Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Сообщество Атлантис

Первопроходец Аватар для Morkovka
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Сейчас сложно что - то говорить, и тем более делать выводы. Пока не будет установлено обновление с GVG + рейд. И тд и тп, тут можно заниматься чесанием левой пяткой, того "контента" что существует.

Нормальная политика в мморпг, не видел с той же линейки. Всё что после, так... детская песочница. Не беру в расчёт всем известный космосим. Но этот космосим = работа. В неё нельзя играть на - отвали.

Ну да ладно, не в ту степь понесло. Как бы по шапке не настучали.

Всем бобра.)
    Показать
    Так блин, а смысл играть в игру всегда в ожидании чего то? Смысл вести за собой людей... Если ты сам не уверен в проекте? (я не конкретно про тебя, я в общем, если что) Введут гвг контент, люди начнут говорить "смысл планировать, там осады МОЖЕТ БЫТЬ введут, а может и нет, зачем нам вообще ги качать" и т.п. Так выходит?

Если ты что то делаешь, у этого должна быть цель, должен быть какой то план. Спонтанность не есть хорошо, так то. Особенно в вопросах, где ты какую никакую ответственность несешь за людей, которых ты за собой ведешь.

Сейчас есть возможность собрать нужных людей, изучить механики, подготовиться к этим всем гвг и прочему. И это не значит, что нужно задротить. До января все кому не лень апнут гс, закроют атласы и прочее. Лично мне, гильдия создающая темку на форуме автоматически становится интересна, как потенциальный противник и т.д и т.п. Но если лидер сам не знает, зачем ее создал, то я ее отношу к мертвым.
    Последний раз редактировалось Morkovka; 14.11.2019 в 18:12.
    Смерть содержится в жизни и жизнь содержится в смерти, свет зарождается во тьме и тьма стоит за левым плечом света.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Планы есть у многих, а вот конкретной цели... Все планы, базируются пока на предположениях, а что будет - если...
    За всех конечно не скажу, но про некоторых кого знаю, они здесь сейчас лишь так, играют от скуки.

Лично я, скучаю по хорошим гвг и осадам. Но, сейчас не вижу игр, где это реализовано на достойном уровне. То что есть, всего лишь суррогат.

Планы есть у многих, а вот конкретной цели... Все планы, базируются пока на предположениях, а что будет - если...
    За всех конечно не скажу, но про некоторых кого знаю, они здесь сейчас лишь так, играют от скуки.

Лично я, скучаю по хорошим гвг и осадам. Но, сейчас не вижу игр, где это реализовано на достойном уровне. То что есть, всего лишь суррогат.
    Показать
    Ну тут я не вижу, чтобы было написано "наши планы", потому задаю вопросы.) Я играю в мморпг больше 8ми лет и по сути.. В каждую игру ты приходишь "от скуки", чтобы приятно время провести. Ну и вот... Многим моим знакомым игра нравится. Понятное дело, что все это только до момента, пока не выйдет другая, более интересная, но ты же сегодня и сейчас играешь в эту? И раз это мморпг, тебе хочется чего то тут достичь. А если ты еще и лидер, тебе хочется еще чего то достичь вместе со своим сообществом.
    Смерть содержится в жизни и жизнь содержится в смерти, свет зарождается во тьме и тьма стоит за левым плечом света.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Morkovka Посмотреть сообщение
    Ну тут я не вижу, чтобы было написано "наши планы", потому задаю вопросы.) Я играю в мморпг больше 8ми лет и по сути.. В каждую игру ты приходишь "от скуки", чтобы приятно время провести. Ну и вот... Многим моим знакомым игра нравится. Понятное дело, что все это только до момента, пока не выйдет другая, более интересная, но ты же сегодня и сейчас играешь в эту? И раз это мморпг, тебе хочется чего то тут достичь. А если ты еще и лидер, тебе хочется еще чего то достичь вместе со своим сообществом.
    Показать
    Вот вы прицепились к человеку со своими планами и целями)))
    Написано же, 30+ возраст. Это люди в большинстве случаев, которые уже реализовались в жизни, на работе, в семье. Им после работы, на которой они по 8 часов реализовывают планы компании, а дома планы семьи, уже не хочется реализовывать планы других лидеров в игре. Они приходят в игру отдохнуть. И если вдруг случится рейд или пвп замес, на который их позовут, то они хотят сами решать, идти туда или нет, а не действовать по строго разработанному плану.

