Страница 19 из 55 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от IneyNaResnitsah Посмотреть сообщение
    первые 7 включая феникса, играл недели 3

В этом и отличие между мной и такими как ты. Сразу пошли оправдания уровня "ОЙ ОН ИГРАЕТ НА РДД КЛАССЕ". Хотя не будь ты лоу скиллом, то увидел бы как я отхожу от удара хвостом, прокруток и когда он пытается взять в лапу. Конечно бывает когда и я фейлю, но это скорее исключения. Ну а ты сиди и дальше ной про то как все сложно, понерфите все на свете ведь я хочу быть бесполезным хомяком, но при этом лутать все плюшки мира прикладывая ноль усилий для этого.
    Показать
    А где конкретно можно это увидеть? именно додж хвоста? просто видео большое, а основную часть файта с боссом что я глянул ты стоишь аутофренж атак хвоста или в этом собственно скилл?

Гость Артемиса
    Главный вопрос зачем вообще доджить этот хвост, если босс такая-же афк помойка как и все до него?

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от JaeDong Посмотреть сообщение
    Главный вопрос зачем вообще доджить этот хвост, если босс такая-же афк помойка как и все до него?
    Показать
    Согласен, я вот просто афк стою все 20 минут

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    Согласен, я вот просто афк стою все 20 минут
    Показать
    Дефолтный афк босс на 7-8 минут из которых 2-3 минуты бегаешь по локации. Как впрочем и все боссы в этой игре.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от JaeDong Посмотреть сообщение
    Дефолтный афк босс на 7-8 минут из которых 2-3 минуты бегаешь по локации. Как впрочем и все боссы в этой игре.
    Показать
    А ты многих боссов убивал в этой игре, что такое пишешь? И мб дашь пример игры, в которой боссы не афк, а реально сложные, требующие от людей сыгранности в группе + личного скилла))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    А почему мы должны что то снимать, а не вы страдать и проходить его еще пару недель спустя, если вы простые игроки и серая масса? Если вас таких 80% - почему вы должны актуальный ХАЙ ПВЕ контент щупать? Вы в каких играх такое видели?
    Показать
    Где-то я такую риторику уже видел. Ах да, в Wildstar, где по итогу этот ХАРДКОООООР никому нахер не нужен был кроме пары элитистов и проект загнулся.
    Последний раз редактировалось u_742792751; 12.11.2019 в 22:28.

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    И мб дашь пример игры, в которой боссы не афк, а реально сложные,
    Показать
    как бы куча их, так, на вскидку, игра про кунфу, игра с лолями и большими пушками, недавно релизнувшаяся древность, да в той же реве от мейла босы были сложнее в разы, и требовали какого никакого скила и подготовки

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742792751 Посмотреть сообщение
    Где-то я такую риторику уже видел. Ах да, в Wildstar, где в итогу этот ХАРДКОООООР никому нахер не нужен был кроме пары элитистов и проект загнулся.
    Показать

помню в рвс от мыла ну лг браузерка были орлы бомжи - ну с ними было весело держали точки, зарабатывали налик. Потом пришли донатеры нагнули орлов, наныли 100 или 200 страниц на форуме что пвп данж пещеры слишком легкие им нужен хардкор они готовы платить - окей ну раз так просите держите. Стоит ли говорить , что все эти челики что наныли 200 страниц первыми ливнули с игры убегая роняя тапки и тд.. ибо чет слишком дорого)) данжи с тех пор собирались только когда были турниры с призами превышающими затраты..

Рюзке комьюнити это наныть донат, потом ныть, что игра донатная помойка

Странник
    с чего ты берешь что все кто пишут на русском это русские?

Гость Артемиса
    видимо плохо проходки за голду продаются,сколько там?за первых 3 боссов по 250 голды всего просят,мало конечно,надо усложнить,чтобы хоть по 500 за проход получать=)

Страница 19 из 55 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права