Тема не для школоты, которая напишет, что я бичуган и не умею играть.

Хочу обсудить инфайтера.
Столкнулся с проблемой на капе, одел шмот, поролил бижу на наличие более-менее приемлимых статов, поролил камушек, надел, все прекрасно, пошел на арену.
Урона НЕТ. От слова совсем. Описываю ситуацию, заходишь в файт, кидаешь прокасты, соблюдаешь ротацию, не выпускаешь человека с земли. Ловишь после антиконтроля сразу же в стан, продолжаешь прокасты, выдаешь в сумме 15-20 абилок за файт. И за все это время снимаешь максимум 50 процентов хп цели. Ты потеешь, но отдачи от персонажа ты не получаешь, потому что ты не убил цель за такое огромное количество ресурсов. Но те же СМы или Бластеры просто водят мышкой по монитору, кастуя свои лучи/пулеметы и сносят приличное количество хп, не тратя на это ни сил, ни ресурсов, ни времени. Что со мной не так?

Часто встречаются такие ситуации, когда ты весь бой валял СМа или Бласта или же Берса, смотришь в лог боя - у тебя 24к урона за весь бой, 100к+ урона у Бласта, Берса или же СМа.

На этом я не остановился, ребята сказали, что класс бесполезный в 3х3, думаю, окей. Идем за город с Берсерком, кидаю дуэль, он стоит, как манекен. Бьем, тестим урон, убиваю персонажа с 25-30 скиллов, т.е. я обязан выдать всю свою панель 3 раза и только потом цель умирает, это нормально в реалиях этой игры?
Делаем наоборот, Берс прыгает на лицо и за 4-5 скиллов втаптывает тебя в землю на ФУЛ столб хп.

Закидываю билд:
Билд 1.JPG
Взбучка - Широкий шаг, Сила притяжения.
Неистовые кулаки - Контроль энергии, Рывок.
Удар нисходящего солнца - Полет журавля, несокрушимый дух/воплощение пламени, затмение.
Парализующий удар - Контроль энергии, Отдохни!
Громовой удар - Лежать!, Новая тактика.

Билд 2.JPG
Духовный порыв - Один на один, широкий замах, могучий удар.
Беспощадный гнев - Безумие, Непоколебимая воля.
Удар восходящего солнца - Притяжение, агония, прыжок тигра.

Следом закидываю шмот/статы:
Инфайтер шмот.JPG

Мне может кто-нибудь объяснить, как работает баланс в этой игре и сам класс Инфайтер (Дуалист).
Что не так у меня с билдом или может быть со шмотом?

Мнение об инфайтере не единичное, несколько знакомых/друзей бомбят по этому же поводу.
Делитесь своим опытом/мнение о данном классе.

Горит алым пламенем, помогите, пожалуйста.