Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 145462636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 644

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фризы в игре

Первопроходец Аватар для Meibisu
    С сегодняшнего дня началось подобное

Гость Артемиса
    Я играю через облако мейла game cloud там тоже фризы постоянные

Гость Артемиса
    Я так понимаю проблема актуальна и по сей день?
    пробывал играть в ЛА когда только она появилась на Ру, и игралось кстати вполне комфортно... но игра мне не зашла..
    и вот спустя где то полугода я решил испытать себя снова)) но обнаружил интересную штуку.. везде, абсолютно везде постоянно какие то непонятные микро фризы.. когда просто бежишь по карте городу или локе( ну по городу это понятно, всегда так бывает) а вот на пустой локе бежишь херак и у тебя картинка дернклась смотришь на фпс, а он просел только на 1 еденицу))))) причем самое интересное , что взять например хаос, башню или куб, то там всегда все норм...

Мое железо: Зеон 2420; видио gtx760, память 16гигов, игра стоит на ссд/
    о помощи не прошу конечно.. но узнать все таки хочется, один ли я страдают от подобного?
    P.S. пол года назад у меня стояла другая видиокарта RAdeon Rx560 4gb... но что то я очень сомниваюсь что дело тут в моей ведяхи
    Последний раз редактировалось u_776820282; 07.02.2021 в 05:48.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Проблема актуальна на Windows 10 2004(21H1) и 2009(21Н2) и будет актуальна на последующих версиях. Это должны оптимизировать корейцы клиент, судя по стримам корейцев они это уже сделали. Общался на эту тему с КМом, им нужен точный патч, чтобы запросить их у корейцев, а беда в том. что полазив на корейском сайте. они не писали ни в одном патче об этой проблеме. так что тут либо ставить винду старую или вообще не 10-ку, либо ждать фикс. возможно он залетит с т3 к нам.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Проблема актуальна на Windows 10 2004(21H1) и 2009(21Н2) и будет актуальна на последующих версиях. Это должны оптимизировать корейцы клиент, судя по стримам корейцев они это уже сделали. Общался на эту тему с КМом, им нужен точный патч, чтобы запросить их у корейцев, а беда в том. что полазив на корейском сайте. они не писали ни в одном патче об этой проблеме. так что тут либо ставить винду старую или вообще не 10-ку, либо ждать фикс. возможно он залетит с т3 к нам.
    Показать
    Тоесть это проблемма в десятке что ли? О_О
    А в самой десятке нельзя что ли каких нить манипуляций сделать?
    попробую значит завтра 8 поставить хотяб..

Цитата Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
    Тоесть это проблемма в десятке что ли? О_О
    А в самой десятке нельзя что ли каких нить манипуляций сделать?
    попробую значит завтра 8 поставить хотяб..
    Показать
    ну, если так можно выразиться. Конечно логичнее сказать, что проблема в игре, ведь игры делают под оськи, а не оськи под игры. Если железо хорошее, но при этом стоят обозначенные версии десятки, то да. Конечно вероятно какие-то микрофризы вызваны самой игрой, но большинство из них. а так же фризы во время прогрузок в локации вызваны этими двумя версиями десятки.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    ну, если так можно выразиться. Конечно логичнее сказать, что проблема в игре, ведь игры делают под оськи, а не оськи под игры. Если железо хорошее, но при этом стоят обозначенные версии десятки, то да. Конечно вероятно какие-то микрофризы вызваны самой игрой, но большинство из них. а так же фризы во время прогрузок в локации вызваны этими двумя версиями десятки.
    Показать
    В любом случае спасибо за информацию) вечером поставлю 8ку и проверю)
    А то тут 64 страницы обсуждения этой проблеммы а даную информацию на этих страницах я так и не нашел.. Либо просто не внимательно читал((

Странник
    10ка после 2004 билда дала только прогрузку рываками сразу после загрузки в локацию

все остальное не от винды

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Откатил на 10ке эту большую обнову и все стало нормально. Рекомендую пока отложить обновление винды, либо вообще его выключить.

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    10ка после 2004 билда дала только прогрузку рываками сразу после загрузки в локацию

все остальное не от винды
    Показать
    микрофризы тоже там, не во всех случаях, но и там есть. Это я помню четко, так как в том году брал себе новый ПК, около месяца сидел на 1909 версии и кайфовал, если микрофриз и проскакивал, то очень редко. А потом я забыл отложить обновление и на очередной запуск ПК понял, что она накатилась сама, ну и забил с тех пор болт)
    надежда только на то, что с т3 приедет фикс, ибо я ооочень сомневаюсь, что все стримеры корейцы поголовно сидят не на 10-ке или на старых версиях и поэтому у них не фризит. Вероятно был фикс, но втихую.

- - - Добавлено - - -

Ну и еще частично конечно виновато обновление графония с 2.0, возможно кто-то не знал, но посмотрите обновленные требования для игры, рекомендуемые там не такие и безобидные)
    В общем 10-ка это одна из бед, но проблемы все равно так или иначе будут, просто поменьше.

Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 145462636465 ПоследняяПоследняя

Ваши права