Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ошибка с Шоп - Ловец Душ

Первопроходец Аватар для Taciturn

Angry Ошибка с Шоп - Ловец Душ

Ловец Душ - это шоп расходка что дает нам + 1 душу хранителей.

до того как люди вышли на т2 все было нормально. вы кушали ее получали 4 дырки на погоны в рейде и вперед с песней в драку.

дойдя до т2 столкнул с такой ситуацией.
    как обычно зашел в игру сожрал её и пошел в т2. но в этот раз прошел не все 4 за раз, а только три.

зы как вы знаете т1 и т2 имеют разные КД на души. тоесть вы можете пройти по три т1 и т2 хранителей.

продолжаем, я пошел в т1 убил босса с галкой и как итог ..... у меня три закрытых проходки в т2, и одна в т1 и ЕЩЁ три свободных проходки НО В т1.

почему я САМ должен вычислять сей выверт игровой мысли я не очень понимаю. считаю это или багом, или недонесением полной информации о продаваемом продукте. суппорт пока молчит. более суток.

пишу на всякий случай сюда, вдруг кто читает форум и это предохранит вас от лишних нервов. ворос не в дурацких 100р, а об обидных нарушениях планов. и потери времени.

Вроде игра не сделана в яблоке, но почему то решает за меня где мне полезнее доб душа в т1 или в т2.

Как итог. пока полностью закрывайте четыре в т2, а потом идте в т1. иначе нарветесь как я.
    EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL :'( or ?

Странник Аватар для Time4Fun
    Тема с объяснениями работы этой проходки
    https://la.mail.ru/forums/showthread...B8%D0%BD%D0%B0

Цитата Сообщение от TirionFordring Посмотреть сообщение
    Перед активацией этого предмета надо выбирать вкладку. Этого действительно нету в описании, так что учитесь на своих и чужих ошибках
    Показать
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

угу вижу. но пусть луше будет и тут. имхо мыло надо в новости такое вешать.

один из основных моментов игры, так косо работает.

- - - Добавлено - - -

https://gyazo.com/ad3a4f4571a5a244d5a1ff7b34642e5b
    EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL :'( or ?

Странник
    и не там не тут не написали что сделать чтоб доп душа пошла во 2 этап?

выбрать вкладку? как?

НИКАК

алгоритм такой.
    СНАЧАЛО проходим т2 три раза, потом жрешь ЛД и идешь ЕЩЁ раз в т2. СРАЗУ идешь как сожрал.

- - - Добавлено - - -

если ты после того как сожрал ЛД пойдешь в т1, закроется СНАЧАЛА твоя шоп проходка, а потом будет доступны три обычных.

а вот с т2 наоборот. сначала идут обычные, а потом шопный ЛД.

- - - Добавлено - - -

и именно в этом баг.

если бы они обе работали по одному алгоритму ок. описали в новость и вперед. но тут как ведите не так.

Странник
    так а зачем вообще в т1 идти? )

фарм ресов на будущий обмен, плюс гравы. да и друзьям помогать надо с пользой )

- - - Добавлено - - -

и занимает все три 20 мин без расходок

- - - Добавлено - - -

да и тупо изза АЧИВКОК !!!!!

Странник
    друзьям да, а "одаренных" рандомов лучше там на дне оставить чтоб они потом не мешались )

Ваши права