Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Конкурс видеоруководств

Лидер гильдии Аватар для nebesnaya
    Ой :D спасибо
    Цитата Сообщение от Rinerleen Посмотреть сообщение
    у Небесной милейший голос
    Показать
    Хвостик Ринер

Гость Артемиса Аватар для Ogden
    У меня у одного не запускается первое видео от "nebesnaya"? Мол нет видео.

Цитата Сообщение от Mgnovenie Посмотреть сообщение
    Автор решил ограничить доступ к видео после оглашения итогов. На выбор администрации это никак не влияет.
    Показать
    Странно, а зачем? Как тогда посмотреть гайд?

Бред какой-то. Ну ладно. Значит нет ни чего путного в том видео, раз скрыла/убрала/удалила.

Первопроходец Аватар для Deamond
    да как то странно убрать практически сразу же видеоруководствода же и пообсуждать нечего

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Цитата Сообщение от Mgnovenie Посмотреть сообщение
    Гайд создавался не для руководства на форуме, а для участия в конкурсе.
    Всю информацию про погребки можно найти на этом форуме.
    Показать
    Ты ее менеджер или кто ? Почему автор не может сам ответить здесь и назвать причину закрытия видео ? и это не нормально когда люди не могу посмотреть конкурсную работу. Погребки ? 2 минуты няш мяш ? И набор получить ? А вторые места где работы было проделано раз так в 10 больше почему-то не скрывают свои видео. Почему они это не делают ? А потому что им не стыдно показывать свою работу. Потому что они старались и куча сил приложили. А включишь бандикам или фрапс или еще что-то на 2 минуты и миленький голоском озвучить много ума не надо.

7. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #17
    Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    Цитата Сообщение от u_751669838 Посмотреть сообщение
    Ты ее менеджер или кто ? Почему автор не может сам ответить здесь и назвать причину закрытия видео ? и это не нормально когда люди не могу посмотреть конкурсную работу. Погребки ? 2 минуты няш мяш ? И набор получить ? А вторые места где работы было проделано раз так в 10 больше почему-то не скрывают свои видео. Почему они это не делают ? А потому что им не стыдно показывать свою работу. Потому что они старались и куча сил приложили. А включишь бандикам или фрапс или еще что-то на 2 минуты и миленький голоском озвучить много ума не надо.
    Показать
    видеоролик был открыт все время до подведения итогов. никто не запрещает скрывать свою работу после результатов

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Цитата Сообщение от Rinerleen Посмотреть сообщение
    видеоролик был открыт все время до подведения итогов. никто не запрещает скрывать свою работу после результатов
    Показать
    Я уже видел скрины твоего ответа из дискорда. Везде и всем одно и тоже пишешь. То что оно твоя подруга или не важно кто не дает тебе право отвечать за нее. бтв я твоего мнения здесь не спрашивал если что. зачем мне было отвечать ? чудеса.
    Последний раз редактировалось u_751669838; 14.10.2019 в 21:16.

Лидер гильдии Аватар для nebesnaya
    u_751669838, Добрый вечер. Мне не нужен посредник чтобы ответить Вам (и как оказалось не только Вам). Видео было скрыто по личным причинам,которые не будут здесь озвучены, по разрешению и за ненадобностью(по моему мнению, конечно). Кто ж мог предсказать что это вызовет у народа такую бурю возмущений, ведь видео было доступно достаточно долгое время. Теперь о другом почему Вы называете это "первым" местом, когда у всех трёх мест награда одинакова ?! Список мог идти в любой другой последовательности, возмущения были бы так же сильны ?! Далее почему вы решили что мне должно быть стыдно ? Почему именно мои две минуты стали недостойными ? Потому что видео по чьему-то мнению не заслуживает победы?! Мне кажется о "недостойности" вопрос явно должен быть не ко мне. Вопросов "где погребки?" было очень много что и сподвигло меня на данное видео. Но в чем меня оказывается только не обвинили и в наделанности голоса, и в использовании программ, в том что я кого то предала и подвела из игроков, в том что я не должна никогда выходить в интернет с таким голосом(нет, видео было скрыто не по этим причинам). Почитав сегодня что на меня оказывается успели вылить за эти дни я не могу сказать что жалею о сокрытии видео. Надеюсь я ответила на все Ваши вопросы и эта порядком изъезженная тема будет закрыта.
    Последний раз редактировалось nebesnaya; 14.10.2019 в 22:22.
    Хвостик Ринер

Спутник Амана Аватар для Minimult
    nebesnaya, думаю, обращать внимания на все это не стоит. Просто так совпало. Люди еще не отошли от ситуации с креслами и титулами на форуме, а тут еще и видео спрятали (по логике общества, то, чего не стыдятся, не прячут) - да не кто-нибудь, а подруга модератора. Собственно, если б не ваше с Рин знакомство, думаю, народ бы меньше злился. Да и к девушкам в озвучке видеоруководств отношение весьма неоднозначное. Не имеет значения, насколько информативный гайд ты выложишь - все равно некоторые прицепятся к тому, что большая часть людей повелась на голос и "тян по ту сторону экрана". Сама я видео преткновения не успела посмотреть, каюсь, но не думаю, что если б оно было вообще неинтересным, на него обратили бы внимание)

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права