Страница 49 из 55 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, из 30 человек гильдии в пвп будет участновать только 8. ТО ЕСТЬ ОДНА-ДВЕ КП самых одетых и рукастых. Остальные в пролёте. Получается, даже войны гильдий в этой игре - контент не для всех. А для небольших кпшек. В других ммо созывали общий сбор и была социалка. А тут что? Закрылись по своим кпшкам, и сидят как мыши над крупой, где массовость то
    Показать
    В следующий раз перед тем как идти в игру посмотри вообще о чем она. Тебе кто-то обещал массовость здесь или что? А если так парит, что тебя не возьмут на гвг потому что ты анскил, то собери свою гильдию из восьми друзяшек или рандомов из чатика и учавствуй, в чем проблема? Ах да, мясом здесь не побыть как в других ммо с замесами 100 на 100, а то проиграешь. Ну сори, такая игра.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    где массовость то
    Показать
    Спрашивать про массовость пвп + гвг, тем паче в Корейских играх, где приоритет отдан гринду - во всех видах, весьма странно. Не находите?)

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от IneyNaResnitsah Посмотреть сообщение
    что тебя не возьмут на гвг потому что ты анскил
    Показать
    Причём тут анскил не анскил. MMO расшифровывается как Massive Multiplayer Online. И почему ты считаешь что все кто были в замесах 100 на 100 или 50 на 50 были мясом? Не были. Ты что из дотки сюда пришёл или лолер новоявленный?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Спрашивать про массовость пвп + гвг, тем паче в Корейских играх, где приоритет отдан гринду - во всех видах, весьма странно. Не находите?)
    Показать
    Во всех корейских ММО в которых я играл было опенворлд пвп и массовые замесы пвп, гвг. А вот с европейскими/американскими проектами, в которых я участвовал, ситуация была диаметрально противоположная: инстансы, крабство и онли аренки. Так что - нет, не нахожу.

Гость Артемиса
    И почему ты считаешь что все кто были в замесах 100 на 100 или 50 на 50 были мясом?
    Показать
    В 100 на 100 по определению каждый не более, чем мясо, ну кроме командира, посылающего мясо на убой, понятное дело. Поэтому в западных играх такой фигни нет, только азиаты рады быть мясом, белые люди ценят свою индивидуальность.

Гость Артемиса Аватар для Sanda
    И вот так все утро.. Ужас какой-то.

Санделло

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
    Показать
    Давно замечено что лучше ходить на хранителей вечером - количество адекватных игроков на порядок выше)

Гость Артемиса Аватар для Sanda
    Я в районе 6-7 утра по мск всегда ходил, а сегодня чот поспать решил. Вот и результат..

Совсем ад был, когда неадекват попался во второй подбор сразу же и начал лить в чат, что я бомж и 3/3 сдох с ним на прошлом гварде. Умер я только раз, когда вся остальная патька вприпрыжку бежала с респа и птица просто висела на мне. Что ответить - даже не нашелся , если честно ))

Благо, меня ребята подобрали - два сокрушителя и бард, с ними закрыл лимит душ и пару заходов уже просто сделал, даже без сундука.
    Последний раз редактировалось Sanda; 30.11.2019 в 12:33.
    Санделло

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Цитата Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение

Показать
    Ну вот Феня мне показался самым сложным гвардом,там больше всего вайпов было.
    Как-раз на Феню больше всего ушло зелок и расходок.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Vaylin Посмотреть сообщение
    И сколько раз нужно раскошелиться по 60г
    Показать
    Синие банки можно покупать за монеты с платиновых полей.

п.с.Тем кто всё слил на юзлес коня,сочувствую.

- - - Добавлено - - -

Иногда с наглости некоторых рандомов просто офигиваешь.Мало того,что все ресы тратят,берут дешевые банки или вообще их не бурут,но и...Сегодня чел возмущался почему я поздно юзанул ракету и ему пришлось бежать в неправильную сторону,ну вы прикинте а?

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    На самом деле, если в пати есть сокрушитель и менестрель, бессмертная курица частенько превращается в петуха с форфейта. А если в рандоме пападаются ки-матер, лук и какой-нибудь аватар, то пиши пропало (нет, убить конечно, можно, но на последнем издыхании и при условии высокого дпс всей пати). Кто там ранее писал, что на ру гварды ослаблены и якобы птичка не разгорается до своей ульты-армагедца? Разгорается. Просто жалуются на лёгкость гвардов консты, которые вдонили себе 390 хаос сет, да ещё и под бардом бьют плюс дестр с обессиливанием + бомбочками фигачат. Хотите сложных гвардов? Уберите вход своей раскаченной расточенной патькой.
    Показать
    Так и есть. Ноют те, кто играет патьками и те, кто хочет за голд водить. Нормальным игрокам все нравится.

Страница 49 из 55 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права