Вот вы молоды, амбициозны, хотите реализоваться как лидер в игре и это отличный опыт, я считаю. Ищите таких же амбициозных людей и соратников себе в гильдию по своему подобию. А лезть со своим уставом в чужой монастырь, как говориться, просто не красиво.

Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Вот вы прицепились к человеку со своими планами и целями)))
    Написано же, 30+ возраст. Это люди в большинстве случаев, которые уже реализовались в жизни, на работе, в семье. Им после работы, на которой они по 8 часов реализовывают планы компании, а дома планы семьи, уже не хочется реализовывать планы других лидеров в игре. Они приходят в игру отдохнуть. И если вдруг случится рейд или пвп замес, на который их позовут, то они хотят сами решать, идти туда или нет, а не действовать по строго разработанному плану.

Вот вы молоды, амбициозны, хотите реализоваться как лидер в игре и это отличный опыт, я считаю. Ищите таких же амбициозных людей и соратников себе в гильдию по своему подобию. А лезть со своим уставом в чужой монастырь, как говориться, просто не красиво.
    Показать
    А кто с уставом то лезет?) Я спрашиваю о позиции лидера сообщества, а не учу его управлять и не навязываю свое мнение. И не 30+, а "20+30+".

Повторюсь, кстати, что мы тоже никуда не топим. И у меня тоже очень много людей 30+ которые приходят поиграть в кайф. И у них есть семьи, есть работа. Только я выбираю таких, кто пообщаться любит и при возможности с удовольствием присоединится к гильдийной движухе. Вот и все.

И я все это делаю не для того чтобы "реализоваться как лидер". Я хочу просто играть в комфортных условиях и в приятной компании. Но при этом иметь возможность пощупать весь контент игры.

И вопросы задаю просто чтобы понимать, с кем можно будет договориться о совместной деятельности в игре, а кого лучше стороной обходить и ливать с каналов, на которых они боссика бить собрались. Это если утрировать.
    Последний раз редактировалось Morkovka; 15.11.2019 в 12:44.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Кстати говоря про боссов. Вспоминается проект PW. Там одно удовольствие было на них. Одни его бьют, другие защищают от желающих его отжать. Эхх, вот времена были. Политика, интриги, подставы, шпионы в ги. Почему тут не реализовали подобное, не понимаю.

Первопроходец Аватар для Koshkoder
    Кстати говоря про боссов. Вспоминается проект PW. Там одно удовольствие было на них. Одни его бьют, другие защищают от желающих его отжать. Эхх, вот времена были. Политика, интриги, подставы, шпионы в ги. Почему тут не реализовали подобное, не понимаю.
    Показать
    Там нам было по 14 лет и это все было весело, но ты прав, тоже удивляет почему нет подобного в новых играх..
    Многочасовые замесы . Ммммм
    Да насрать)))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Morkovka Посмотреть сообщение
    Я на самом деле так и не поняла, как все перешло к обсуждению других проектов и причем тут люди, которые "топят". Но вы же гильдия. А гильдия для чего то создана. Лично мой интерес был в том... Для чего? Точнее сказать даже... Не для чего... А как вы себе вообще это представляете, 2 связи и все такое... Тем более раз в игре нет ги контента.) Вот заходит новичок такой, чтобы ему что то подробно объяснили, "с картинками" ему надо иметь Вк, да? А если вк нет? Ему выцеплять людей с ги, договариваться в какую связь зайти, у него 1 есть другой нет, начинается путаница. + чат в игре дико не удобный, и в вашей гильдии люди, выходит, вынуждены общаться и договариваться обо всем вышеописанном там?)

И кстати да, какие цели вообще? Ну просто поиграть это понятно, а дальше? Будете ли вы ходить на гвг? На ги боссиков? В январе это все должны уже будут добавить, если я не ошибаюсь. И это все будет способствовать расширению и прокачке ги. Если да, то с таким подходом развивать будет нечего. Тут в игре ограничение 30 чел в 1 составе, с учетом "свободной и непринужденной игры" средний онлайн в 1 составе около 10 человек. Набрать людей под ваши критерии, особенно внутри игры очень просто, но большинство соло игроки и не знают зачем им гильдия нужна. Ну да, зададут пару вопросов может быть и все. Дальше пойдут соло данжики зачищать. И кто потом будет ходить на активности и гильдию расширять?)

