Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121

Тема: Убитый крафт и аук

Гость Артемиса Аватар для Plastina

Angry Убитый крафт и аук

Почему все так плохо? Просто ужасно!
    аукцион в полной жопе, крафт убитый в хламину(спасибо прему), биржа да и экономика в игре в целом идет через то же место, что и все остальное.
    будут ли какие-то изменения в профессиях в дальнейшем? или так же останется, что будет нужно только 10% от всех проф.
    ↑ форумный воин ↑

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Каждый день в Лост Арке кого-то убивают. Криминальная игра какая-то.

Странник Аватар для Santos
    Да пофиг если честно на аук, Полезен лишь для атласа.

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Да пофиг если честно на аук, Полезен лишь для атласа.
    Показать
    и это крайне печально

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Plastina Посмотреть сообщение
    аукцион в полной жопе, крафт убитый в хламину(спасибо прему), биржа да и экономика в игре в целом идет через то же место, что и все остальное.
    будут ли какие-то изменения в профессиях в дальнейшем? или так же останется, что будет нужно только 10% от всех проф.
    Показать
    аук убивает жадность а не система крафта

куда не плюнь, везде 300-800% от цены в корее .. ставь норм цены и будут брать

гвардов без расходников проходят те кто играл на корее тупо на скиле и тащат сокланов, а нубасы которые фармили соль 2 недели только только до берна доплывают и рейды на "хранителей" + расходки у них еще впереди

Гость Артемиса Аватар для Plastina
    Цитата Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
    аук убивает жадность а не система крафта

куда не плюнь, везде 300-800% от цены в корее .. ставь норм цены и будут брать

гвардов без расходников проходят те кто играл на корее тупо на скиле и тащат сокланов, а нубасы которые фармили соль 2 недели только только до берна доплывают и рейды на "хранителей" + расходки у них еще впереди
    Показать
    тут либо оооооверпрайс или 1 голда.
    ↑ форумный воин ↑

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от Plastina Посмотреть сообщение
    Показать
    Чем убит аук и профы? Прекрасно продаются банки и расходники нужные для гвардов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Чем убит аук и профы? Прекрасно продаются банки и расходники нужные для гвардов.
    Показать
    А крафт шмота? От него остался только призрак крафта, и нету даже призрака торговли этим шмотом, 95% вещей в сумке персонаальные! По сути, я могу продать только книги на гравировки, чертежи на корабль и руду. Все мертвое!

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    А крафт шмота? От него остался только призрак крафта, и нету даже призрака торговли этим шмотом, 95% вещей в сумке персонаальные! По сути, я могу продать только книги на гравировки, чертежи на корабль и руду. Все мертвое!
    Показать
    Ресы на изи продаются

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    Показать
    Какие крафтовые вещи? Крафтовый сет и гвард сет? На Кореи такое есть? Подобное убьет активность в виде гвардов, думай прежде чем писать. Аук прекрасно живет.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права