Страница 40 из 55 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Гость Артемиса
    самый злой 1, 4, 6 - самая вата второй (мишка) и птица ,(7) - тупо маникены))) стой за спиной и лупи, ничего делать ненадо

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от u_754021127 Посмотреть сообщение
    самый злой 1, 4, 6 - самая вата второй (мишка) и птица ,(7) - тупо маникены))) стой за спиной и лупи, ничего делать ненадо
    Показать
    1? Я его в соло убивал на бете, в 224 шмоте с нероленными статами, о чем вы вообще?

4? это вообще самый простой гвард среди первых 4, если банально понять принцип что всегда нужно быть в мили возле него, не зависимо от того что ты за класс.

6? Очень сложно отойти от единственной опасной абилки - прыжка, к которому он готовится секунд 5? Про молнию которая чейзит тебя и бьёт 3 раза даже говорить нет смысла, бежишь в одном направлении и всё.

Смешно читать.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 24.11.2019 в 13:13.

Странник
    убивал 1-4 хранителей по 1 разу для проходу

собрал 390 гир ходя только автоподбором по 5-8 хранителям, худший результат это 3 кила из 5 заходов, с учетом рандомов это не так и плохо

откровеные собиратели лицом всего попадаются редко =) считаю что я просто обогнал всю эту массу, те кто щас позади по гсу наверно страдают

часто попадаются менестрели без щитов, часто попадаются берсы и призывательницы с уроном хуже менестрелей

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    призывательницы с уроном хуже менестрелей
    Показать
    Жиза, если видишь петов Бугая/Течеса(в 90% даже без взрыва), то считай что сразу -1.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 24.11.2019 в 13:46.

Гость Артемиса Аватар для Vampire
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    4? это вообще самый простой гвард среди первых 4, если банально понять принцип что всегда нужно быть в мили возле него, не зависимо от того что ты за класс.
    Показать
    В мили он бьет вокруг себя. Дальше он лапами махает на 180 градусов направо а потом налево. Ну и отпрыгивает, после чего сразу орет. Какое там мили? Там только монахи поспеют за ним. Я наоборот почти всегда бью его с далека. Ну и простого в этом принципе вообщем мало. 1 ошибка и минус пол хп. На других 3х гвардах кто снимет столько? Только 3й, если стоять как столб, когда он прыгает сверху.

P.S. И вообще на счет самой темы. Гварды в принципе мне кажутся норм и прям люто чего-то простого не вижу (хотя опять же я не был на корее). Но вот хаос, реально какая-то одноразовая дичь. Вы считаете это норм, что в ГРУППОВОМ данже, я ОДИН обычным скиллом сношу пачку мобов. В какой ММОРПГ вы видели такие групповые данжи? Вот где реально капец просто. Обычно нужно по 3-4 скилла с человека на пачку мобов (это при том что в других ММОРПГ 6 чел в пати). Нельзя было несколько сложностей сделать под это дело?
    Последний раз редактировалось Vampire; 24.11.2019 в 14:53.
    PW Орион, Воин 92 lvl
    PW Адара, топ 6к хп воен всея Адары 102 lvl
    PW Лисичка, Жнец 103 lvl
    LA Кратос, топ Презыватель

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Vampire Посмотреть сообщение
    Вы считаете это норм, что в ГРУППОВОМ данже, я ОДИН обычным скиллом сношу пачку мобов.
    Показать
    Я вот щас вспоминаю про групповые данжи и да,они везде изейшие),траблы только на боссах в вайп-зонах бывает возникали

Цитата Сообщение от Vampire Посмотреть сообщение
    Нельзя было несколько сложностей сделать под это дело?
    Показать
    Я такое видел,это очень плохая практика.Все норм награды запихнут на последнюю сложность с овержирними мобами.Интереса это не прибавит,а вот глину месить по пол часа это то еще удовольствие и на более легкие режимы смысл ходить вообще обнуляется как правило.

- - - Добавлено - - -

Как сложность не поднимай,вам никто не даст наобузить больше положенного.Всё чего добьетесь это увеличение входного порога для казуалов и новичков и как следствие больший разрыв в кс с вытекающим отсюда дизбалансом.

- - - Добавлено - - -

Тут изначально всё сделано оптимально,а вы зачем то САМИ просите повторять ошибки и неудачные решения менее успешных проэктов.

Что касается гвардов,их сложности,жадности игроков и неактуальности некоторых ремесленных профессий,я бы поступил следующим образом:

Поднять немного сложность,как просили и включить к требованию что бы попасть к гварду,по мимо КСа,набор расходки для каждого гварда свой набор.После того как собираешь душу с гварда,неиспользованная расходка в нужном кол-ве вайпается(жать ее смысла не будет),за одно и аук оживет+это даст больше понимания более казуальным игрокам по убийству конкретного гварда.

Меньше вайпов с рандомами,больше сложности хардкорщикам,вроде всем хорошо.
    Последний раз редактировалось stepmania; 24.11.2019 в 16:15.

Гость Артемиса Аватар для u_770349666
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    включить к требованию что бы попасть к гварду,по мимо КСа, для каждого гварда свой набор расходки. После того как собираешь душу с гварда, неиспользованная расходка в нужном кол-ве вайпается
    Показать
    Ага, а следом убрать со всех классовых умений эффекты раскола брони/отрезания хвоста. А то чё они используют их, а не расходку с аука?!?)))
    Реф. ссылка:
    лишь 2 из 10 решились играть в Lost Ark https://la.mail.ru/about/?ref=770349...08975_0&_1lp=1

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от u_770349666 Посмотреть сообщение
    А то чё они используют их, а не расходку с аука
    Показать
    Ж-жадность,но хотим сложность....Но Ж-жадность)).А еще хотим аук рабочий,но ска всё та же Ж-жадность)

п.с.Ну значит будешь использовать как часть пропуска для входа,ну и на гварда применить никто не запрещал.Он же ведь стал сложнее?Лишним не будет.
    Последний раз редактировалось stepmania; 24.11.2019 в 16:23.

Гость Артемиса
    Честно скажу, упрощение заметно только ребятам игравшим на Корее, в чате такие товарищи теперь проходки продают на гвардов, сам устал маяться, думаю придется прибегнуть к услугам этих господ(((.

Цитата Сообщение от Shiziks Посмотреть сообщение
    Честно скажу, упрощение заметно только ребятам игравшим на Корее, в чате такие товарищи теперь проходки продают на гвардов, сам устал маяться, думаю придется прибегнуть к услугам этих господ(((.
    Показать
    а вот и ракульки пожаловали в темку на которых строят бизнес

Страница 40 из 55 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права