Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Что не так с инфайтером?

Авантюрист Аватар для MadRias
    инфайтер помойка, одд и кнопка худшие игроки, не смотрите что они по 110к на инфайтере выдают (с) собирательная цитата
    Покажи плс скрин своего винрейта на Корее, и залогинься под основным ником, точнее сделай ренейм на основу )

Красиво стелишь, а что дамаг и осуществление дамажных комбинаций зависит от винрейта?
    Soul Master (Ки-мастер) с опытом Кореи.
    Залетай на поток twitch.tv/mad_rias
    Моя группа vk.com/riasgaming
    Мой дискорд https://discord.gg/5xcVNNY

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Худшие игроки, которые выдают на "помойке" 90-110к
    Показать
    Зачем ты пытаешься оправдаться ? почему ты скипаешь свой худший винрейт на корее ? Ты прям напрочь игноришь свои 44 процента и 33 процента в 1х1. Понимаю наверное пинг мешает на корее ? ай я яй. Был бы пинг сразу руки выпрямились ? Понимаю. Заиграла бы в 60+ процентов ? А может начала бы рейтинг играть ? Ты хвалишься игрой на ру против новичков ? Как же это низко.

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ----------

Цитата Сообщение от MadRias Посмотреть сообщение
    инфайтер помойка, одд и кнопка худшие игроки, не смотрите что они по 110к на инфайтере выдают (с) собирательная цитата
    Покажи плс скрин своего винрейта на Корее, и залогинься под основным ником, точнее сделай ренейм на основу )

Красиво стелишь, а что дамаг и осуществление дамажных комбинаций зависит от винрейта?
    Показать
    Еще раз. Для особо не умных. Они играют против новичков. Там челы афк стоят на арене. Они просто пинают манекены. Там челы даже в билдах не шарят. Чего уж говорить что многие только-только привыкают к изометрии. Не знаю механики других классов. А в пвп важно знать чего ожидать от врага. Короче. Челик на риасе. бтв ты худший см, но не надо тут пытаться дефать. окей ?

Первопроходец Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от u_751669838 Посмотреть сообщение
    Зачем ты пытаешься оправдаться ? почему ты скипаешь свой худший винрейт на корее ? Ты прям напрочь игноришь свои 44 процента и 33 процента в 1х1. Понимаю наверное пинг мешает на корее ? ай я яй. Был бы пинг сразу руки выпрямились ? Понимаю. Заиграла бы в 60+ процентов ? А может начала бы рейтинг играть ? Ты хвалишься игрой на ру против новичков ? Как же это низко.
    Показать
    Разговор был о том, сколько урона может выдавать класс.
    Если человек без опыта и желания что-то узнать флеймит, что класс слабый, это, конечно, уже о многом говорит.
    В ответ кидают скрины с уроном людей с опытом на этом классе, как пруф, что проблема не в классе.
    Я понимаю, что это может быть тяжело осознать и принять, что проблема в тебе, а не в классе.
    Но напрочь игнорируя топик, ты же почему-то переходишь на личности, не показывая, хотя бы, свои достижения.
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Первопроходец Аватар для Sta1k3r
    Детский сад какой-то.. Уважаемая @u_751669838, выйдите хотябы на такой же дамаг против манекенов. А потом уже осуждайте класс и других игроков.
    Мой канал на TWITCH - https://twitch.tv/sta1k3r
    Заходите, будете приятно удивлены ;)

Гость Артемиса Аватар для PushMyButton
    Показать
    С учетом того, что я знаю, что за рулем сидит 16ти летняя девочка - я не буду продолжать этот дискасс, ибо как бы я не вела себя на стримах, но я выше этого (как и выше тебя по скиллу ).
    Я сказала все, что хотела еще тогда в дискорде - считаешь, что я лоу скилл, зайди на 1х1 арену, выиграй меня и докажи это. Если ты этого не делаешь - ты этого не можешь, все просто.
    PvP стримы по Lost Ark тут
    twitch.tv/pushmybutton
    Моя группа в ВК тут
    vk.com/pushmybutton

