Страница 42 из 57 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 566

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фризы в игре

Гость Артемиса
    Так вот от фризов и перестает нравится и захватывать игровой процесс.
    Особенно лагает в полноэкранном режиме,в оконном фризов и дерганий в 2 раза меньше,но играть не приятно)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_766132751 Посмотреть сообщение
    Так вот от фризов и перестает нравится и захватывать игровой процесс.
    Особенно лагает в полноэкранном режиме,в оконном фризов и дерганий в 2 раза меньше,но играть не приятно)
    Показать
    У меня во всех режимах одинаково. Причем лагает от нагрузки проца, а не видюхи. Шестиядерный забит на 100% практически, а видюха еле загружена, как и память.

Странник
    Цитата Сообщение от Ziliboba Посмотреть сообщение
    У меня во всех режимах одинаково. Причем лагает от нагрузки проца, а не видюхи. Шестиядерный забит на 100% практически, а видюха еле загружена, как и память.
    Показать
    у тебя ноутбучный i7-8750h с частотой 2.2ггц и tdp 35W, не надо от него ждать чудес, даже если он 6 ядерный

игра сильно зависит от частотый ядра проца, по-этому нормальный десктопный i5-3570 с 4ггц и 4 ядрами ведет себя в разы лучше

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    у тебя ноутбучный i7-8750h с частотой 2.2ггц и tdp 35W, не надо от него ждать чудес, даже если он 6 ядерный

игра сильно зависит от частотый ядра проца, по-этому нормальный десктопный i5-3570 с 4ггц и 4 ядрами ведет себя в разы лучше
    Показать
    Ты за мной из темы в тему будешь бегать? Я твоего совета не спрашивал, еще раз тебе повторяю. Процессора для этой игры более чем хватает. Не пиши чушь.

Странник
    продолжай себя в этом убеждать

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Ziliboba Посмотреть сообщение
    Не пиши чушь
    Показать
    Извините, но в данном случае это больше относится к Вам.
    Уже много раз объяснялось, что данная игра использует DX9 - в силу этого, всё сводится к базовой частоте ядра процессора и только к ней. Многоядерность ему, грубо говоря - пофигу, и все нынешние "4-6-8-12-много" ядер одинаково превращаются в тыкву, особенно если их базовая частота невысокая. Что к сегменту мобильных процессоров относится в первейшую очередь.
    Последний раз редактировалось u_770867094; 23.01.2020 в 18:29. Причина: upd
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Спутник Амана
    продолжай себя в этом убеждать
    Показать
    Тебе пообщаться не с кем? Еще раз тебе по-русски пишу - твое мнение меня не интересует. Совершенно. От слова совсем. Меня устраивает ответ специалистов из тех.службы. Поэтому не трать мое время. Теперь свободен :)

Гость Артемиса
    Ziliboba, проверь в скольки канальном режиме работает оперативная память, бывает что и 16ГБ устанавливают одной планкой.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Lortin Посмотреть сообщение
    Ziliboba, проверь в скольки канальном режиме работает оперативная память, бывает что и 16ГБ устанавливают одной планкой.
    Показать
    Две планки по 8. В этом плане все ок.
    Тут гадать смысла нет - в техподдержке сами признают проблему с многоядерными процессорами. Говорят, что передали разработчикам инфу. Те сейчас анализируют проблему. Могу сказать, что после установки обновления винды 1909 фризы практически исчезли, играть стало более комфортно. Как я понял, в обновлении улучшили работу приложений с многоядерными процессорами. Вот и на игрушке эти изменения ощутил.
    В соседней ветке народ вообще вешается из-за просадок фпс на мощной видеокарте rx 5700. Тоже косяк. И железо тут не при чем. Движок игры нужно править и будет всем счастье.

Гость Артемиса

Показать
    Кто тебе такую ерунду сказал, любое видео на ютубе, тест ноутбука с этим процессором в помощь. i5-3570 4ГГц это в разгоне по шине?

Страница 42 из 57 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права