Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Настройка кнопок управления. И их ограничение.

Первопроходец Аватар для Vergil
    Меня из управления напрягает только манёвр у стража. Обычно, куда указываешь стрелкой, туда и уклоняешься; стражем же нужно указать стрелкой - от чего ты уклоняешься... Вот просто выбешивает этот момент. Часто путаюсь по старым привычкам и делаю отпрыжку обратно к боссу, когда бегу от него :(

Авантюрист Аватар для Velkezar
    Мне очень нравится, как будто из дьяблы не уходил вообще.

Первопроходец Аватар для Gucci
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    Меня из управления напрягает только манёвр у стража. Обычно, куда указываешь стрелкой, туда и уклоняешься; стражем же нужно указать стрелкой - от чего ты уклоняешься... Вот просто выбешивает этот момент. Часто путаюсь по старым привычкам и делаю отпрыжку обратно к боссу, когда бегу от него :(
    Показать
    Дело времени и привычки
    Summoner | Гильдия Exiles
    https://www.twitch.tv/yeosu

Первопроходец Аватар для Heavybuzzer
    Цитата Сообщение от vergil Посмотреть сообщение
    меня из управления напрягает только манёвр у стража. обычно, куда указываешь стрелкой, туда и уклоняешься; стражем же нужно указать стрелкой - от чего ты уклоняешься... вот просто выбешивает этот момент. часто путаюсь по старым привычкам и делаю отпрыжку обратно к боссу, когда бегу от него :(
    Показать
    Ты про пробел? А я думал так и задумано, мол, консервная банка не может в мобильность. :d И когда хочу отскочить, то на долю секунды разворачиваюсь назад, чтобы отпрыгнуть вперед. ;) Но по ощущениям профита от таких танцев нет.
    May the Force be with you. :cool:

Гость Артемиса Аватар для Somerled
    Менять ничего не будут, смирись. Мне тоже не нравилось, но быстро привык. Через час игры уже забываешь, что сначала напрягало.
    the place where there is no darkness

Первопроходец Аватар для Arceus
    я конечно не левша, но соглашусь
    некоторые скилы хотелось бы перебиндить на доп кнопки мыши... иметь скилл на f, а взаимодействие на g не очень удобно, хоть у меня и длинные пальцы... хех

Первопроходец Аватар для Melia
    Еще бы возможность биндить на колесо мыши и сочетание Shift+кнопка. Там как с шифтом удобнее нажимать сочетания, чем с CTRL и ALT, их можно оставить для редко используемых команд.

Гость Артемиса
    Это один из основных плюсов игры, дьблоподное управления и, самое главное, божественная боевка. Не надо ничего менять. Старые типы ммо управлений устарели и будут забыты.

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от Boriz Посмотреть сообщение
    Это один из основных плюсов игры, дьблоподное управления и, самое главное, божественная боевка. Не надо ничего менять. Старые типы ммо управлений устарели и будут забыты.
    Показать
    Кому как,например слишком однообразное движение - ни уклон ни кувырок в сторону не сделать.Изометрия и нет горизонта,ни вперед.строну толком не посмотреть.

Гость Артемиса Аватар для eNe1RoGaming
    у меня призыв коня на 5 кнопку мыши стоит :d а так да, немного странная система настройки управления. возможно в будущем поправят
    Игровое сообщество eNe1Ro Gaming
    Играю за Рейнджер/Hawkeye. Никнейм - EneiRo
    "Ибо тот кто следует за первозданным светом - не одинок" - © Беатрис.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права