Страница 7 из 65 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 648

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фризы в игре

Гость Артемиса Аватар для Fluggegecheimen
    Цитата Сообщение от NVDP Посмотреть сообщение
    А как определить в каком состоянии ссд ?
    Показать
    утилитой мониторинга от производителя )) Какой у вас SSD?
    Цитата Сообщение от u_770932778 Посмотреть сообщение
    А кто знает, как можно ограничить фпс? Хочу поставить ограничение в 60
    Показать
    Вариант 1
    Включить вертикальную синхронизацию в свойствоах видедрайвера
    Вариант 2
    MSI Afterburner

Первопроходец Аватар для ZmeuYa
    У меня вроде бывают фризы ток при каком то включенном доп. лаунчере. Обычно вырубаю все и оставляю только игру все работает как часы. Играю на ультрах, игра на ссд проблем нет.

Гость Артемиса
    Тоже есть фризы, кстати появились, как попадаешь в первый город и собственно когда открываются каналы, во время обучения и прохождения начальной цепочки квестов класса не было их . игра на максималках в 60 фпс. Чуть меньше фризов стало когда в диспетчере задач выставил приоритет на процессе лост арк как высокий.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Битва на мировом боссе толпой - нечто, один сплошной фриз.
    Ну да, у меня не ссд и все подряд включено.
    Думал в сказку попал, а не на знаменитый ue3

Первопроходец Аватар для Illusion
    Xeon 2680v2,32Gb RAM,GTX 1060 6 GB,SSD
    ФПС скачет в тяжелых сценах от 100 до 30,где много людей или нпц,например в первой миссии захвата крепости.Может есть какие-то способы увеличения FPS за счет снижения графических настроек без особой потери качества картинки?
    PS:в игрушках на UE вроде где-то должен лежать конфиг файл с более подробными настройками игры.

Гость Артемиса
    Избавился от фризов.
    1) Переустановил винду.
    2) Поставил игру на другой ссд.

Гость Артемиса
    Секундные фризы. У меня зависает секунд на 10 игра, особенно замучился на квесте Осада лютерании. Каждые 5 сек, висы по 10-15 сек. Настройки высокие. Проц на 30% загружен, память на 20% диск на 50%. Проц XeonE5 2650 v2., 32Gb, RTX 2060 6Gb. Ни в одной игре такого не было. До лагов, никаких фризов, все плавно, загрузки между локами по 2-3 сек., и бац, завис на 10-15 сек. в диспетчере пишет "Не отвечает", в этом момент загруженность видюхи падает на 1%...

Гость Артемиса

Решение проблемы с фризами(у меня)

От тп

Пожалуйста, произведите "чистую" загрузку Windows. Для этого:
    1. Войдите в систему с учетной записи, обладающей правами администратора;
    2. Нажмите Win+R (Win - клавиша с логотипом Windows в виде флажка);
    3. Наберите в открывшемся окне (без кавычек) "msconfig.exe";
    4. В появившемся окне "Конфигурация системы" на вкладке "Общие" выберите параметр "Выборочный запуск" и снимите флажок с параметра "Загружать элементы автозагрузки";
    5. На вкладки "Службы" поставьте галочку в параметре "Не отображать службы Майкрософт", затем нажмите кнопку "Отключить все";
    6. Нажмите "Ок" и перезагрузите компьютер.
    После загрузки компьютера запустите клиент игры и проверьте наличие проблемы.

Фризов стало меньше,но не исчезли.+фпс поднялся

Странник
    Цитата Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
    Xeon 2680v2,32Gb RAM,GTX 1060 6 GB,SSD
    ФПС скачет в тяжелых сценах от 100 до 30,где много людей или нпц,например в первой миссии захвата крепости.Может есть какие-то способы увеличения FPS за счет снижения графических настроек без особой потери качества картинки?
    PS:в игрушках на UE вроде где-то должен лежать конфиг файл с более подробными настройками игры.
    Показать
    тени выключаешь фпс подрастет в кучных местах, остальные настройки не влияют, особенности древнего движка

Гость Артемиса
    У меня тоже исчезли фризы Дело в том что у меня есть 2 Windows и он полностью новый То есть я его установил И даже не заходил в него так как у меня фризит игру в моём обычном виндоусе я решил попробовать как же будет она себя вести на новом и так зашёл я Windows поотключал ненужные службы посмотрел пару видов как оптимизировать винду установил драйвера и собственно Вообще полное отсутствие фризов

Страница 7 из 65 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права