Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 121

Тема: Убитый крафт и аук

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Врядли ты сможешь заставить прочитать 2 строчки человека, который кнопку G сломал на 2 клавиатурах "проходя сюжетную линию". Это же так "сложна!"
    Показать
    А тебе если гигабайт текста написать в квесте то ты будешь весь его читать, это же так ИНТИРЕСНА!)

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    А тебе если гигабайт текста написать в квесте то ты будешь весь его читать, это же так ИНТИРЕСНА!)
    Показать
    В одной платной японской игре целые стены текста на каждом квесте, да еще и на старо английском с нетипичными оборотами речи.
    После этого, читать квесты в лостарк - семечки, но лучше б они доозвучили.

Гость Артемиса
    Показать
    Я - буду. Т.к. действительно интересно. Вспоминаем текстовые квесты в одной известной соло-игре от НАШИХ разрабов...

Гость Артемиса
    Помойка,а не тема слейте ее уже.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Triffid Посмотреть сообщение
    Я - буду. Т.к. действительно интересно. Вспоминаем текстовые квесты в одной известной соло-игре от НАШИХ разрабов...
    Показать
    Ну тебе интересно а больше никому неинтересно, я хочу нормальный кантент а не дейлики тупые и дрочильню с хаосом/хранителями, хранители сложные а хаос простой, но даже если усилить хаос и ослабить хранителей это ничего не даст т.к. все равно это слишком похоже на браузерку в худшем виде (ведь наверно есть и интересные браузерки)

Спутник Амана
    Ну тебе интересно а больше никому неинтересно, я хочу нормальный кантент а не дейлики тупые и дрочильню с хаосом/хранителями, хранители сложные а хаос простой, но даже если усилить хаос и ослабить хранителей это ничего не даст т.к. все равно это слишком похоже на браузерку в худшем виде (ведь наверно есть и интересные браузерки)
    Показать
    так тебе уже подсказали, что весь "нормальный контент" ты уже проскипал, ломая кнопку G на клаве. Как бы остаются "сложные" гварды и хаосы. Можно еще в куб ходить или в ПП.

Гость Артемиса
    Полностью согласен с убитой системой аука.

Брать комиссию !50%!
    1г с лота стоимостью 2г похоже на издевательство.
    По другому это назвать нельзя.

Вообще невыгодно продавать что либо дешевле 20г.
    Ибо % комиссии только увеличивается.

Округление должно идти в пользу игрока.
    т.е. Если нельзя взять 5% от суммы, комиссия не взымается.

Странник Аватар для BiMax
    Нафига вы вообще ходите на ПП? Этож маразм бегать с яйцами на голове в течении 15ти минут ради сомнительной прибыли. Ходите в куб. За заход от 160 до 250 голды на изи и гораздо интереснее, а если со своим кп, так ещё и поржать можно.

Гость Артемиса

Почему убит аукцион? Сенсация, см. ответ внутри темы.

Всем привет, убежден, что эта информация должна быть публичной.

Итак, как все могли заметить, бОльшая часть товаров на аукционе и синие кристаллы продаются по огромным ценам, не совместимым с легитными способами добычи золота в игре. Откуда же у игроков десятки тысяч золота?

Ответ: баг с первого дня обт. Вряд ли Мейл ру признает вину в полном попустительстве и сделает вайп, поэтому баг опишу поверхностно.
    Суть такова, что баг позволяет фармить в х3 раза больше лута с мобов, в т.ч. артефакты, которые далее выставляются на аук в промышленных масштабах. Средняя выручка - 900-1000 голды в час.

Как это влияет на курс голды к кристаллам и стоимость вещей на аукционе, думаю вы сами понимаете.

Считаю, что есть три варианта:
    1. Устранить баг и ждать, когда у багоюзеров кончится голда.
    2. Вайп.
    3. Ничего не делать и забыть про аукцион.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    сомнительной прибыли
    Показать
    Грибникам привет KEKW

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права