Страница 28 из 55 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    хорошо что от тебя было много пользы
    Показать
    Спасибо, сделал всё что мог. Немного "прибрался", скажем так. Ситуация в этом треде, до того как я решил познакомить тут некоторых свидетелей Автоплея с фактами, была мягко говоря Не_В_Нашу_Пользу.
    Последний раз редактировалось LambdaDelta; 13.11.2019 в 22:16.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от LambdaDelta Посмотреть сообщение
    Да ты чекни свой билд, от 31.10.2019 вроде, там вообще почти всё что написано - одна сплошная ошибка.
    Показать
    Чел, билды на персонажа это чистой воды субьективная штука, в ней не может быть правых, или не правых, да есть плохие билды, а есть хорошие, но ВЕРНЫХ или НЕВЕРНЫХ не бывает. Я вот считаю твой билд ПЛОХИМ, но я не говорю что он не верный.
    P.S. чутка подробнее почему я считаю твой билд плохим, я распишу у себя в темке через пару дней, как появится время.
    Последний раз редактировалось Orsted; 13.11.2019 в 22:18.

Чел, билды на персонажа это чистой воды субьективная штука, в ней не может быть правых, или не правых, да есть плохие билды, а есть хорошие, но ВЕРНЫЙ или НЕВЕРНЫХ не бывает. Я вот считаю твой билд ПЛОХИМ, но я не говорю что он не верный.
    P.S. чутка подробнее почему я считаю твой билд плохим, я распишу у себя в темке через пару дней, как появится время.
    Показать
    Сразу ответь на вопрос, станет ли он по твоему мнению хорошим, если там поменять мерцающую вспышку 10 на Дыхание смерти 10? Ну, офк для того, что бы сдав 1 раз бурст/фулл прокаст, спокойно чиллить афк где нибудь в рейндже и бить автоатаками? Потому всё остальное мне если честно - не интересно, ибо математика>лунные факты c выбором абилок "на глазок" и "по ощущениям" .
    Последний раз редактировалось LambdaDelta; 13.11.2019 в 22:28.

Первопроходец
    например я играю без консты , в свое удовольствие по немногу вкидываю деньги для комфортной игры, мне усложнение Гвардов в пень не упоролось. Я хочу отдыхать в игре, а не жопу рвать, и таких как я большинство. Сделают сложнее, все казуалы ливанут и будут задроты вариться в своей каше.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от LambdaDelta Посмотреть сообщение
    Сразу ответь на вопрос, станет ли он по твоему мнению хорошим, если там поменять мерцающую вспышку 10 на Дыхание смерти 10? Ну, офк для того, что бы сдав 1 раз бурст/фулл прокаст, спокойно чиллить афк где нибудь в рейндже и бить автоатаками? Потому всё остальное мне если честно - не интересно, ибо математика>лунные факты, c выбором абилок "на глазок" и "по ощущениям" .
    Показать
    Нет не станет. Там дело не только во вспышке, там в целом у тебя билд плоховатый на мой взгляд. Спойлерну, что ты кстати не понимаешь как работают механики скиллов см-а, и это касается не только баффа на деф от мантры спасения, а еще и другого не менее важного аспекта игры за см-а в определенных сетапах. Надеюсь, что когда я более подробно разберу твой билд, то у нас выйдет с тобой хороший и конструктивный диалог, а не вот эти вот твои жалкие попытки как-то меня задеть. Хотя не думаю, что к тому времени, ты научишься видеть дальше своего необъятного ЧСВ.

Гость Артемиса Аватар для Helheimguy
    3 день не могу пройти скорпиона из за аутистов на монахах с сервера кратос что сжигают все сферы и не режут хвост. Я так понимаю балаболы с форума играют на ютубе либо и есть тот самый мусор. В любом из вариантов желаю вам не пройти нискем следующих гвардов

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Нет не станет. Там дело не только во вспышке, там в целом у тебя билд плоховатый на мой взгляд. Спойлерну, что ты кстати не понимаешь как работают механики скиллов см-а, и это касается не только баффа на деф от мантры спасения, а еще и другого не менее важного аспекта игры за см-а в определенных сетапах. Надеюсь, что когда я более подробно разберу твой билд, то у нас выйдет с тобой хороший и конструктивный диалог, а не вот эти вот твои жалкие попытки как-то меня задеть. Хотя не думаю, что к тому времени, ты научишься видеть дальше своего необъятного ЧСВ.
    Показать
    Ну, я там на всякий случай дописал +- всю недостающую инфу , что бы тебе и правда, случайно не прокнуло что то там мне предъявить.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 13.11.2019 в 23:37.

Гость Артемиса
    Какие "неочевидные" вещи пишет ТС, вот казуальщину развели...
    Казуалы - 95% дохода оператора любой адекватной гриндилки, никто в трезвом уме не будет ради 5% ЧСВшников резать курицу.
    ТС ты уверен что с такой же легкостью проходил бы все если бы ничего не знал ни о прокастах ни о таймерах и механиках гвардов?
    Я вот замучался в 1-2 каски гвардов добивать, тк стадо пугов еще хуже чем в главной казуальной.

Странник
    Цитата Сообщение от Wega Посмотреть сообщение
    Я вот замучался в 1-2 каски гвардов добивать, тк стадо пугов еще хуже чем в главной казуальной.
    Показать
    советую добраться до 325 гс в обход 1-4 гвардов ) там то еще стадо
    и страдать хотя бы для получение не проходного шмота текущего контента

Рыцарь Лютерана
    это привело к массовым суицидам
    развалам мировых держав
    развалам семей
    школьники получают двойки!
    студенты не могут сдать сраный эссе!
    мир катится в тар-тарары!
    всё из-за упрощения хрАнителей.

Страница 28 из 55 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя