Страница 37 из 55 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Гость Артемиса
    Рукожопы. Привыкли в однокнопочные игры играть.

Гость Артемиса Аватар для Sithadd
    Цитата Сообщение от Sargarus Посмотреть сообщение
    Это мморпг а не дарк соулс какой нибудь что бы задрачивать все движения.
    Эти гварды должны идти в подбор с танком и хилом. А не полагаться на какие то там баночки
    Показать
    Ага, а потом ждать танка/хила в подбор пати минут 20+.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ogogo Посмотреть сообщение
    Рукожопы. Привыкли в однокнопочные игры играть.
    Показать
    ну тогда запрети играть рукожопам в игры, а это 90% игроков. Пусть разрабы блокируют тех кто рипнулся на гвардах, но чтот они такое не планируют.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Человек пришел из типичной классической игры.
    Где есть танк, которого пинают
    Где есть хил, которых хилит танка, которого пинают
    Где есть дд, которые просто стоят и бьют, пока хил хилит танка, которого пинают
    xD А тут что-то сложное и уже не пофейсролишь xD
    Показать
    Для такого человека почти всё, что происходит в этой игре, выглядит где-то как ад, где то как цирк. Сам много играл в классические ммо, поэтому для меня многое из того что тут происходит выглядит дико и тупо. Но есть и интересные моменты и решения которые нравятся. Просто то что мне не нравиться я не делаю, для меня это мёртвый контент. А вот гварды вполне себе забавные и без хила с танком, вполне реально проходить их на 15% банках.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sithadd Посмотреть сообщение
    Ага, а потом ждать танка/хила в подбор пати минут 20+.

- - - Добавлено - - -

ну тогда запрети играть рукожопам в игры, а это 90% игроков. Пусть разрабы блокируют тех кто рипнулся на гвардах, но чтот они такое не планируют.
    Показать
    Причем тут запретить? Но играть и ныть, ох боже, как сложно, когда другие левой пяткой пролетают весь контент.
    Не играл на корее, тут уже кап. Игра наилегчайшая. Насколько надо быть кривым чтобы не понять механику гвардов с 1-2 раза?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от LambdaDelta Посмотреть сообщение
    Держу в курсе: У тех, кто сейчас не может даже банально открыть форум и скопировать оттуда билд или О БОГИ открыть видео с тактикой/убийством, даже через год игры абсолютно ничего не поменяется, они всё так же будут в неправильном/неактуальном билде и всё так же не будут знать тактику на текущего босса(и возможно еще на пару тройку пред идущих тоже).
    Показать
    А можешь внятно объяснить, ЗАЧЕМ это нужно? Всегда интереснее до всего дойти самому, чисто игровыми методами, чем тупо копировать чей-то (и возможно - неудачный) билд. Я бы вообще банил всех стримеров, ютуберов и им подобных, ибо портят удовольствие от игры! Которое, между прочим, не в "нагибаторстве", а в ИЗУЧЕНИИ ИГРЫ.

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Цитата Сообщение от Corved Посмотреть сообщение
    Сегодня раз 5 умер на хранителях, с рандомной патей.
    Показать
    Умираешь а ты а пати виновата... Гц...

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Triffid Посмотреть сообщение
    А можешь внятно объяснить, ЗАЧЕМ это нужно? Всегда интереснее до всего дойти самому, чисто игровыми методами, чем тупо копировать чей-то (и возможно - неудачный) билд. Я бы вообще банил всех стримеров, ютуберов и им подобных, ибо портят удовольствие от игры! Которое, между прочим, не в "нагибаторстве", а в ИЗУЧЕНИИ ИГРЫ.
    Показать
    Я согласен, без гайдов - интереснее. Но это не значит, что нужно делать Хай-Енд боссов полнейшим мусором, в угоду вот таким вот "изучателям" большинство из которых понятия не имеет и в принципе не можете себе даже представить как это всё работает(в особенности, если это еще и сами по себе слабые игроки).

Скажу честно: я буду искренне рад, если все начнут сами изучать игру/придумывать билд/считать его дпс и т.д. Общий/Средний уровень игры игроков, от этого только выростет, а не будет находится где то между "Серёга с ДР" и "Инв в пати на соль"... в совокупности с различными выстрелами ануса.

Однако в реальности, происходит всё как раз наоборот и в итоге мы видим клоунов на Сумоннерах, с билдом через фулл сумонны демейдж у которых отсутствует в принципе, хотя должен быть топ 1, дх рофлящих с пистолетиками, а так же ничего не делающих Хавков, где то там умирающих в рейнже от неизвестно чего.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 20.11.2019 в 23:28.

Гость Артемиса Аватар для MoonMoon
    На Корее не играл,начал 29 октября,в итоге 380гс.Закрыл все 8 гвардов без серьезных проблем.
    Тем кто только пришел могу описть 37 страниц - мусор и треп ниочем,разве что предложение о 2ой доске с лайт гвардами годное.
    По теме могу сказать что гварды действительно очень слабые,7 разве что,да и то не сильный а просто противный с сбитием щита который обычно многие рандомы игнорирут.
    Закрывал гвардов с рандомами,так как те кп в которых я был либо отставали по гсу,либо была далеко в переди и я в соло догонял..тут флешбеки про Некрасену и 37 заходов на нее за стуки где заход фейлился от силы 5 раз кстати,и да все с рандомами еще раз напомню.
    остальные фейсролятся,с рунами на антистан 8 тоже нормально убивается,особенно когда за пару заходов все паттерны гварда становятся очевидными.Пишу это как дестр который постоянно в мили зоне,не как призывательница(Не камень в чей либо огород если что)
    Понятны притензии тех кто против апа следующих гвардов(Ребят камон они пришли в игру где гварды были изначально слабыми,и с трудом убивают даже их,ведь это их 1-2 ммо.логично что в их головах ап непринесет ничего хорошего).
    Те кто за ап тоже правы,так как если кроме ЛА есть опыт в других ммо,и хватает сил и желания хотя бы посмотреть гайды в общих чертах на свой класс/гравировки/статы уже будет страдать от скуки так как контента особо не завезли,сразу о "ты проста не искал!1!",712/712 макок,21 сердце,6/7 сердец великов,150+ доп статов,тк все желтые квесты и островные тоже пройдены..кстати не потому что интересно,а потому что скучно..
    В идеале должен быть контент для этих "топов" например актуальные рейды в всем нам знакомой старушке 15 лет),и лайтовый подбор для более казуальных игроков,все как говорится варятся в своих котлах..но увы и ах,имеем что имеем.
    Итог:Как игрок который не играл на Корее,не был знаком с ЛА,и не ждал ее а зашел просто так,и она ему зашла..так вот как такой игрок,надеюсь что след.гвардов все же апнут,а те кто сейчас дефает теперешних гвардов либо будут учится их фармить правильно и искать кп(Неожиданно основная идея ММО кооперативная игра в команде,а не про фаст ран с подбором на тушка мяса для битья,помимо колекционирования которое есть фан сервис не для всех,а для тех кому это интересно,увы) либо просто будут собирать другой сет,благо их помимо гвардов пару штук,и собираются они просто.

- - - Добавлено - - -

Вставлю еще копейку о проводках на гвардов,аргументы о том что "они оделись а мы теперь страдать будем??И еще спрос на проходки выше будет же!"
    Нет спрос выше не будет,так как усиленные гварды будут забирать больше времени/сил для 3 "тащеров" а в цене врят ли сильно что то кардинально поменяется,со временем даже упадет,и как подсказывает опыт других ммо,упадет сильно по сравнению с 1ыми неделями.
    Абуз акраса в начале конечно тема неприятная,но уже как минимум неделю есть активные игроки 380-390гса которые не абузили,а спокойно закрывали лимиты,соответсвенно аргументы о том что кто то оделся и хочет что бы остальные страдали выглядят вяло,по мне так тем кто взял 390 за пару недель абсолютно по боку как и кто там одевается,и где умирают.Тайного злого умысла тут нету,кто хотел уже оделся и без великого,зловещего "обуза акрасиума".
    А кто это не сделал,изза нехватки времени/сил/опыта в моо в общем,те заслуженно все еще фармят,проходят контент.
    Да и о том что "подпивасы" это 80% игроков,это грубо и не уважительно к игрокам которые просто не могут тратить много времени на игру,кстати игроделы при балансировке обычно смотрят не на основную массу ибо они приносят основные деньги(эта масса даже премиум не покупает сейчас)если говорить о Лост Арк, а на как раз таки топ гильдии/игроков/кп которые закрывают контент первыми.И отталкиваясь от статистических данных по этим проходкам/гвг боям итд уже балансят если это необходимо для основной массы игроков.Есть конечно исключения которые зависят от модели распространения игры,ее направленности итд,но в случае с ЛА это актуально.
    Вобщем "многа букав",кто дочитал до этого момента..наверное молодец?:D
    Такие дела вобщем.Сорь за ошибки,все же 5 утра(
    Последний раз редактировалось MoonMoon; 21.11.2019 в 05:04.

Гость Артемиса
    весь топик не читал но очень интересно.
    все мы дохнем на гвардах иногда но кто дохнет на гвардах постоянно-каличи.

P.S. В ЛС скину фотки с др серёги и соберу уникальную пати на соль. Когда вайп кстати? KEKW

Гость Артемиса
    Наоборот надо игру упрощать, ну нету у работающего человека времени сливатся на гвардах. Как проходит игра у средне статистического человека, пришел с работы закрыл активности и спать. А если будешь часами сливаться на гвардах, то скорее всего удалишь клиент

Страница 37 из 55 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права