Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 1353616263
Показано с 621 по 629 из 629

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фризы в игре

Странник
    трассировка исключает косяки провайдера на канале до сервака, а не сервак проверяет как бы =)
    по-этому не важно какой ип адрес в датацентре пинговать логина или самой зоны

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    У меня 114гц - лок на 60 фпс в оконном режиме.
    Я практик, а не теоретик. Уж извините.
    Показать
    конечно конечно, то то у меня на 75гц монике 75фпс )
    окно без рамки:

окно с рамкой:

зы: просто у тебя в винде на стоит дефолтный 1080р60 профиль )а надо переключить на макс частоту
    тык:

или так:

а при 60гц еще и на половине моников черный не черный если они 75/144 )
    а фулскрин нужен только чтоб отключить всинк принудительно и получить фпс выше частоты монитора
    Последний раз редактировалось Sonido; 02.12.2020 в 18:17.

Гость Артемиса
    Добрый вечер всем, кто есть, почитав пару десятков страниц этой темы, заметил, что после обновы игры на 2.0 у многих стало адово лагать(я думал, что у меня одного такая тема)
    Да, комп не первой свежести i5-4690, GTX 960 и оперативки 8.
    Но когда игра вышла, все летало на ультрах на ура(конфиг компа не менялся с выхода игры), а после обновы на 2.0(конфиг компа не менялся с выхода игры) стало так жестко лагать, что отбивает все желание заходить и играть(((
    Ожидаются ли какие то правки в оптимизации?
    Последний раз редактировалось u_772445891; 02.12.2020 в 20:12.

Первопроходец Аватар для Cody
    Микро фризы... ну почему они появляются? Раз в час, два... хз рандомно, бах, на 1 сек подвисает.

Странник
    Цитата Сообщение от u_772445891 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, кто есть, почитав пару десятков страниц этой темы, заметил, что после обновы игры на 2.0 у многих стало адово лагать(я думал, что у меня одного такая тема)
    Да, комп не первой свежести i5-4690, GTX 960 и оперативки 8.
    Но когда игра вышла, все летало на ультрах на ура(конфиг компа не менялся с выхода игры), а после обновы на 2.0(конфиг компа не менялся с выхода игры) стало так жестко лагать, что отбивает все желание заходить и играть(((
    Ожидаются ли какие то правки в оптимизации?
    Показать
    еще 8 гигов оперативки добавить и будет тебе оптимизация

зы: фриз раз в час, два на секунду? да тут даже никто не будет разговаривать про такое, это даже сложно проблемой назвать
    Последний раз редактировалось Sonido; 02.12.2020 в 23:46.

Первопроходец Аватар для Cody
    Это может и не проблема. Но все же не приятно, когда на время механики босса, выпадает такой фриз.

Гость Артемиса
    Проблема явно в игре и именно в РУ версии, ну или может как предполагал человек выше, в серваках. Вчера наткнулся на видос Evrial, он играл на Корее, фпс 50-60 стабильно, но игра плавная, не дёрганий, не фризов, идеально. И просадки фпс не с 144 и до 40, а с 60 до 50 максимум, разница есть.

Странник
    Цитата Сообщение от Cody Посмотреть сообщение
    Это может и не проблема. Но все же не приятно, когда на время механики босса, выпадает такой фриз.
    Показать
    это слишком редко чтоб грешить на серваки, засеки точное время и посмотри что происходит в событиях винды в это время

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_1181626529 Посмотреть сообщение
    на Корее
    Показать
    На Корее оптимизированный клиент, под новые ОС (начиная с 2004 и заканчивая 20h2).
    Когда к нам завезут - непонятно.
    Я на Корее играю с Йона. Там как поставили обновление, были проблемы с совмемтимостью, с новыми ОС. Через 2 недели поставили патч и проблемы пропали.
    У нас уже Фэйтон - вот думай теперь, когда завезут оптимайз для нас т.к у нас даже половины патчфиксов после ввода т2 нету.
    Думаю, что со вводом пала мб введут и исправления, но сомневаюсь.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    На Корее оптимизированный клиент, под новые ОС (начиная с 2004 и заканчивая 20h2).
    Когда к нам завезут - непонятно.
    Я на Корее играю с Йона. Там как поставили обновление, были проблемы с совмемтимостью, с новыми ОС. Через 2 недели поставили патч и проблемы пропали.
    У нас уже Фэйтон - вот думай теперь, когда завезут оптимайз для нас т.к у нас даже половины патчфиксов после ввода т2 нету.
    Думаю, что со вводом пала мб введут и исправления, но сомневаюсь.
    Показать
    Было бы замечательно если бы завезли фиксы и правки нежели пала
    Последний раз редактировалось u_772445891; Вчера в 18:00.

Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 1353616263

Ваши права