Страница 40 из 63 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 629

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фризы в игре

Гость Артемиса

фризы

добрый день! скажите пожалуйста играет выдает мне по умолчанию максимальные настройки только сглаживание на низком, но почему то в столицах да и в данжах появляются фризы особенно в столицах резкое падение фпс с 60 до 20 потом снова стабилизируется почему так происходит? характеристики ПК видеокарта:nvidia geforce 1050 gtx, RAM8gb, процесор intel core i3-8100 3.60Ghz.

Наследник Эсдо
    Вообще вопрос для техраздела, там на него отвечали уже много раз - фризы именно в столицах практически у всех (включая топовые игровые конфигурации), "одна из особенностей" данной игры (по крайней мере в ру-локализации до которой ещё не добрались оптимизации).
    Последний раз редактировалось u_770867094; 19.01.2020 в 16:08. Причина: upd
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Первопроходец Аватар для Aline
    Цитата Сообщение от u_760027900 Посмотреть сообщение
    добрый день! скажите пожалуйста играет выдает мне по умолчанию максимальные настройки только сглаживание на низком, но почему то в столицах да и в данжах появляются фризы особенно в столицах резкое падение фпс с 60 до 20 потом снова стабилизируется почему так происходит? характеристики ПК видеокарта:nvidia geforce 1050 gtx, RAM8gb, процесор intel core i3-8100 3.60Ghz.
    Показать
    оптимизейшн ,май френд. На i5 8600к и 1060 на 6 ,фризило в рандомных местах .

Странник Аватар для knox1k
    играю на фул низких i5 7400 gtx 1660s и всё норм) раньше была 1050ti тоже нормально было)))

Гость Артемиса Аватар для VMak
    У меня тоже со средними характеристиками пекарни, провисает игра на SSD. Из-за этого играю на средних настройках, так как надоело загружаться минутами в случайных местах.

Спутник Амана
    Проблема в многопоточности и многоядерных процессорах. Техподдерджка в курсе данной проблемы. Только ее никто не собирается решать. Чтобы меньше было просадок - обновите винду 10 до актуальной версии, выставите режим максимальной производительности в электропитании (если у вас ноут), для компов просто разгоняем частоту процессора. При этом закрываем браузер\музыку и т.д. чтобы не нагружать лишний раз проц и отклюяаем антивирус. Еще раз - даже если у вас мощный многоядерный процессор, вы все равно будете ловить фризы. Игра криво работает в многопоточность и нагружает проц под 100%. Старые двух и четырехядерные процы игру переваривают хорошо, к тому же за счет старого движка игра идет нормально на калькуляторах. Только новые процы и видюхи страдают.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Ziliboba Посмотреть сообщение
    Игра криво работает в многопоточность
    Показать
    Учитывая что она использует DX9 - не "криво" а "вообще никак" (об этом упоминалось много раз).
    "Закрыть лишние приложения" - в целом правильно, а вот "отключить антивирус" это уже такой себе совет. Впрочем, зависит от конкретного случая - что именно используется.

Основная причина уже озвучена в этой теме - оптимизации (вернее их отсутствие), которые из Кореи никак не доберутся до ру.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Учитывая что она использует DX9 - не "криво" а "вообще никак" (об этом упоминалось много раз).
    "Закрыть лишние приложения" - в целом правильно, а вот "отключить антивирус" это уже такой себе совет. Впрочем, зависит от конкретного случая - что именно используется.

Основная причина уже озвучена в этой теме - оптимизации (вернее их отсутствие), которые из Кореи никак не доберутся до ру.
    Показать
    Играл на Корее? Там нет этих фризов и движок под многопоточность работает нормально? Просто я только в ру-версию играл и не знаю, как там. Техподдержка признает кстати эту ошибку, но конкретного ответа о том, когда ее исправят нет.

Странник
    Цитата Сообщение от Ziliboba Посмотреть сообщение
    Играл на Корее? Там нет этих фризов и движок под многопоточность работает нормально? Просто я только в ру-версию играл и не знаю, как там. Техподдержка признает кстати эту ошибку, но конкретного ответа о том, когда ее исправят нет.
    Показать
    посмотри стримы с кореи на твитче, там все есть )

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    посмотри стримы с кореи на твитче, там все есть )
    Показать
    Я тебя спрашивал? Нет. К тому же вопрос задан не для того, чтобы я шел и корейские стримы смотрел.

Страница 40 из 63 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права