Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Разница во времени

Гость Артемиса

Разница во времени

Здравствуйте! Наверно уже есть такая тема , но все же . Я живу на Дальнем Востоке и не могу участвовать в ивентах календарных а основные календарные ивенты проходят в 20 вечера! у меня это 3 ночи! сами понимаете я не могу в это время играть!да и большинство с ДВ так же! будьте добры сделать или больше событий в календаре с разным временем или просто уменьшите время событий на 3 часа ! что бы хотя бы в полночь могли люди с дв заходить! спасибо

Странник
    а люди которые работают не могут ходить на события в 14:00, на которые можешь ты. это сделано для дв и сибири

все честно

бездельники которые ходят в оба время не показатель

а вот сибири не повезло, там и 14 рано и 20 поздно
    Последний раз редактировалось Sonido; 12.11.2019 в 17:39.

Гость Артемиса
    какие 14! 14 по МСК это 21 час у нас! и это 1 ивент всего лишь 1 из 8! а вы Москвичи должны качать в 8 раз быстрее! с чего в друг! вот и пусть делают либо больше ивентов либо на 3 часа раньше остальные

Странник
    специально посчитал щас календарь на неделю

9 ивентов в 13-14 (боссы, острова, разломы)
    11 ивентов в 20-21 (боссы, острова разломы)

морские унылые ивенты не считал

Гость Артемиса
    да это время по МСК ты чего такой трудный! вот самое раннее 11 30! самые бесполезные ивенты по МСК! а у меня в 11 30 по МСК 18 30! и то бесполезные и следующий ивент через 2 с пол! часа и это тоже бесполезный ивент в виде раздлома!

Странник
    я тебе время по мск и говорю, 13-14 люди на работе/в школе еще

а у тебя это 20-21 прайм тайм

Гость Артемиса
    именно по этому пусть сделают больше ивентов с разным временем! и все будет как надо при этом ограничат награды за вход на один и тот же ивент или вообще ограничат вход 1 раз в ден ьна определенный ивент дабы не было что те кто играет 24/7 ( задроты) не получали 200% профит! И ВСЕ это очень просто

Спутник Амана Аватар для Minimult
    Цитата Сообщение от u_742749190 Посмотреть сообщение
    именно по этому пусть сделают больше ивентов с разным временем! и все будет как надо при этом ограничат награды за вход на один и тот же ивент или вообще ограничат вход 1 раз в ден ьна определенный ивент дабы не было что те кто играет 24/7 ( задроты) не получали 200% профит! И ВСЕ это очень просто
    Показать
    Ну да, ну да. Для 80% игроков из часовых поясов,приближенных к московскому времени, нафиг все повырубать, чтоб им было неудобно, а меньшинство дальневосточников и сибиряков радовалось. Вам, по-хорошему нужно было бы либо еще один таймер добавлять (что опять же для задротов пошло б в плюс и только увеличило количество нытья), либо отдельный сервер делать с адаптированным временем эвентов (но, опять же, где онлайн взять на этом сервере?)

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Сколько себя помню в имморпг всегда дальневосточники страдали. И всегда они писали на форумах что "за что нас обделяют" и всегда это всё оставалось без ответа так как гораздо большая часть игроков играет по другому времени и им норм.
    Вы думаете одни такие? Европейцам тоже не очень играть но они не ноют.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Minimult Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Для 80% игроков из часовых поясов,приближенных к московскому времени, нафиг все повырубать, чтоб им было неудобно, а меньшинство дальневосточников и сибиряков радовалось. Вам, по-хорошему нужно было бы либо еще один таймер добавлять (что опять же для задротов пошло б в плюс и только увеличило количество нытья), либо отдельный сервер делать с адаптированным временем эвентов (но, опять же, где онлайн взять на этом сервере?)
    Показать
    Ну так я и предложил несколько вариантов читайте внимательней!

- - - Добавлено - - -

Да и где я предложил что кому то будет лучше а кому то снова хуже! вот именно что если сделают как я написал все будут в выйгрыше ! не будет тех кто вылез вперед ( а щас именно так и есть) так что было бы норм если бы сделали просто больше заходов но по 1 разу на ивент! и никому бы не было плохо а были бы все равны!( но конечно жаловаться будут те кто теряет 200% профит)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Сколько себя помню в имморпг всегда дальневосточники страдали. И всегда они писали на форумах что "за что нас обделяют" и всегда это всё оставалось без ответа так как гораздо большая часть игроков играет по другому времени и им норм.
    Вы думаете одни такие? Европейцам тоже не очень играть но они не ноют.
    Показать
    Да мне параллельно мне на Европейцев они не РУ комьюнити

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права