Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Версия Lost ark недоступна для моего IP

Гость Артемиса

Не могу зайти в игру

Добрый день, у кого-нибудь была проблема, со входом в игру такого плана, что пишет там, что не доступна игра для вашего IP адреса, в поддержке я не нашел куда там тех вопросы писать, задал там в другой теме, впн не могу нормальный найти от мейла не работает

Спутник Амана
    Встроенный в своё время заработал на чистой системе, хотя нормальные работают на любой. Переустановить \ установить ещё одну винду - вариант?
    Я не вступаю в безнадёжный бой. Я просто в бой. А дальше -как получится.

Гость Артемиса

Версия Lost ark недоступна для моего IP

При запуске игры открывается окно "К сожалению версия LOST ARK от Mail.ru недоступна для вашего IP адреса.
    В поддержу обращался, делал все как по инструкции, но данная ошибка остается не решенной.
    Переустанавливать игру и даже сам Игровой центр тоже пытался.
    Изображения Изображения

Гость Артемиса
    Такая же проблема...

Гость Артемиса
    Вот и у меня уже целые 12 часов такая же штука вылазиет,я уже 2 раза все переустановил и ничегошеньки

Гость Артемиса
    Такая-же проблема, позавчера заходил ломаю второй день голову нечего поделать не могу, все перепробывал.

Гость Артемиса Аватар для Kitsuneko
    Та жа проблема уже второй день, поддержка то пишет, что знает о проблеме и решит её, но когда не известно. Потом пишет что мой ip европейский..., о как, был русский, а после их обновы стал европейским. А так можно было?!))) Рука лицо. Потом товарищ понял что написал полный бред и сказал ждать ответа старшего техника, жду...надеюсь до пенсии дождусь.)))

Гость Артемиса
    Подскажите как обратиться в тех. поддержку? Там только шаблонные вопросы. Как задать вопрос, который интересует меня?

9. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #9
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Цитата Сообщение от u_1189054961 Посмотреть сообщение
    Подскажите как обратиться в тех. поддержку? Там только шаблонные вопросы. Как задать вопрос, который интересует меня?
    Показать
    зайдите в подраздел "Ошибка w0x* или g0x*" или "Игра не запускается или зависает на экране со стартовым логотипом"
    снизу будет "Остались вопросы? Обратитесь к нашим экспертам"

Гость Артемиса
    да уж... поиграли )))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права