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Разговор был о том, сколько урона может выдавать класс.
    Если человек без опыта и желания что-то узнать флеймит, что класс слабый, это, конечно, уже о многом говорит.
    В ответ кидают скрины с уроном людей с опытом на этом классе, как пруф, что проблема не в классе.
    Я понимаю, что это может быть тяжело осознать и принять, что проблема в тебе, а не в классе.
    Но напрочь игнорируя топик, ты же почему-то переходишь на личности, не показывая, хотя бы, свои достижения.
    Показать
    Когда ты хочешь рассказать о том что класс сильный, не надо кидать свои пруфы с ру где ты имеешь за плечами 3к боев. Это как минимум не объективно. Это просто набивание урона на слабых новичках. Это не показатель скила. Мне не надо себя афишировать. Я знаю кто вы и чего вы стоите. Знаю что ты плаваешь на 1200 в бронзе на своем блейде и выше прыгнуть не можешь. У тебя же и дх там вроде есть ? чую там в такой же мусорке ты. И знаю чего стоит кнопка. Винрейт о много говорит. Начали чела поносить за то что он плохо играет и руки кривые. Вы бы лучше ему билдов накидали и сказали как статы раскидать. И как персонаж раскрывается после получения рун. И что делают руны с зелеными скилами. Но что ты сделал ? Кинул скрины кнопки и сказал что чел кривой. Господи.... Как вы чудные.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    С учетом того, что я знаю, что за рулем сидит 16ти летняя девочка - я не буду продолжать этот дискасс, ибо как бы я не вела себя на стримах, но я выше этого (как и выше тебя по скиллу ).
    Я сказала все, что хотела еще тогда в дискорде - считаешь, что я лоу скилл, зайди на 1х1 арену, выиграй меня и докажи это. Если ты этого не делаешь - ты этого не можешь, все просто.
    Показать
    16 летняя девочка ? Ахаахааха. Мать ты из ума выжила ? Я почти твой одногодка. Может у тебя уже фан база хейтеров. Но не надо меня сравнивать с кем попало. Хорошо ? Сорри играть против челика с 33% на аренке 1х1 нет желания. Тем более еще качать чара надо.... Ну не подумай что это отмазки) Хотя следующий пост будет об это инфа 100 ахахаах

Спутник Амана Аватар для Zlohomyak
    Когда ты хочешь рассказать о том что класс сильный, не надо кидать свои пруфы с ру где ты имеешь за плечами 3к боев. Это как минимум не объективно. Это просто набивание урона на слабых новичках. Это не показатель скила. Мне не надо себя афишировать. Я знаю кто вы и чего вы стоите. Знаю что ты плаваешь на 1200 в бронзе на своем блейде и выше прыгнуть не можешь. У тебя же и дх там вроде есть ? чую там в такой же мусорке ты. И знаю чего стоит кнопка. Винрейт о много говорит. Начали чела поносить за то что он плохо играет и руки кривые. Вы бы лучше ему билдов накидали и сказали как статы раскидать. И как персонаж раскрывается после получения рун. И что делают руны с зелеными скилами. Но что ты сделал ? Кинул скрины кнопки и сказал что чел кривой. Господи.... Как вы чудные.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

16 летняя девочка ? Ахаахааха. Мать ты из ума выжила ? Я почти твой одногодка. Может у тебя уже фан база хейтеров. Но не надо меня сравнивать с кем попало. Хорошо ? Сорри играть против челика с 33% на аренке 1х1 нет желания. Тем более еще качать чара надо.... Ну не подумай что это отмазки) Хотя следующий пост будет об это инфа 100 ахахаах
    Показать
    толсто, одобряю.

по сабжу, ты когда чё то не получается идёшь гайды искать? или ныть на форуме что все имба а у тебя просто класс говно.

какой вопрос такой и ответ.

Лидер гильдии Аватар для GeVeshka
    Вот бы чел просто на противников на дуалистах смотрел.

Гость Артемиса Аватар для PushMyButton
    Сорри играть против челика с 33% на аренке 1х1 нет желания.
    Показать
    Ты не стоишь моего внимания. Че мне на тебя время терять? Я не вижу смысла доказывать, что я сильнее. И еще 1кк сливов, читайте в моей книге "Провальные врывы с дивана"

p.s По тому, что ты пишешь, ты очень даже похож на 16тилетнюю девочку, так что пока что мне остается лишь верить этой инсайд информации. Сори.
    PvP стримы по Lost Ark тут
    twitch.tv/pushmybutton
    Моя группа в ВК тут
    vk.com/pushmybutton

Странник Аватар для Danchest
    Не знаю, вроде инфайтер достаточно приятный класс, который прощает множество ошибок и очень прост в управлении, чуть ли не легче всех, на збт имеет самый большой дамаг с комбы, как по мне, при чём эту комбу даже лютый клоун может сделать, вон посмотри стримы, там даже ВасяГараж может на нём челов выносить, а этот чел лютый clown

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права