Страница 60 из 64 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 632

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фризы в игре

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Да уж. На старте игра летала безупречно. После установки 2.0 мой калькулятор совсем перестал справляться, началось слайд-шоу с дикими загрузками. После некоторых фиксов начало выкидывать с ошибкой при входе в игру (отдельное спасибо никому не нужной энциклопедии). На днях винду обновил и стало еще хуже. Хотя казалось не для этого перестраивали локи в игре. Предыдущий проект на уе3 покинул по причине нарастающих лагов и вылетов и полном забитии на оптимизацию разрабами. Остальные мморпг на уе3 уже на старте блистали "отличной" оптимизацией и лостарк среди них выглядел на голову выше, возможно за счет изометрии и более новой версии движка. Жрать кактус не хочу и, даже единичный заход ради календаря кажется пыткой.

Избранник Руфеона
    Кстати могу посоветовать полноэкранный режим вместо ставшего привычным нам в современных играх полного в окне. По сути у меня меньше лагать не стало, но резко уменьшилось ухудшение лагов со временем без перезапуска игры.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    На днях винду обновил
    Показать
    Если ты обновлил на современную 2004ю версию с ней у игры проблемы. Для лост арка надо юзать старую 1909ю.

Еще в качестве дополнительной шутки. сегодня увидел рекламу ла, в которой было написано - нетребовательная к пк)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 04.11.2020 в 18:44.

Спутник Амана
    Как я вас понимаю,сам на старом компе кое как играл с вечными загрузками по минуте-две,лагами,фризами и всем чем только можно , а перепробовал всякое и только когда обновил железо все стало хорошо...Сейчас каждая игра новая все больше и больше требует ресурсов компа..Короче посоветовать ничего не могу кроме как обновить железо на более современное..

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от TiTAN Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю,сам на старом компе кое как играл с вечными загрузками по минуте-две,лагами,фризами и всем чем только можно , а перепробовал всякое и только когда обновил железо все стало хорошо...Сейчас каждая игра новая все больше и больше требует ресурсов компа..Короче посоветовать ничего не могу кроме как обновить железо на более современное..
    Показать
    Вобще у игр есть рекомендуемые системные требования, не обязательно в них врать как в случае лост арка)

Избранник Руфеона
    А кто то тестил обновление 2004й версии KB4580364 на предмет сабжа?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А кто то тестил обновление 2004й версии KB4580364 на предмет сабжа?
    Показать
    Ничего не изменилось.
    p.s после пары тех.работ за последнюю неделю более или менее, но эффект фриза всё равно остается (не по 10 секунд, но заметно)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 12.11.2020 в 16:13.

Гость Артемиса
    О, не только у меня эта проблема, оказывается. Играл на старте, все было норм. Вернулся и обнаружил очень неприятные фризы. Причем цп и видюха даже наполовину не используются (хорошо, если на треть), а вот оперативку забивает по полной. Ну как бы ладно, добавлю оперативки, хотя после прочтения постов в теме не уверен, что это поможет. Но это не нормально, когда комп выше рекомендуемых требований нормально не тянет игру на минималках (при том, что на старте тянул нормально). Причем на самом деле не важно, минималки или максималки, фпс норм, а вот фризы периодические все-равно доканывают. Что-то корейцы за этот год намудрили, может им оптимизацией не помешало бы заняться?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Но это не нормально, когда комп выше рекомендуемых требований нормально не тянет игру на минималках
    Показать
    Обычно настройки графики зависят в большей степени от видеокарты, а какаянить 1060 или свежий аналог типа 1660S они избыточно мощные для такой графики, то есть от настроек графики особо ничего меняться не будет если их потыкать на низкие а потом на высокие.

Гость Артемиса
    Ну что ж, добавил оперативки, проблема фризов исчезла. Изредка можно заметить микрофриз, но тут, скорее, ссд поможет.
    Что тут сказать. В минималках указано 4гб оперативки, в рекомендуемых 8гб, а для комфортной игры нужно 16гб.
    Lost Ark - уникальная игра, в которой к графам минимальные и рекомендуемые сис. требования нужна еще графа Честные системные требования)

Странник
    лучше 32 гига сразу, так еще 10ка своим постоянным кэшированием не будет всю оперативку сжирать )))

Страница 60 из 64 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права