"Ну да кто то топит постоянно, делает все дейлики, лабу, гвардов, все остальные инсты, ПП и прочее, а кто то заходит на 2-3 часа просто знакомится с контентом игры."

2-3 часов игры хватает на то чтобы закрыть весь контент, который принесет людям точки и ап гса.)

Не поймите не правильно, я не хочу как то задеть или обидеть, я просто люблю общаться, особенно на форуме и хочу понять, кто нас вообще окружает на сервере из сообществ и у кого какая политика.

По поводу ГС, кстати, в этой игре он легко достигается и нет смысла куда то быстрее рваться. Так что... Я не совсем понимаю, что именно он "решает".

Да, и кстати, т2 + гварды не такие уж и простые. И мои ребята, которые дошли до этого уровня с рандомами уже туда идти не жаждут. Хотят найти людей в ги и пройти это все дело в голосе.
    Показать
    Вот спустя время могу сказать так, примерно 90% всех кто начали в сообществе уже успешно забили, причины в основном те которые я и ожидал, у нас большая часть игроков которая выросла на масс пвп, осады , фри пвп, хочется пвп за спот, хочется пвп за рб, в принципе в ммо рано или поздно как не крути все сводится к пвп, ну либо играть в пве и ждать обнову с контентом, тут не в коем случае не говорю что плохо то или другое, просто как говорится кому то красное, а кому то белое.
    Очень сильно многих огорчило то что механика в лост арке не позволяет прерывать касты скилов (сейвы не считаю за способ прерывания).
    По этому я и писал сразу что не понятно как будет дальше, так как говорить громко о каких либо целях глупо не зная зайдет ли игра игрокам сообщества.
    P.s. Лично за себя скажу, мне пока что все нравится но я играю в основном только днем, а точнее с 9 00 до 17 00 по МСК, так как играю с работы, дома просто некогда, но днем есть да определенные проблемы с гвардами, основная масса скоро ливнет не поднявшись выше черепахи, так как на ней уже заметно прибавляются вайпы, я как игрок всю жизнь играя в ММО с 12-14 лет еще начинал с Ultima Online, всегда играл онли кп и исключительно на результат, и наверно лост арк первая моя игра где я играю просто хз, играю и поднимаю гс :) ну хочется да в КУБы ходить со своими, и на гвардов тоже, про ГВГ которые завезут можно не говорить, я знаю примерно какое оно будет и по последним 2-3 годам в ммо оно везде очень похожее.Так что будет дальше хз, скорее всего после НГ отвалятся все остальные и нас останется 2-3 человека :) и тогда пойду искать ГИ в которой хороший онлайн днем. У нас в сообществе очень большой отток сейчас, все же возраст и нету ну прям таких проектов которые прям разорвали бы мозг от счастья, у 2 главных офицеров родились дети, у меня у самого 2 дочери, очень много семейных дел но даже не смотря на то что я встаю каждый день в 5 00 утра я еще умудряюсь вечером бывает сесть на часок, или сбегать в разлом за акрм, закрыть проходку на гварда и тд, любой другой разумный человек пойдет спать , но не я :) Я свой первый автомобиль купил с денег l2 :) но так уже задротить не могу и даже сложно сказать к счастью это или к сожалению :)))) Мне вообще кажется я буду играть всю жизнь , чем бы я не занимался :)))))

И еще меня бесит что все в лост арк пассивы,мы превращаемся в корейцев :) В чате круглые сутки разговоры про анус, в мире все просто бегут и бегут и бегут.... Л2, Терра, Айон, да даже в Блессе и Реве народ на спотах здоровался и знакомился, тут просто ппц. Пока куча видосов от стримеров про х301 не появилось о том что дейлик проще делать в пати, люди там пати вообще не брали :)

Рыцарь Лютерана Аватар для RobinKrut
    Цитата Сообщение от u_772888280 Посмотреть сообщение
    играю в основном только днем, а точнее с 9 00 до 17 00 по МСК, так как играю с работы, дома просто некогда
    Показать
    Тоже хочу такую работу

ну вообще (я не буду цитировать это огромное сообщение) все зависит от людей, которые окружают. То есть... Понятно, что игра может понравиться, может не понравиться, но например у нас в гильдии игроки, теряющие интерес, отсеиваются, и мы набираем активчик, который через чат в дисе собирается куда только можно и нельзя.) И вроде всем весело. :3

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права