Страница 38 из 55 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Гость Артемиса Аватар для MoonMoon
    Цитата Сообщение от u_771238567 Посмотреть сообщение
    Наоборот надо игру упрощать, ну нету у работающего человека времени сливатся на гвардах. Как проходит игра у средне статистического человека, пришел с работы закрыл активности и спать. А если будешь часами сливаться на гвардах, то скорее всего удалишь клиент
    Показать
    Так есть же возможность пойти на ПП и спокойно собирать сэт не вайпаясь на гвардах,385гс как раз для прохода в т2 если не ошибаюсь.
    Или можешь пойти на пвп и спокойно фармить там сэт,без ограничений на 3 прохода как на гвардах к примеру.
    Сами себе создаете проблемы ведь,причем абсолютно ненужные^^

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Наоборот надо игру упрощать, ну нету у работающего человека времени сливатся на гвардах. Как проходит игра у средне статистического человека, пришел с работы закрыл активности и спать. А если будешь часами сливаться на гвардах, то скорее всего удалишь клиент
    Показать
    Вчера на фениксе был индивид умерший три раза и потом начавший писать в чат что все раки и ему щитов не кидают.
    Но такие игроки скорее редкость чем правило.

Вы же согласитесь что если человек работает и у него не так много времени то он может ходить на платиновые поля или в хаос и быть одетым почти также как и топ игрок?

Я не сторонник того чтобы гравдов усилили до того что пройти их могли только ноулайферы я за то чтобы гварды были интересными и заставляли мозг думать. Тоесть я за умеренное и очень хорошо выверенное усиление.

Гость Артемиса
    был на гварде 1 раз. бред такой. не агра не хила. на любителя короче. и хауз один и тотже проходить ради билета ерунда. а вот новый клас яб покачал бы. только лансера врятли на новый год запустят. печаль.
    я просто казуальный игрок играю в удовольствие. и когда тебя гвард комбой мочит не давая встать это мазохизм.

Первопроходец
    Если сделают две версии гвардов все будут только за. У меня иногда есть время и я готов повтуплять в гвардов, а иногда нет и мне нужно их закрыть для галочки.
    У меня убиты все гварды, но например 8 гвард гораздо сейчас проще чем 3. На 8 если уж жаба душит банку выбить, человек хоть в сторону отойдет. Я иногда хожу с рандомами на 1-4 гварда, и там порой очень сложно. Того же 3 гварда надо убить почти соло за 5 минут. Надо рассказывать игрокам про гранаты, про то где взять банки на хил (многие этого не знают банально). Вся игра проходится на одних банках, а тут они не работают. Многие вообще не знают для чего тут предметы.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Показать
    Сейчас, боссы и данжи самое то. Ничего не надо делать. Я как раз таки - Тот самый, средний игрок, который заходит после работы. И если вы часами сливаетесь на гвардах, это ваши проблемы, но не других.
    Если вы не уверены в своих силах, есть гайды, причём подробно расписанные, есть видео гайды, где так же - подробно всё объясняют. Даже замедляя время, и показывая, объясняя - Что будет делать босс, в тот или иной момент.
    Если вам лень читать, смотреть, и облегчить себе игру. Это ваши - Проблемы. И можете удалять игру. Хотите чтобы было проще? Начните с себя. Или найдите тех "данайцев", которые будут вас таскать за задницу. Ничего не поясняя, и не говоря для чего то или иное действо в игре.

Таких как вы, тут море разливное. И никто из подобных вам, не хочет делать что - то сам.

Почему я, средний игрок, беру и читаю, смотрю гайды, делая себе самому - Игру проще. Не скажете? Нет, не скажете. У вас будет лишь один ответ на всё.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Показать
    Зачем работяге постоянно ходить на гвардов? Собирай хаос-сет - 20 минут в среднем на все проходки.

Гость Артемиса
    На самом деле можно усилить гвардов до уровня профи с изменением кастов и кд. Пройдет 0.0001 американцев играющих на ру серверах и НОЛЬ русских. ибо там не прокатит рофла когда механику знает 1 даун и то наполовину.. а пати идет хвостом.

Ну вы ведь тогда начнете плакать, что гвардов вообще не пройти, разве нет?

Смотрел с Кореи видосню. Ходил на гвардов. Я не заметил особой разницы в их механике в сравнении с кореей. Совершенно. Рандомы, особенно раканы вайпаются уже начиная с третьего. В чем заключалось ослабление? Можно конечно легко реализовать механику для гварда так, чтобы вообще никто не прошел для этого достаточно прикрутить немного ИИ вместо шаблонов скилов и научить гварда гасить самую не мобильную и уязвимую цель наплевав на всех остальных. И в этой игре отсутствует как таковое полноценное танкование и отхил. А значит при таком подходе не пройдет вообще никто на любом гс даже люминофора, чего уж об урине говорить с его-то скоростью атаки. Ну разве что фулл пачка стражей, если успеют заковырять. В данный момент гварды достаточно сбалансированы, чтобы ни один из игровых классов не остался не у дел. Разработчики правильно не стали ограничивать свободу выбора пути сборки шмота искусственным зажиманием игроков не имеющих мобильных классов или конст. А кому такое не нравится могут идти в другие проекты ровно так же, как посылают других собирать, например, крафтовый шмот.

Гость Артемиса
    Вот это поток сознания.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MoonMoon Посмотреть сообщение
    Так есть же возможность пойти на ПП и спокойно собирать сэт не вайпаясь на гвардах,385гс как раз для прохода в т2 если не ошибаюсь.
    Или можешь пойти на пвп и спокойно фармить там сэт,без ограничений на 3 прохода как на гвардах к примеру.
    Сами себе создаете проблемы ведь,причем абсолютно ненужные^^
    Показать
    Если фармить поля единственное возможное, то где вариация в игре? Не понимаю задротов, которые могут тупо дрочить ресурсы. Это же ппц уныло

Страница 38 из 55 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права