Страница 59 из 64 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 632

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фризы в игре

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    так винда теперь работает с дх9
    Показать
    Что прости ? =)

Странник
    говорю если для тебя свет клином сошелся на лост арке, оставляешь себе 1909 винду
    движок игры ведь нельзя на другой директ икс перевести

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Потому что игра на любом железе не работает нормально. Обладатели компов за 200 тысяч справедливо считают что игра должна летать при такой сомнительной гарфике - а она тормозит, а обладатели компов за 50 тысяч/староватых и тд получают тормоза за счет слабой мощности компа. То есть плохо всем, лост арк он такой стирает грань между богатыми и бедными)

Я тут было спрашивал у модераторов, для чего у игры указаны рекомендуемые системные требования, если на указанной машине просто невозможно играть дальше прохождения сюжета. Но отвечать они не стали почему то. Напомню что они достаточно низкие, особенно забавно рекомендуемое 8 гигов памяти.
    Рекомендуемые системные требования

OC Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 x64
    процессор Intel Core i5 6500 / Ryzen 5 1500X или лучше
    видеокарта NVIDIA GTX 660 / AMD R9 270 или лучше
    8ГБ ОЗУ
    35ГБ (SSD) свободного места на диске
    DirectX 9.0с или выше
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    Показать
    Спасибо за ответ, но получается решения этому явлению нет?

Искатель Ковчега
    говорю если для тебя свет клином сошелся на лост арке, оставляешь себе 1909 винду
    движок игры ведь нельзя на другой директ икс перевести
    Показать
    Дело не в движке игры и не в DirectX. Дело в оптимизации клиента и сервере.
    Другие проекты на UE3 и выше аналогичная проблема.
    И да - ОС тут не при чём, как и железо и антивирус, что бы и кто бы не говорил.

Странник
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Дело не в движке игры и не в DirectX. Дело в оптимизации клиента и сервере.
    Другие проекты на UE3 и выше аналогичная проблема.
    И да - ОС тут не при чём, как и железо и антивирус, что бы и кто бы не говорил.
    Показать
    ты только что проверял и на 1909 винде все ок, а на 2004 тормоза при прогрузке текстур, и теперь ты мне говоришь что дело не в винде?

когнитивный диссонанс какой-то

я об этом писал еще только когда 2004 винда вышла, тему уже снесли давным давно в архив правда
    в 2004 винде поменяли WDDM с 2.6 на 2.7, теперь она по другому обращается с видео памятью и видимо 9ый директ икс теперь не умеет читать данным из видео памяти в несколько потоков

можно запустить игру через вулкан и таких косяков не будет, но будет общее падение производительности (во всяком случае на зеленых картах)

насчет других проектов, играл тут недавно на UE4 с dx11 кросс платформенную ммо, никаких проблем и в помине нет
    с UE3-3.5 на дх9 будет тоже самое в любой игре
    Последний раз редактировалось Sonido; 31.10.2020 в 22:23.

Искатель Ковчега
    ты только что проверял и на 1909 винде все ок, а на 2004 тормоза при прогрузке текстур, и теперь ты мне говоришь что дело не в винде?
    Показать
    Дело не в винде, ещё раз повторяю.
    На Корею зайди - там нет фризов. Посмотри стримы Корейских игроков - там нет фризов (и это не значит, что они все, поголовно на 1909 сидят).
    Нам тупо не завесзли патч адаптации под новые ОС (если уж по простому объяснять).
    В следующих патчах, я думаю, всё исправят.

Аналогичная проблема была пол года назад когда я играл - тоже фризы.
    На старте 2.0 фризов не было - соответственно их исправили после выхода каких-то обновлений.
    Потом прилетело аж 3, или 4, патча после установки 2.0 - фризы опять появились.
    Делай выводы.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 31.10.2020 в 22:38.

Странник
    фризов у тебя не было потому что народа не было, они только если загружаться в густонаселенную локу где есть текстуры кучи персов

серьезно думаешь кто то хотфиксами менял движок? )

про корейцев сам зайди на корею, увидишь тоже самое, те корейцы что стримят, сидят на 1909 винде а то и древнее )

Искатель Ковчега
    фризов у тебя не было потому что народа не было
    Показать
    Я думаю ты сам поймёшь, со временем, что ерунду сморозил, а то опять придется в матчасть лицом макать =)

серьезно думаешь кто то хотфиксами менял движок? )
    Показать
    Движок хотфиксами не правиться.
    У тебя есть полноценный двиг 3.0, 3.2 и 3.5. Других нет и не существует и под них нет ни хотфиксов, ни патчей, ничего и к разработчиками игры это вообще никак не относится.

Странник
    опять сплошной когнитивный диссонанс от тебя, даже отвечать не буду

Искатель Ковчега
    опять сплошной когнитивный диссонанс от тебя, даже отвечать не буду
    Показать
    Дружище, ты на протяжении года, в 80% своих постов, пишешь ересь ни чем не аргументированную.
    В моём посте никакого диссонанса, вообще. Я не говорю, что виновата та или иная ОС, я не говорю, что виновато железо и я не говорю, что виноват движок.
    Я не говорю, что ради ЛА надо сидеть на 1909. Я всего лишь провёл тесты на нашем клиенте попутно смотря Твич и Корейцев и спрашивая у них инфу непосредственно в чате.
    Есть патч-фиксы на эту тем, в любой игре, на любом сервере, при любом серверном оборудовании.
    Если тебе завезли программу - ты под эту программу подстраиваешься. Вот и вся суть. Корейци не дали тот самый патч-фикс под 2004 и 2009 ОС, но себе поставили.
    Нам всего лишь надо подождать.

Страница 59 из 64 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права