Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: Небольшое обучение новичков в PVP за дх от Captain Umka

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Snowblack Посмотреть сообщение
    в пвп не работают ни сет бонусы, ни гравировки, ни руны. По сути, гс сам по себе практически не влияет на твой урон/деф и так далее, но при этом нужно иметь 350+ чтобы получить возможность фармить лучший возможный сейчас фетранит на 1к живучести, а также 325+, чтобы фармить бижу с гвардов. На арене к твоим текущим статам просто прибавляется определенное значение, уравняловки нет, базовые статы важны. В топовой биже с гвардов можно получить 100-150 доп. второстепенных статов (сноровки и смертоносности, например), тогда как топовый камень может дать ~1500-2к доп. хп по сравнению с тем, что ты получаешь до 325 гса. Влияние основных статов не тестили (ловкости, интеллекта и т.д.), поэтому не могу сказать точно, насколько отличается урон у челов с гсом до 325 и после.

tl:dr шмот не влияет, тебе нужно апать гс только для того, чтобы нафармить топ бижу и фетранит. Они довольно сильно бустят.
    Показать
    а усиления скиллов в вещах работают?

Тоже нет. Только база статов, которую ты соберешь с гира

Гость Артемиса
    Охотник вообще вата на арене ! полностью убило желание играть (((

Гость Артемиса
    В итоге так и не понял - везде разное пишут. Какие статы качаем? сноровка подавление или сноровка смертоносность

Гость Артемиса Аватар для Slick
    Сноровка\подавление - пвп. Сноровка\смертоносность - пве. С т2 шмотом я бы в пвп вкачал еще и смертоносность третьим статом.

Спутник Амана Аватар для Django
    Дх апнут, со временем ))
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Гость Артемиса
    Все чаще и чаще начал слышать на арене фразу - "дх имба и чит". Хотя сам еле расковыриваю противников

Можно глянь стримы, что делаю периодически на канале одного игрока (он там ходит на аренку своим аватаром) и как раз увидеть что даже средний ДХ катает очень даже неплохо, а рукастые там попадаются это реально имба. Соперник просто не успевает вообще ничего сделать, даже с места сдвинуться.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nicromantic Посмотреть сообщение
    Можно глянь стримы, что делаю периодически на канале одного игрока (он там ходит на аренку своим аватаром) и как раз увидеть что даже средний ДХ катает очень даже неплохо, а рукастые там попадаются это реально имба. Соперник просто не успевает вообще ничего сделать, даже с места сдвинуться.
    Показать
    Тоже такое видел, но у меня урона почему-то не хватает сильно - после стаггера и урона отнимается около трети хп и надо по новой выбивать подъем, когда у топовых дх за комбу отлетают ребята
    Может подавление надо максить? А то у меня сноровка больше (подавление 200, сноровка 400). Ну и еще очень раздражает зависимость от банок скиллпоинтов, у меня штук 18 очков не хватает, те половину еще не выбил

не одного норм гайда ПвП или ПвЕ , одни споры

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права