Страница 50 из 58 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 572

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фризы в игре

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    что будет если закрывать игровой центр после запуска игры (он ведь как торрент клиент, продолжает раздавать игру, если это не отключить)
    Показать
    10 мегабайт отданы за сутки запущенного лаунчера на сторонний ip - это ваша "раздача".
    Там просто инфа о логине-сервере передается, а это копейки.
    Лаунчер не работает как торрент если убрать галку с раздачи, в настройках.

Гость Артемиса
    По поводу фризов. i3 8100, 1060 3gb, 8gb ddr4 фризила игрушка страшно в независимости от настроек игры, питания, видиокарты и тд и тп. Написал в поддержку ответили через дня 3. Сделал то что написали и О ЧУДО фризы пропали совсем. Кому интересно то вот:

Попробуйте запустить игру при чистой автозагрузке, чтобы убрать из автозагрузки вашего компьютера, все не критичные для запуска операционной системы программы:

Нажмите Пуск ->Выполнить ->Напишите msconfig и нажмите Ok
    Если ваш компьютер использует "Обычный запуск", то сделайте следующее:

1. Нажмите на кнопку «Выборочный запуск»
    2. Уберите галочку с поля «Загружать элементы автозагрузки»
    3. Перейдите на закладку «Службы» и выберете значение «Не отображать службы Microsoft»
    4. Нажмите «Отключить Все» (Оставьте галочку напротив Microsoft Plug and Play, если такой пункт есть)
    5. Нажмите «Применить» и закройте окно.
    6. Перезагрузитесь.
    7. После перезагрузки, появится окно «Настройки системы» - закройте его и выберете пункт не перезагружаться, если спросит.

P.S. Чтобы вернуть настройки запуска к исходным, выберете пункт «Обычный запуск»

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DectGeaR Посмотреть сообщение
    По поводу фризов. i3 8100, 1060 3gb, 8gb ddr4 фризила игрушка страшно в независимости от настроек игры, питания, видиокарты и тд и тп. Написал в поддержку ответили через дня 3. Сделал то что написали и О ЧУДО фризы пропали совсем. Кому интересно то вот:

Попробуйте запустить игру при чистой автозагрузке, чтобы убрать из автозагрузки вашего компьютера, все не критичные для запуска операционной системы программы:

Нажмите Пуск ->Выполнить ->Напишите msconfig и нажмите Ok
    Если ваш компьютер использует "Обычный запуск", то сделайте следующее:

1. Нажмите на кнопку «Выборочный запуск»
    2. Уберите галочку с поля «Загружать элементы автозагрузки»
    3. Перейдите на закладку «Службы» и выберете значение «Не отображать службы Microsoft»
    4. Нажмите «Отключить Все» (Оставьте галочку напротив Microsoft Plug and Play, если такой пункт есть)
    5. Нажмите «Применить» и закройте окно.
    6. Перезагрузитесь.
    7. После перезагрузки, появится окно «Настройки системы» - закройте его и выберете пункт не перезагружаться, если спросит.

P.S. Чтобы вернуть настройки запуска к исходным, выберете пункт «Обычный запуск»
    Показать
    Вы относитесь к тем редким людям, которые перед написанием в ЦПП не могут удосужиться самостоятельно весь свой установленный хлам отключить, вот вам и помогло.
    P.S С таким процом в любом случае далеко не уедешь, и берет же эти i3 кто то...

Странник
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Вы относитесь к тем редким людям
    Показать
    насчет редкости вот тут можно поспорить ) да 90% таких, которые к себе не посмотрят, но мыло похаят

Искатель Ковчега
    Нашел я причину фризов. На старой материнке у меня стояло 4 планки quad channel оперативной памяти, хотя сама материнка поддерживала только двухканальную.

Странник
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Нашел я причину фризов. На старой материнке у меня стояло 4 планки quad channel оперативной памяти, хотя сама материнка поддерживала только двухканальную.
    Показать
    бред ) ну будет 2 планки на один канал и 2 планки на 2 канал работать, оперативка не сама по себе не делится по количеству каналов, все зависит от материнки

просто ты поменял ддр3 на ддр4 )

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    бред ) ну будет 2 планки на один канал и 2 планки на 2 канал работать, оперативка не сама по себе не делится по количеству каналов, все зависит от материнки

просто ты поменял ддр3 на ддр4 )
    Показать
    Бред говоришь? Я поставил эти планки братану с точно таким же железом как у меня было, такой же результат. Эти планки были китовые х4. Для каналов памяти это важно, какой кит.

Странник
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Бред говоришь? Я поставил эти планки братану с точно таким же железом как у меня было, такой же результат. Эти планки были китовые х4. Для каналов памяти это важно, какой кит.
    Показать
    нет. не важно, китовый планки если их 4 прекрасно работают и в двух каналах, просто по тому что за 4 планки берется вдвое больший объем и все

повторяю результат не от того что 4 планки, а от того что они медленные ддр3 по сравнению с твоими новыми ддр4

Гость Артемиса
    пробовал играть месяцев 3 назад у меня комп не калькулятор, на обучении не было фризов как вышел ко всем в город так у меня глаза начали вытекать от фризов сейчас исправили это? система: fx 6300, gtx 1050 2g, 8гб ddr3 1333, HDD, всё при желании можно разогнать

Странник
    Цитата Сообщение от u_760060411 Посмотреть сообщение
    пробовал играть месяцев 3 назад у меня комп не калькулятор, на обучении не было фризов как вышел ко всем в город так у меня глаза начали вытекать от фризов сейчас исправили это? система: fx 6300, gtx 1050 2g, 8гб ddr3 1333, HDD, всё при желании можно разогнать
    Показать
    это калькулятор с очень слабой производительностью на ядро и медленной памятью, в городах у тебя не будет фризить кроме йона ) потому что они все уже пустые
    отсутствие ссд еще все усугубит
    Последний раз редактировалось Sonido; 10.05.2020 в 14:39.

Страница 50 из 58 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права