Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Настройка кнопок управления. И их ограничение.

Гость Артемиса

Question Настройка кнопок управления. И их ограничение.

Здравствуйте.

Вопрос в следующем: Зачем некоторые кнопки управления заблокированы и можно ли этот блок как-то убрать?

Я левша, мне не удобно играть в стандартных настройках кнопок управления, но из-за намертво привязанных клавиш я не в состоянии изменить настройки для комфортной игры. Например: было бы удобно перемещение сделать на ЛКМ, а атаку на Alt+ЛКМ, повесив что-нибудь нужно на ПКМ. А кнопки для применения умений невозможно сместить вправо по клавиатуре из-за заблокированной на взаимодействие кнопки G. И прочая...

Конечно, через внешний ремапер всё это можно решить, но это, мало того, что не удобно, так ещё их можно расценивать как сторонние макросы, за которые возможно(точно не знаю как тут) и бан получить.
    И если сама игра в принципе позволяет перенастройку, то зачем все эти непонятные искусственные ограничения в настройке под игрока?

С уважением.

Подобные темы:
    Настройки управления.
    Управление и игровые манипуляторы. Лиц. соглашение и карательные меры.
    Последний раз редактировалось u_768920355; 03.10.2019 в 18:52.

Гость Артемиса Аватар для Calmyourmind
    Тоже неясно зачем это сделано. Например, меня дико бесит G. Но насчёт ремапера странно получить бан за такое, если пользуешься офф софтом. Например, у меня не читает боковые кнопки мыши, но если в блади перестать боковые на какие-нибудь num6, то они работают. Интересно, считается ли это читерчтвом? )
    twitch.tv/itisraining - sometimes

Странник Аватар для BillyPotter
    хз, мне дефолтное управление нормально заходит, но насчёт g соглашусь )
    Помогите мне стать менее унылым летсплейщиком =_=
    YouTube Twitch VK

Гость Артемиса Аватар для Qrevie
    Плюсую, как человек с пальцами-сардельками! :rolleyes: То скилл с F прожму, то автобег, особенно когда лута много собирать )

Гость Артемиса

управление персонажем!!!

будит ли изменено управлением персонажем или нет?
    просто многие считают что его перемещение по карте лучше переделать на клавиатуру и т.д...
    может кто то тут лучше сможет подчеркнуть данный контекст))) или добавит как лучше не стесняемся высказываться и предлагать свои варианты так как ано может оказаться самым оптимальным для всех )))

Никто не будет переделывать управление
    Портал GoHa.Ru

Гость Артемиса
    почему такие категорические убеждения?

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ----------

вот например в игре Skyforge сделали система дагона для начинающих игроков) им стало легче прокачать персонаж и многое другое)))

Гость Артемиса Аватар для Monrose
    Цитата Сообщение от spoken Посмотреть сообщение
    почему такие категорические убеждения?
    Показать
    это специфика игры, которая уже год как на Корее установлена) разрабы ее так задумали и корейцы точно ничего менять в управлении после релиза не будут, такое управление - ее фишка.
    а мейл.ру тут вообще не при чем, и у них нет никаких полномочий что-то менять

Первопроходец Аватар для Alex
    Цитата Сообщение от spoken Посмотреть сообщение
    будит ли изменено управлением персонажем или нет?
    просто многие считают что его перемещение по карте лучше переделать на клавиатуру и т.д...
    может кто то тут лучше сможет подчеркнуть данный контекст))) или добавит как лучше не стесняемся высказываться и предлагать свои варианты так как ано может оказаться самым оптимальным для всех )))
    Показать
    Когда в первый раз играешь не привычно, вопрос времени. И переделывать не стоит и так все гуд)
    Hello my friends

Первопроходец Аватар для Gucci
    Если не играл в изометрию, то где-то после часа игры будешь себя комфортно чувствовать
    Summoner | Гильдия Exiles
    https://www.twitch.tv/yeosu

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права