Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Разница во времени

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от u_742749190 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Наверно уже есть такая тема , но все же . Я живу на Дальнем Востоке и не могу участвовать в ивентах календарных а основные календарные ивенты проходят в 20 вечера! у меня это 3 ночи! сами понимаете я не могу в это время играть!да и большинство с ДВ так же! будьте добры сделать или больше событий в календаре с разным временем или просто уменьшите время событий на 3 часа ! что бы хотя бы в полночь могли люди с дв заходить! спасибо
    Показать
    никто ничего не будет менять для 0.1% игроков, так что либо смерись либо иши игру в которой нет привязки ивентов ко времени

Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Европейцам тоже не очень играть но они не ноют.
    Показать
    читать уже такое противно когда кто то загоняет как там классно в Европе

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от baai Посмотреть сообщение
    никто ничего не будет менять для 0.1% игроков, так что либо смерись либо иши игру в которой нет привязки ивентов ко времени
    Показать
    ну это плохо! просто мнение о локализаторе будет соответственным! и будет чем парировать

просто мнение о локализаторе будет соответственным!
    Показать
    ты первый раз чтоли в ммо играеш?

Гость Артемиса
    Да сделайте таймер для дв вам че жалко, пусть люди поиграют (ограничение поставьте на количество и все). Хоть что то полезное сделайте, ачь

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Minimult Посмотреть сообщение
    а меньшинство дальневосточников и сибиряков радовалось.
    Показать
    их отнюдь не "меньшенство"
    уже вроде ясно, что 14 и 20 это нормаха для всей страны

Цитата Сообщение от Singrave Посмотреть сообщение
    их отнюдь не "меньшенство"
    Показать
    полторы ги то хоть наберется?

Гость Артемиса
    Здравствуйте! Наверно уже есть такая тема , но все же . Я живу на Дальнем Востоке и не могу участвовать в ивентах календарных а основные календарные ивенты проходят в 20 вечера! у меня это 3 ночи! сами понимаете я не могу в это время играть!да и большинство с ДВ так же! будьте добры сделать или больше событий в календаре с разным временем или просто уменьшите время событий на 3 часа ! что бы хотя бы в полночь могли люди с дв заходить! спасибо
    Показать
    Видимо я что-то пропускаю, мне после работы кроме как в хаос сходить, ежи сделать и пару арен не на что времени не хватает)

- - - Добавлено - - -

ну это плохо! просто мнение о локализаторе будет соответственным! и будет чем парировать
    Показать
    Борись не с локализатором, у них и так репутация в дне, просто они монополисты, а с денежной системой из-за неё 70% людей страдают во многих сферах, а некоторые даже этого не осознают)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770788341 Посмотреть сообщение
    Видимо я что-то пропускаю, мне после работы кроме как в хаос сходить, ежи сделать и пару арен не на что времени не хватает)

- - - Добавлено - - -

так не хватает потому что ничего и нету в то время когда на ДВ время онлаина ! поэтому граничится вот 3 видами активок

Борись не с локализатором, у них и так репутация в дне, просто они монополисты, а с денежной системой из-за неё 70% людей страдают во многих сферах, а некоторые даже этого не осознают)
    Показать
    вдруг сделают добряк

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baai Посмотреть сообщение
    ты первый раз чтоли в ммо играеш?
    Показать
    нет ! ну это же не должно продолжаться вечно! разве сложно сделать все по нормальному и в меру !

Гость Артемиса Аватар для Amun
    А я вот смотрю в Берне на Появление Проксимы - по времени это будет в 2 часа ночи в моём крае, у Владивостокцев даже в 3 и думаю- а чё, нельзя чтоли на выходные было её сделать? Хотя... может и выпадет когда на выходные она.Ещё не разобрался.
    А ещё смотрю на сайте - для её успешного прохождения гир должен быть не менее 315 - это значит всех меньше гиром к ней не пустят или просто награда не выпадет?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права