Страница 48 из 55 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Гость Артемиса
    Через мытарства и попогорения дошел таки до феникса. Теперь попа полыхает, и судя по пати чату, не у меня одного). Если скорп хоть как-то убивался за счет отрубленного хвоста, то рыжая курица просто бессмертна. Часы мучений и в итоге alt f4, очень сложные гварды, а что будет в т-2, боюсь представить, хотя вряд ли доживу до т-2.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Shiziks Посмотреть сообщение
    Если скорп хоть как-то убивался за счет отрубленного хвоста, то рыжая курица просто бессмертна.
    Показать
    На самом деле, если в пати есть сокрушитель и менестрель, бессмертная курица частенько превращается в петуха с форфейта. А если в рандоме пападаются ки-матер, лук и какой-нибудь аватар, то пиши пропало (нет, убить конечно, можно, но на последнем издыхании и при условии высокого дпс всей пати). Кто там ранее писал, что на ру гварды ослаблены и якобы птичка не разгорается до своей ульты-армагедца? Разгорается. Просто жалуются на лёгкость гвардов консты, которые вдонили себе 390 хаос сет, да ещё и под бардом бьют плюс дестр с обессиливанием + бомбочками фигачат. Хотите сложных гвардов? Уберите вход своей раскаченной расточенной патькой.

Гость Артемиса Аватар для Sanda
    Тут всего один совет. Так как с каждым днем все больше господ без какой-либо расходки вылезают на некст гварда, то траить до упора, чтобы их обогнать (меньше попадать с ними в подбор на доску). Поэтому сейчас крайне важно к Т2 обнове успеть в 380-385 одеться, чтобы фора была. Да, так же ходить с рандомами, но теми, кто понимает, что только общее вложение в дело дает положительный результат )

ps. С КП в этой игре (актуальная сложность гвардов) делать просто нечего - челенджа ноль, но и с рандомами балластными ходить - такое себе удовольствие. Рандом-пати, когда все с расходкой, даже зеленой (глинницкая 30%, зеленые щиты, синие зелья на 300/20 сек и синяя еда на 600/20мин) - самое то. Стоит все это барахло - реально копейки (не метафора, именно копейки, которых 100 в одном рубле), еще и золото на которую спокойно фармится в игре, если есть время и уж совсем никак в шоп.

Плюс если сам или твинк - травник, то заходы вообще бесплатные, так как глинницкие банки свои.

50г - пять зелий на 30%
    10г - пять зеленых щитов на 15% входящего урона
    2г - флэшка
    5г - пять синих зелий на 300/20сек (да, их реально продают по 1г с аука - не спрашивайте)

Что выше - на панели, плюс в сумке 20мин еда синяя (по вкусу, в начале захода).

Итого _максимум_ 67г на трай и обычно в половину, а то и меньше, тратится расходки, если в пати не попал балласт без ничего. Синие и фиолетовые зелья глинницкой смысла просто не имеют - если босс не ложится с зеленой расходкой из списка в текущем сетапе, то не ляжет и с фул-фиолетовой, так как расходка - это, все таки - подстраховка, а не залог успешного захода.

p.s. Отсутствие даже серых ос на скорпе убивало, конечно.. В Адертайне 100 серых ос фармятся в поле ровно полчаса на спотах, это на все заходы на скорпа разом. Мало того, что жмутся у вендора по 150 серебра брать, так и в поле идти не хотят. Мне тоже показалось бессмысленным сливать серебро на серые осы, поэтому за два часа как раз штук 200 на желтых роботах набил перед скорпом, заодно и банок под тысячу штук набралось. Имбецилы тогда еще не обвалили стоимость адертайновского атласа в ноль - тогда и голды под пару тысяч вышло.

Это я про руны еще не упомянул =\

p.s. да, бывают рукастые товарищи, которые и с пустой панелью ни разу не умрут, да еще и MVP возьмут, но таких меньше сотой доли процента.
    Последний раз редактировалось Sanda; 30.11.2019 в 09:20.
    Санделло

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Цитата Сообщение от Shiziks Посмотреть сообщение
    Через мытарства и попогорения дошел таки до феникса. Теперь попа полыхает, и судя по пати чату, не у меня одного). Если скорп хоть как-то убивался за счет отрубленного хвоста, то рыжая курица просто бессмертна. Часы мучений и в итоге alt f4, очень сложные гварды, а что будет в т-2, боюсь представить, хотя вряд ли доживу до т-2.
    Показать
    Да гварды норм,главное брать расходки и делать сопру,ну и понять механику гварда.
    Ни разу не умерал на Фене(кроме вайпа пати),всегда беру 45%зелки,единственное что их уходит очень много.
    Последний раз редактировалось Zema; 30.11.2019 в 08:44.

