Показано с 1 по 3 из 3

Тема: G0x9. Невозможно подключиться к серверу. Игра будет завершена.

Гость Артемиса

Exclamation G0x9. Невозможно подключиться к серверу. Игра будет завершена.

Сюжетный квест "Печать Силы".
    ______
    2-е сутки появляется одна и та же ошибка.
    Вчера можно было списать на то, что игра "легла"(30.05.2021 года) , но сегодня что не так ? Усугубляет ситуацию то, что это СЮЖЕТНЫЙ данж. Именно в этом данже появляется такая ошибка.
    Мог час/два/три бегать по локациям (доступным мне) и всё хорошо, но стоит зайти в этот сюжетный данж как появляется данная ошибка. Ролики пропускал и всё одно и тоже, разница лишь в том, что либо в начале данжа ошибка, либо ближе к середине, а при перезаходе в игру, меня кидает к началу данжа, мол давай опять страдай.
    Сталкивался кто с данной проблемой и было ли успешное её решение ?
    ______
    П.с чистил днс/ обновлял, Винда 10 последняя 21H1. NFW/C++ не нуждаются в обновлении. Провайдер не шалит.

Screenshot_210529_213659.jpg Screenshot_210529_212316.jpg Screenshot_210529_193451.jpg

Гость Артемиса
    До последней обновы ни ошибки этой не было, ни прогрузов текстур. Сейчас ад гребаный, думал пофиксят когда делали незапланированные, но видимо они просто в шоп забыли что то добавить.

Хранитель Знаний Аватар для Teos
    Цитата Сообщение от u_755712962 Посмотреть сообщение
    Сюжетный квест "Печать Силы".
    ______
    2-е сутки появляется одна и та же ошибка.
    Вчера можно было списать на то, что игра "легла"(30.05.2021 года) , но сегодня что не так ? Усугубляет ситуацию то, что это СЮЖЕТНЫЙ данж. Именно в этом данже появляется такая ошибка.
    Мог час/два/три бегать по локациям (доступным мне) и всё хорошо, но стоит зайти в этот сюжетный данж как появляется данная ошибка. Ролики пропускал и всё одно и тоже, разница лишь в том, что либо в начале данжа ошибка, либо ближе к середине, а при перезаходе в игру, меня кидает к началу данжа, мол давай опять страдай.
    Сталкивался кто с данной проблемой и было ли успешное её решение ?
    ______
    П.с чистил днс/ обновлял, Винда 10 последняя 21H1. NFW/C++ не нуждаются в обновлении. Провайдер не шалит.

Screenshot_210529_213659.jpg Screenshot_210529_212316.jpg Screenshot_210529_193451.jpg
    Показать
    Опишите подробно вашу проблему в тех.поддержку https://la.mail.ru/forums/showthread...l=1#post152030
    Присоединяйтесь к нам в дискорде

Метки этой темы

Ваши права