Страница 36 из 55 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл убивать 1 гварда больше 12 раз? 4(3) дня? От этого есть какой-нибудь профит?
    Показать
    как человек, который сходил почти на каждого гварда около 50-60 раз, могу сказать следующее
    1). Смысл есть, если тебя интересует бижа и обычные ресурсы перья/чешуя/когти. Сердца падают крайне редко в среднем на 10 забегов 1 штука, бывает и 1 штука за 20 забегов.
    2). Смысл есть ходить с душой 3 раза(+1 с ф4), дальше кпд крайне низкий. Да, бижа может так же упасть и без души, как и серца, но с крайне низким шансом.
    3). На 8ого гварда, если Вас интересует око бертуса без Души нет смысла. Говорю как человек, что сходил без души на бертуса 33 раза и не увидел ни одного Ока Бертуса. С душой шанс по ощущениям около 50-60%, т.е. падает крайне часто.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sargarus Посмотреть сообщение
    Вся сложность там в лимите банок, у босса есть атаки от которых сложно уйти и лимит просто убивает тебя. В пати нету норм хила отсюда все дохнут вот и вся проблема гвардов.
    Показать
    чем выше грейд банки в %, тем больше раз ее можно использовать. Видимо вы никогда не кушали ничего больше 15%. При должном опыте+чуток везении банки вообще не нужны.
    По поводу отхила, пообщайтесь со знакомыми опытными бардами. Они вам раскроют секреты отхила+некоторых бафов на снижение урона по тебе и щитов, которые Вам очень помогут в данжах

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dmitrich Посмотреть сообщение
    Те кто проводит за 1.500 жалуются, что люди ходить не хотят. А так надо добавить сложность (сделать 3 сложности) и я бы сходил на сложных. Когда знаешь все их тактики и есть опыт они убиваются твинками без шмота лучше, чем одетыми.
    Показать
    Они не хотят ходить, потому что есть я, что вожу по 600голд. Обращайтесь

Спутник Амана Аватар для Sargarus
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    как человек, который сходил почти на каждого гварда около 50-60 раз, могу сказать следующее
    1). Смысл есть, если тебя интересует бижа и обычные ресурсы перья/чешуя/когти. Сердца падают крайне редко в среднем на 10 забегов 1 штука, бывает и 1 штука за 20 забегов.
    2). Смысл есть ходить с душой 3 раза(+1 с ф4), дальше кпд крайне низкий. Да, бижа может так же упасть и без души, как и серца, но с крайне низким шансом.
    3). На 8ого гварда, если Вас интересует око бертуса без Души нет смысла. Говорю как человек, что сходил без души на бертуса 33 раза и не увидел ни одного Ока Бертуса. С душой шанс по ощущениям около 50-60%, т.е. падает крайне часто.

- - - Добавлено - - -

чем выше грейд банки в %, тем больше раз ее можно использовать. Видимо вы никогда не кушали ничего больше 15%. При должном опыте+чуток везении банки вообще не нужны.
    По поводу отхила, пообщайтесь со знакомыми опытными бардами. Они вам раскроют секреты отхила+некоторых бафов на снижение урона по тебе и щитов, которые Вам очень помогут в данжах

- - - Добавлено - - -

Они не хотят ходить, потому что есть я, что вожу по 600голд. Обращайтесь
    Показать
    Я хожу с синими банками и толку? Когда лимит кончается ты тупо ничего сделать не можешь. Так что не надо сказки рассказывать про банки, они не спасут тебя за весь бой. Это я ною а я дальник, вот ближникам ещё тяжеле они ловят почти все аое атаки босса.

Спутник Амана
    В игре 25 хранителей и два режима, актуальный гс ~1000. У нас доступно 8, один режим и 390 гс. Одни заспидранили прохождение оригинального контента по гайдам за две недели, другие устраивают показуху, что разберутся и исправят сложность. Единственная сложность сейчас - отойти из красного круга или сбить полоску усталости. Скорпион/черепаха или феникс, да, имеют отличительную черту и свой подход. Но в т4-5 будут улучшенные "сложные" версии этих хранителей. Сейчас т1 крыло по факту для ознакомления, дальнейшие имеют более продуманные движения/навыки и фазы.

Первопроходец Аватар для Likkyt
    Я хожу с синими банками и толку? Когда лимит кончается ты тупо ничего сделать не можешь. Так что не надо сказки рассказывать про банки, они не спасут тебя за весь бой. Это я ною а я дальник, вот ближникам ещё тяжеле они ловят почти все аое атаки босса.
    Показать
    Дак может нужно продумывать ротацию, а не лезть под хвост просто так?) 8 гвард довольно скриптован и может удивить разве что парой атак

Показать
    опыта значит мало. наберешься и проблем не будет

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Я бы так сказал. Смотришь видосик с тактикой. Идешь ОДИН на боса и бъёш его максимальное количество времени и жизней. После уже можно идти в пати. Естественно берешь расходники и руны ставишь на определенный резист.
    Я так делал и фэйлился только на скорпионе два первых раза остальных проходил с первого раза и это с рандомами.
    С согильдийцами ходил уже после первых трёх убийств и босы казались не слишком сильными. На Корее я не играл.

Но на последующих прохождениях (когда влом было пати искать и думал быстро пробежать с рандомами) попадались люди которые просто умирали по два три раза поряд и фэйлили прохождение что печалило так как расходка то не бесконечная.

Усиление гвардов уместно на следующих обновлениях но опять же нужно не перестараться. Сейчас гвардов нормальной сложности так как большинство игроков видит их впервые раз и учится их проходить.
    Показать
    Скорпиона убивал в пати с рандомами каждый раз, кроме первого. И с отрубанием хвоста и без. Не сильно этот хвост критичен.
    На Корее не играл.

Спутник Амана Аватар для Sargarus
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    опыта значит мало. наберешься и проблем не будет
    Показать
    Это мморпг а не дарк соулс какой нибудь что бы задрачивать все движения.
    Эти гварды должны идти в подбор с танком и хилом. А не полагаться на какие то там баночки

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Скорпиона убивал в пати с рандомами каждый раз, кроме первого. И с отрубанием хвоста и без. Не сильно этот хвост критичен.
    На Корее не играл.
    Показать
    Хвост решает очень сильно тем, что спектр абилок боса сводится в минимуму, и дает возможность сильно просевшим по хр сопартийцам, наносить свой урон, а не бегать или уходить, чтобы не вайпнуть пати+ поправьте меня, если это не так, но если отрубить хвост, то можно залутать дополнительное Жало Некрасены, иногда даже два.
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Это мморпг а не дарк соулс какой нибудь что бы задрачивать все движения.
    Эти гварды должны идти в подбор с танком и хилом. А не полагаться на какие то там баночки
    Показать
    Забудьте про танков и хилов. Вы перепутали игру.

Если вы не в состоянии запомнить пару-тройку движений урезанных в хлам тварюшек, то вам не поможет и хилка на 60%.
    Я могу понять когда после нескольких прохождений иногда умирают милишники, но рдд -

Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Забудьте про танков и хилов. Вы перепутали игру.

Если вы не в состоянии запомнить пару-тройку движений урезанных в хлам тварюшек, то вам не поможет и хилка на 60%.
    Я могу понять когда после нескольких прохождений иногда умирают милишники, но рдд -
    Показать
    Человек пришел из типичной классической игры.
    Где есть танк, которого пинают
    Где есть хил, которых хилит танка, которого пинают
    Где есть дд, которые просто стоят и бьют, пока хил хилит танка, которого пинают
    xD А тут что-то сложное и уже не пофейсролишь xD

Страница 36 из 55 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права