Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Самая топ-ги Кратоса?

Гость Артемиса

Question Самая топ-ги Кратоса?

Итак, темка политика зафлужена апами, Проксима пал многократно, а ноунейм империум куда-то восходит. Осталось определиться, кто топ всех топов на Кратосе?
    На наш сервер пришло самое большое количество крутых сообществ. Конечно, их мемберам не до форума, все свободные минуточки они фармят акрасиумы на ап гс, но всё равно интересно, какие предположения?
    Какая гильдия собрала в своём составе самых диких ноулайферов? Какое крупное сообщество не продержится и пары месяцев?
    Ваши ставки, господа)

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    А не рано ли? Я думаю тут решит только гилд ПВП. В другом соверноваться глупо. И опять же сейчас т1 шмот оделись только самые "упорные" игроки. Но есть много людей которые играют лучше но не любят торопиться и на т2 уже ситуация может поменяться. Да есть накопленный акрасиум но не думаю что он будет настолько сильно влиять.

Ну и ещё немаловажная деталь. Усталость от игры. Некоторые могут просто "перегореть" или понять что проект не их хотя они уже одеты и круты.

Гость Артемиса
    начать мериться тем что есть никогда не рано!
    пока что есть успешный фарм последних гвардов, количество топов по гс и нагибателей на аренке в каждом составе)

Я пока вообще понять не могу для чего нужны гильдии в ЛОА, и каким способом можно хоть как-то соревноваться
    Чат Lost Ark в телеграмме @LostArkRus

Гость Артемиса
    В игре на данный момент нету никакого соревновательного контента, соответственно и "топ" гильдий быть не может.

Гость Артемиса
    может просто у вас не топ ги, поэтому вы так говорите?
    всегда есть, чем соревноваться. кто каких гвардов в каком количестве фармит, у кого в клане самые страшные аренные убивашки, кто первый макс гс взял, у кого сколько человек макс гс и прочее. что вас всему учить надо?
    Я всё знаю лучше всех.

Цитата Сообщение от EtoNeMoiNik Посмотреть сообщение
    может просто у вас не топ ги, поэтому вы так говорите?
    всегда есть, чем соревноваться. кто каких гвардов в каком количестве фармит, у кого в клане самые страшные аренные убивашки, кто первый макс гс взял, у кого сколько человек макс гс и прочее. что вас всему учить надо?
    Показать
    хорошо так и запишем

Первопроходец Аватар для Vegapunk
    Золотая Орда!

Гость Артемиса Аватар для Ganistela
    Universal xD

Гость Артемиса
    Dream топчики и приятный коллектив

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права