными технологиями знакомы, чтобы это утверждать?
    Простейший ИИ пишется за час на шарпе (пруфы в ютубе). Mail.ru, с их курсами обучения программированию, полагаю, находятся далеко за границами простейших ИИ.
    Показать
    Так напишите и продайте. А то до сих пор ни у кого не получилось. Кучу денег заработаете, чес слово.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Гость Артемиса
    как неигровые возможности ущемляют общеигровые права? Разные категории)
    Показать
    Я уже описал. Привел аналогию. Вкратце - это неигровой контент и он должен быть доступен только не-игрокам.

Я, вы, мы. Все расходы в игре покрываются за счет доната. Бесплатно никто работать не хочет, почему то.
    Показать
    Это задача mail.ru group. Поскольку с 1 июля 2014 года в России действует закон запрещающий ненормативную лексику в ряде случаев. Со штрафами и тому подобным. Естественно, что привлечь за неисполнение своих обязанностей mail.ru group сможет только своих сотрудников. Ни вы, ни мы, ни я здесь никакого отношения (а я как вижу вы еще и профит хотите получить, потому что топите, как я вижу, за это) не имеем. Это задача чисто mail.ru. Но мы вправе просить или требовать от локализатора избавить нас, игроков, от ненормативной лексики в чатах. И авто-баны и авто-заменители в этом случае намного более эффективны, так как не допустят появления мата. В то время как пост-модерация - это несколько пропущенных матов в чат + возможность различного лобби (В случае если модератором станет игрок)

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права