Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от LambdaDelta Посмотреть сообщение
    Бросая камень в мыльный огород, мы всеми правдами и неправдами просили доступ на ПТС перед релизом, никакие аргументы приведённые нами - услышаны не были.

Ведь чем могли помочь и что могли предотвратить люди, которые сделали 4/5 фк всех данжей/рейдов в Реве, включая боссов на которых даже не было перевода названий бафов/дебафов. Ведь правда?)
    Показать
    вы бы всеравно ничем не помогли ибо то на чем обузили, не входило в збт клиент совсем, и это ни кто просто физически не мог протестить как и 90% всего контента потому что збт была лишь рекламой а не тестом

Цитата Сообщение от baai Посмотреть сообщение
    вы бы всеравно ничем не помогли ибо то на чем обузили, не входило в збт клиент совсем, и это ни кто просто физически не мог протестить как и 90% всего контента потому что збт была лишь рекламой а не тестом
    Показать
    Как связаны в край обрезанный ЗБТ и приватный тестовый сервер мыльца с ОБТ билдом???

На него еще был доступ, у "крайне уважаемых", правда абсолютно никому не известных и без каких либо достижений в какой либо игре "супертестеров"/несотрудников мыла, а именно: Рууда, Капитана Умки, а так же еще пары тройки других, ников которых я даже не знаю? Победители спидрана с призом в виде кресел кстати. Заслуженно.

Ответ один = абсолютно никак.

Гость Артемиса Аватар для baai
    Как связаны в край обрезанный ЗБТ и приватный тестовый сервер мыльца с ОБТ билдом???

На него еще был доступ, у "крайне уважаемых", правда абсолютно никому не известных и без каких либо достижений в какой либо игре "супертестеров"/несотрудников мыла, а именно: Рууда, Капитана Умки, а так же еще пары тройки других, ников которых я даже не знаю? Победители спидрана с призом в виде кресел кстати. Заслуженно.

Ответ один = абсолютно никак.
    Показать
    а ты про этот, ну ты не приближенный тебе там нечего делать, как то так всегда было у мала как то

Смари, самый простой метод : Бустишь две шмотки до 385(пвп), бустишь 3 хаос шмотки до 300. 385+385+300+300+300+280=1950 - это общий уровень предметов. Теперь, вот эти вот 1950 делишь на 6(именно столько предметов участвует в пересчете), сколько там будет?))) Ах да... Ровно 325, какой там нужен для входа на черепаху?)) Ах, да... 325.
    Показать
    Чувачок, а теперь смотрим что написано в 1 моей посте:

Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    По сути...мусолить...
    Если опустить все теоретические выкладки и заминусовать твои попытки подменить общественное мнение своим, то ИМХО что после данной темы и всего того что вы тут понаписали:

я бы ввел штраф за использование ПВП шмоток в любой ПВЕ активности. Причем при наличии ПВП пухи в руках, в любом ПВЕ со скила 0 урона.
    Ну и вайпнул бы сервачОк..ну или хотя бы особо скучающих персонажей -))))
    И посмотрим, как Вы в легкую проходите гвардиков -)))
    Показать
    Да и тЫ сам признал про абуз, постом выше. Ты не привел ничего. Ни фактов, и никто никуда не отлетает. Вы Сжулили.

в 2-х словах: Вы использовали Эксплойт. А теперь орете, что все легко!!!!

ВСЕ ТВОЕ САМОДОВОЛЬСТВО - ОШИБКА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Это не ты крутой, а разрабы лАжанулись.
    Это как ввести IDDQD и тупо с 1 уровня фигачишь всех с пестика и говоришь что все легко на уровне Найтмаре-)))))

Просто Лол. А он еще и этим всем гордится))))

Гость Артемиса
    Гварды очень злые! В игре 80% обычных игроков, так сделайте чтобы эти гварды были интересны для них! А не для 20% этих задров диких!

Странник
    гварды в самый раз для тех кто ничего не смотрит, не читает, не ест, не лечится, не использует и играет лицом по клаве

/нет

на самом деле в рандоме иногда бывает очень тяжко когда половина вот таких как выше =)

зы: пока дошел только до 7, убил раза с 5 с рандомом, из них все 5 раз половина первый раз отскакивала от птицы при сбитии фазы )

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    То же самое можно было сделать и через лайф гир, разве это наша вина, что "господа", мыльные супертестеры, пропустили 2 критических "абуза", в виде безлимитных акрасиумов с карт(мы кстати этим решили не пользоваться, хоть и были предложения) а так же отсутствия "замков", на пвп/лайф шмотках, которые присутствовали на них на старте Кореи?

Держу в курсе: Мы сами не ожидали такого лютейшего фейла. Когда мы это обнаружили я чуть себе фейспалмом лицо не проломил
    Показать
    Извиняйся.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Меньше людей станет играть и игра тут же станет дороже,ну и кто собсна тогда виноват?Донатное мыло?)))

Цитата Сообщение от u_754021127 Посмотреть сообщение
    Гварды очень злые! В игре 80% обычных игроков, так сделайте чтобы эти гварды были интересны для них! А не для 20% этих задров диких!
    Показать
    Да не злые они. Просто часто попадаются те, кто еще не научился играть на гвардах.
    Ведь всю игру до гвардов, их ничему не учили толком. Тока жать G и смотреть мультики. Многие не понимают как и что работает в игре, от чего зависит урон со скилов, зачем нужны расходники, где крафтятся банки которые можно кушать на гвардах. Об этом обо всем никто нигде ничего не рассказывает в игре.
    Даже тестового гварда на ПОУЧИТЬСЯ нет, там ослабленного по ХП , но с теми же АОЕ-ками.
    Кроме того, квест на рейды и Хаос так криво сделан, что в 1 раз я как и написано в квесте пошел в Хаос в 1 лицо...До босса я пролетел Легко в квестовом шмоте с Пустошей, а вот на боссе пришлось менять скилы, ставить банки, юзать еду. С 4 раза я все же завалил пугало, но пришлось заново учиться играть своим персонажем)))

Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    Извиняйся.
    Показать
    Ладно, но только за Лайф гир. За ПвП - сам извиняйся.

Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права