Гость Артемиса
    Расходки есть те, у кого премак, остальные же покупают за серу. Крафтить, нужны ресурсы с аука, а это уже голда.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
    Тут всего один совет. Так как с каждым днем все больше господ без какой-либо расходки вылезают на некст гварда, то траить до упора, чтобы их обогнать (меньше попадать с ними в подбор на доску). Поэтому сейчас крайне важно к Т2 обнове успеть в 380-385 одеться, чтобы фора была. Да, так же ходить с рандомами, но теми, кто понимает, что только общее вложение в дело дает положительный результат )
    Показать
    Тебе известно, что можно набрать 380 без хранителей вообще?
    Итого _максимум_ 60г на трай и обычно в половину меньше тратится расходки, если в пати не попал балласт (пара хил банок да пара щитов). Синие и фиолетовые зелья глинницкой смысла просто не имеют - если босс не ложится с зеленой расходкой из списка в текущем сетапе, то не ляжет и с фул-фиолетовой, так как расходка - это подстраховка, а не залог успешного захода.
    Показать
    И сколько раз нужно раскошелиться по 60г пока тебе не попадется группа без вагонов? С каждой неделей становится все больше умников, считающих, что они могут просто стоять на респе в лабиринте, находится ближе к входу, чем к группе в чертогах и являться к хранителю вообще без ничего при этом начиная двигаться от входа только тогда, когда трое остальных уже на боссе.

Цитата Сообщение от Vaylin Посмотреть сообщение
    Тебе известно, что можно набрать 380 без хранителей вообще?
    Показать
    Так челенджа ноль в этом случае. Хаос/крафт сеты - это браузерка.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vaylin Посмотреть сообщение
    С каждой неделей становится все больше умников, считающих, что они могут просто стоять на респе в лабиринте, находится ближе к входу, чем к группе в чертогах и являться к хранителю вообще без ничего при этом начиная двигаться от входа только тогда, когда трое остальных уже на боссе.
    Показать
    А их не становится больше - их большинство, просто если не торопиться, то на доску их с тобой в процентном соотношении с каждым днем будет попадаться все больше. В эти выходные нужно уже добивать Феникса и выходить на Бертуса.

p.s. А зачем патька в лабиринте? Лабиринт же за 7-8 минут спокойно закрывается соло o0

p.s.s. Еще одно наблюдение - стоит полностью игнорировать чат в плане сбора на гвардов. Орущий в чат практически 100% без расходки и тогда уже не шанс попадания на балласт на доске, а точно вайп. Еще и обложит вас потом ^^) Я так повелся однажды, с расходкой был один из всей группы.
    Последний раз редактировалось Sanda; 30.11.2019 в 09:33.
    Санделло

Гость Артемиса
    Ничего ребятки. Челики с кореи уже давно прогнулись под максимальных хомяков коих и здесь и там навалом. Поэтому вас ожидают ослабленные грядущие гварды, уравниловка по шмоту даже на гвг (последний патч в корее) и прочие прелести для тех, кто за равенство в ммо. Тоесть вам в будущем даже шмот апать не придется. Ну разве что ради немного статов и фетранита, но это не точно.

Так что можете уже создавать тему "запретите этим задротам использовать клавиатуру и мышь, а то сильно нагибают". А так же запретите гильдиям участвовать в гвг, пусть будет рандом матчмейкинг 8 на 8, сделайте бг грубо говоря, а то мы люди здесь серьезные все-таки, с работой, женой, детьми. Некогда нам заниматься всякой ерундой как вступать в какую-то гильдию к школьникам с серегами и анусами.

Я уж думал в ревелейшене было все печально, но глядя на то какой контингент обитает на здешнем форуме это просто жесть как она есть. Я ничего не умею и не хочу уметь. Ничего не знаю и не хочу знать. Но хочу все блага как у успешных людей мира всего.

Цитата Сообщение от IneyNaResnitsah Посмотреть сообщение
    Я ничего не умею и не хочу уметь. Ничего не знаю и не хочу знать. Но хочу все блага как у успешных людей мира всего.
    Показать
    Это национальный менталитет, к сожалению.
    Санделло

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от IneyNaResnitsah Посмотреть сообщение
    А так же запретите гильдиям участвовать в гвг, пусть будет рандом матчмейкинг 8 на 8
    Показать
    Насколько я понимаю, из 30 человек гильдии в пвп будет участновать только 8. ТО ЕСТЬ ОДНА-ДВЕ КП самых одетых и рукастых. Остальные в пролёте. Получается, даже войны гильдий в этой игре - контент не для всех. А для небольших кпшек. В других ммо созывали общий сбор и была социалка. А тут что? Закрылись по своим кпшкам, и сидят как мыши над крупой, где массовость то

Страница 48 из 55 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права