Показано с 1 по 6 из 6

Тема: pvp 3x3

Гость Артемиса Аватар для Plastina

pvp 3x3

Так и должно быть, что постоянно кидает 20 рангов к 5-10? Уже надоело видеть у себя в тиме 20рангов или против. Неитересно играть с игроками, которые только знакомятся с пвп.
    Последний раз редактировалось Plastina; 14.11.2019 в 18:53.
    ↑ форумный воин ↑

Гость Артемиса
    Мне кажется что подбор должен быть по винрейту которого у нас нет до введения ранкеда, у нас винрейт обнуляется когда ты выходишь из игры и нужно заново набивать. Хотя было и такое что после серии в 30 побед всё равно попадаешь с 17-20 рангами, возможно из-за отсутствия подходящих противников. Короче кто-то знатно налажал, настроение играть арену нет, хотя я в этой игре то только из-за пвп, рип.

Гость Артемиса
    Как уже второй ранг, напишу что подбор меня устраивает, пишу ребятам что делать перед стартом и очень часто выигрываем хоть и 20е ранги обычно попадаются мне.Подбором вполне доволен.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от Plastina Посмотреть сообщение
    Так и должно быть, что постоянно кидает 20 рангов к 5-10? Уже надоело видеть у себя в тиме 20рангов или против. Неитересно играть с игроками, которые только знакомятся с пвп.
    Показать
    Подбор не по рангам идёт. Если неумелый но упорный игрок будет сидеть днями на арене он возьмёт гладиатора но играть от этого лучше не научится. Также есть твинки у умелых игроков и они на 20м ранге будут уделывать других не хуже 10х. А ещё есть например страж который вносит а победу команды очень много но не может похвастаться большим уроном так как аоех у него нет но а соло цель он может больно зарядить. Очков он получает немного увы и ах следовательно и ранг его растет медленнее.

Спутник Амана
    Да все нормально с уроном стражей. Я много раз видел сражей которые были в топе по урону в своих командах.
    PS: для "нагибаторов" которые хотят побеждать, не завися от рандомов есть "ристалище" и королевская битва. Две великолепных режима ПвП, где можно проявить свой скилл, не завися от "игроков 20 ранга".

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Да все нормально с уроном стражей. Я много раз видел сражей которые были в топе по урону в своих командах.
    PS: для "нагибаторов" которые хотят побеждать, не завися от рандомов есть "ристалище" и королевская битва. Две великолепных режима ПвП, где можно проявить свой скилл, не завися от "игроков 20 ранга".
    Показать
    Скрины можете дать или вы голословно утверждаете?
    А может вы говорили про то когда одетый игрок с хорошим Скилом попал в пати с неумелыми игроками и пока тех валяли таки набивал урон? В обычной жизни так не бывает.

Ваши права