Страница 62 из 65 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 644

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фризы в игре

Гость Артемиса
    Это явно не температуры(скрин при запущенной игре). Винда тоже без последних обнов. Началось ровно после 2.0
    Изображения Изображения

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_768899425 Посмотреть сообщение
    Это явно не температуры(скрин при запущенной игре). Винда тоже без последних обнов. Началось ровно после 2.0
    Показать
    тоже самое было, надо смотреть в реальном времени во время лагов, что именно греется, выведи все температуры в игре прям, видюха, проц, ссд, мама.
    У меня 11 кулеров: корпус 7 (3 спереди, 1 сзади, 1 сверу, 1 снизу, 1 на SSD) и +2 на водянке, +2 на БП, ну ещё и на видюхе 3, если убрать парочку будет перегрев чего нибудь, ибо играю на 4к всё на ультрах.
    Последний раз редактировалось Eiven; 01.12.2020 в 18:36.

Гость Артемиса
    Так он и сделан в оконном режиме стоя в берне, игра больше 40% проц не использует, разве что при загрузках до 50ти кое как доходит. При битве с гвардом 20% от силы, в среднем 10-15, видеокарта 30-50% +-
    В общем с температурами вполне всё в поряде.
    Я в курсе когда система тротлит и как она себя ведёт при этом. За этим я постоянно слежу, играю так же на ультра, только не в 4к и максимум что МСИ показывает, так это 53 градуса у ВК, поэтому у меня гиганский запас до перегрева, не говоря уже про проц с дисками.
    Последний раз редактировалось u_768899425; 01.12.2020 в 18:36.

Странник
    конфиги компов писать не принято? будем обсуждать сферических коней в вакууме?

Гость Артемиса
    Добрый вечер знатоки! :)
    Мой ПеКа: I5 10400F, RTX2060 OC, 16GB, m2 SSD EVO 970. Настройки Очень высоко, моник 1920-1080, режим широкоформатный (обзор лучше).

В мире все ок, фпс 144 держится стабильно (моник 144ghz), на островах, когда много народу (визуалы включены только группы) фпс проседает до 70-80, в хаосе иногда аж до 50 фпс падает, в городах фризы минимальные скачет от 144 до 90 фпс.. на гвардах стабильно от 144 до 120, в разломах 60-70 и вот вопрос.. ЛА не оптимизирован не фига или я что то не понимаю?

Шаманил над NVIDIA Control Panel - видосы с youtube зарубежных геймеров, даже нашел оптимизацию на inven от корейца, пробовал и то и то, толку ноль, также проседает фпс.

Видел видос корейца в 4к играет с rtx 3080, в рейдах до 50 у него падает фпс, а так вроде норм.
    Надо просить разрабов больше оптимизации, например как в COD Warzone, игра оптимизирована просто потрясающе.

Спасибо за внимание :)
    Последний раз редактировалось u_1181626529; 01.12.2020 в 21:41.

Странник
    это нормально для UE 3.5 движка, сажрались уже совсем со своими 144фпс =)

Искатель Ковчега
    К сведению играющих в эту игру, оконный режим блочит фпс (максимум 60).
    Полноэкранный режим - спасёт отца Русской демократии
    Максимум, что видел у себя ~ 135 в показателях, но это чисто поле и всё такое.
    В моём случае стабильно держит 80+ в полно экранном, с учётом всех "бла-бла гварданимациябабахбубум".
    Фризы естественно есть и ап-даун туда-сюда тоже, и это исключительно сервера, потери пакетов и прочая лабуда со стороны мылору.
    И у меня вообще складывается впечатление, что из-за уменьшения онлайна в игре, они железку и канал урезали, да бы сэкономить, на завтраки сотрудникам которые на продлёнке.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 02.12.2020 в 03:43.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Фризы естественно есть и ап-даун туда-сюда тоже, и это исключительно сервера, потери пакетов и прочая лабуда со стороны мылору.
    И у меня вообще складывается впечатление, что из-за уменьшения онлайна в игре, они железку и канал урезали, да бы сэкономить, на завтраки сотрудникам которые на продлёнке.
    Показать
    Вот это очень сильно смахивает на правду на самом деле.
    По поводу ПК. r7 1700x на фикс. частоте 3.8. Память 32гб 3600MHz, GTX 1070. Не писал конфиг так как до 2.0 всё было прекрасно и с того момента абсолютно ни чего не менялось.
    Вчера вовсе на каком-то острове тупо завис на секунды 3, что произошло вообще впервые.

Странник
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    К сведению играющих в эту игру, оконный режим блочит фпс (максимум 60).
    Показать
    это не совсем так, лочит он фпс на максимальной частоте монитора, если у тебя 144гц монитор то будет 144фпс
    а если 60гц монитор, то не понятно накой вам выше 60фпс в игре )

все домыслы про потери пакетов со стороны мылару звучат абсурдно, мылору это сервер, максимум он может лагать
    потери пакетов это проблема канала вашего провайдера до сервера, за который мылору не отвечает

и чтобы валить все на лаги серверов нужно хотя бы подтверждать свои слова идеальным трейсом до серваков без единых потерь
    вот типа моего:

одинокий скачек пинга от моего роутера который не повлиял на среднее значение и никаких потерь
    Последний раз редактировалось Sonido; 02.12.2020 в 13:04.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    это не совсем так, лочит он фпс на максимальной частоте монитора, если у тебя 144гц монитор то будет 144фпс
    а если 60гц монитор, то не понятно накой вам выше 60фпс в игре )
    Показать
    У меня 114гц - лок на 60 фпс в оконном режиме.
    Я практик, а не теоретик. Уж извините.

все домыслы про потери пакетов со стороны мылару звучат абсурдно, мылору это сервер, максимум он может лагать
    потери пакетов это проблема канала вашего провайдера до сервера, за который мылору не отвечает
    Показать
    Не говорится о постоянной проблеме.
    И у меня канал отдельный и чистый. Я избранный если тебе будет так угодно (порты открыты, всё чисто)
    До Кореи и Европы нет и никогда не было проблем, вообще. На Ру есть проблемы.
    Делай выводы.

и чтобы валить все на лаги серверов нужно хотя бы подтверждать свои слова идеальным трейсом до серваков без единых потерь
    вот типа моего:
    Показать
    40 минут - это пустышка.
    Минимум 5 часов, начиная с 16:00 и дальше -это показатель на игровых серверах.
    И к сведению "если бы я был один" - выше человек тоже видать дурак ?
    И в добавок, то там сегмент который надо трассировать и пинговать, а не 1 ip основного-белого сервера на логин который ты проверяешь, который пуст по той причине, что к этому логину, за 40 минут твоей проверки, присоединялось не, допустим, 1000 человек в минуту, а 1000 человек в часов эдак в 10, что равно 100 человек в час, что не напрягает логин-сервер вообще и в статистику тебе ничего не выведет.
    Но раз у тебя всё хорошо...

п.с и я всё же решился и сделал это т.к ты достал...
    fot04ka.jpg
    Последний раз редактировалось TicTonic; 02.12.2020 в 15:16.

Страница 62 из 65 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права