Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121

Тема: Убитый крафт и аук

Гость Артемиса Аватар для User223
    Зашли три экономиста на форум. И начали ныть х)
    Проект недавно стартанул, уже танки умирают, крафт мёртв, аук мёртв.
    МЫ ФСЕ УМРЁЁЁЁЁМ!!!1
    Вот что с вами делать кроме как троллить. Русское комьюнити - сопли и беспощадность =)
    Вообще открываешь профиль ТС
    "У меня вопрос, в почему не добавят ивенты, респ боссов и трму подобное ночью? Почему я должен страдать, если у меня прайм начинается с 11"
    "Почему все так плохо? Просто ужасно! аукцион в полной жопе, крафт убитый в хламину"
    Человеку плохо, он страдает =) Прям больно ему играть, отнимите у него уже ПК! Нелюди!
    Последний раз редактировалось User223; 12.11.2019 в 18:05.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от User223 Посмотреть сообщение
    крафт убитый в хламину
    Показать
    в этой игре есть крафт?

Цитата Сообщение от baai Посмотреть сообщение
    в этой игре есть крафт?
    Показать
    Угу, для меня в не привычной форме, для Кореи обычный видимо.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Гость Артемиса
    2 недели игре , я знать не понимаю что куда , а таких как я , 8 из 10. Погоди , мы научимся и продадим тебе на аукционе , обязательно , только не паникуй

Странник
    процветает только скам новичков до лютерана ) в обмене фиол итема для атласа стоимостью 10г на синьку стоимостью 100-200г

Странник Аватар для QQshka
    Проект недавно стартанул
    Показать
    Недавно стартанул, а уже умер из-за отсутствия контента

Цитата Сообщение от QQshka Посмотреть сообщение
    Недавно стартанул, а уже умер из-за отсутствия контента
    Показать
    Боль, печаль тоска. Поднять войска вайна по тревоге! Приготовиться плакать так сильно, как никогда не плакал!
    Есть два типа людей:
    1 Сидит ноет в: чате, форуме, дисе, вк, ги в рейде, в пвп. Это нытик. Все были бы крайне рады, покинь он игру, но вот проблема, он не уходит. Он любит страдать!
    2 Удалил клиент. Не идёт на форум, вк, ютуб. Зачем ему идти? Он поиграл и всё, не зашло и пофиг. Зачем тратить на это ещё время?
    Наше комьюнити обладает прям генетической установкой "мыши кололись, но продолжали жрать кактус".
    Я бывший модер другого проекта, я там 4-5 лет за форумом следил =) Уже чо только не видел =) Теперь буду отрываться, троллить нытиков, услада для моих очей =)
    Последний раз редактировалось User223; 12.11.2019 в 18:46.

Странник Аватар для QQshka
    Боль, печаль тоска. Поднять войска вайна по тревоге! Приготовиться плакать так сильно, как никогда не плакал!
    Есть два типа людей:
    1 Сидит ноет в: чате, форуме, дисе, вк, ги в рейде, в пвп. Это нытик. Все были бы крайне рады, покинь он игру, но вот проблема, он не уходит. Он любит страдать!
    2 Удалил клиент. Не идёт на форум, вк, ютуб. Зачем ему идти? Он поиграл и всё, не зашло и пофиг. Зачем тратить на это ещё время?
    Наше комьюнити обладает прям генетической установкой "мыши кололись, но продолжали жрать кактус".
    Я бывший модер другого проекта, я там 4-5 лет за форумом следил =) Уже чо только не видел =) Теперь буду отрываться, троллить нытиков, услада для моих очей =)
    Показать
    Успокойся ты, уже всё вокруг слюнями забрызгал

Цитата Сообщение от u_769122246 Посмотреть сообщение
    А лост арк игра вдолгую не по канонам сдохнуть за пару месяцев....)) вот привыкшие заработать копеечку и бесятся
    Показать
    Ну есть одна компания, выпустившая игру с номером 76, ну так там по сей день комьюнити в бачке и лежит.
    Тут я думаю пару месяцев, и часть выпилится. Так что пока есть возможность гонять веником, надо пользоваться =)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от QQshka Посмотреть сообщение
    Успокойся ты, уже всё вокруг слюнями забрызгал
    Показать
    Спокоен как тунк =)

Гость Артемиса
    Бьёшь за час артефакты на атлас в сумме на 2к голды, скупаешь миллион банок по дешёвке и не юзаешь т.к. сложность нам не завезли. Надеюсь с обновой изменится.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права