Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Гость Артемиса Аватар для Everling
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять. Ок, расскажи ты, что подразумевается под фразой "возврате их в тот вид, в котором на старте ОБТ они были на Корее".
    Показать
    Я думаю, они хотят, чтобы с ютуба удалили все гайды, стерли их из памяти людей палочкой нейтрализатором из людей в черном. Так как это единственное возвращение к обт версии на корее.

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять. Ок, расскажи ты, что подразумевается под фразой "возврате их в тот вид, в котором на старте ОБТ они были на Корее".
    Показать
    на кореи не играл, но могу предположить что они были толше били больнее, и предпологали наличие хоть какой нибуть расходки и подгонки билда для максмильного дпса чтоб успевать за таймер, возможно имели свои дпс чеки, странно что в топ контенте вобще отсутствуют вайп механики и дпс чеки как таковые

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от baai Посмотреть сообщение
    отсутствуют вайп механики и дпс чеки как таковые
    Показать
    ДПС чеки и щас в игре есть.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от baai Посмотреть сообщение
    на кореи не играл, но могу предположить что они были толше били больнее, и предпологали наличие хоть какой нибуть расходки и подгонки билда для максмильного дпса чтоб успевать за таймер, возможно имели свои дпс чеки, странно что в топ контенте вобще отсутствуют вайп механики и дпс чеки как таковые
    Показать
    Тот кому я написал, проговорил, что речь не об увеличение ХП. Без расходок ты к примеру на скорпе и так будешь страдать. Больнее, это чтобы все скиллы ваншотили? Уже писал, что ульта босса на своем ГСе в 9 из 10 это ваншот, а иногда 80-90% ХП. Другие основные скилы сносят 1/4 или 1/3 ХП. Будут сносить чуть больше, ок, вместо зеленых банок начну пить синие. Вместо 10 минут, будем калупать босса 15 минут. Очень сложно стало, просто мего хардкорно.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    ну посмотрим что они с т3 и с т4 гвардами сделают, ибо т1 и т2 и на Корее были +- тем же, что и у нас на РУ, разве что чутка поднерфили урон у некоторых абилок, ну и хп на 30%~ по ощущениям срезали, а так все тоже самое.

Гость Артемиса Аватар для Everling
    Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    ну посмотрим что они с т3 и с т4 гвардами сделают, ибо т1 и т2 и на Корее были +- тем же, что и у нас на РУ, разве что чутка поднерфили урон у некоторых абилок, ну и хп на 30%~ по ощущениям срезали, а так все тоже самое.
    Показать
    вот именно! что все тоже самое! единственное, что изменилось, это то, что всем известны гайды, так как даже самый ленивый ютубер их уже записал.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Everling Посмотреть сообщение
    вот именно! что все тоже самое! единственное, что изменилось, это то, что всем известны гайды, так как даже самый ленивый ютубер их уже записал.
    Показать
    Ему написали что хп срезали на треть, и что некоторые абилки совсем не так дамажат( а еще те механики которые на руны завязаны - тоже ослаблены), он пишет - да да, все то же самое.
    Ты в глаза там долбишься?

P.S Я так понимаю тут все эти челики реально считаю что русские игроки и СНГ в целом - ссаная помойка по сравнению с корейцами.
    Хорошего вы мнения о своей нации XD

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Боже, это так смешно читать.
    Вы вообще все тут понимаете о чем пишите?
    Я так понимаю все тут считают что русские и вообще СНГ игроки - криворукие, тупоголовые рачины, которые не стоят и куска пальца корейца?
    А тут значит - сложно, все будут ливать, зачем вы усложняете игру? Какие же вы жалкие.
    Показать
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Когда я ходил с рандомами, и мне попались просто дичайшие инвалиды, где я нанес 54% урона.
    Показать
    Это нормальная ходка же, с обычными рандомами. Просто в другой раз повезло.
    А усложнение контента не заставит рандомов использовать руны, жрать расходку и кидать в босса гранатыосыкоктейличтоугод но.

Ты будешь делать это один, а потом перестанешь, потому что если только ты один используешь расходку, а другие нет - одно это вызывает буггурт.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Сколько уже можно повторять.

1. Если Вам нужно, чтобы Грарды стали сложнее лично для Вас, то нет никаких проблем.
    Снимайте бижу, снимайте вещи, идите и бейте, таким образом усложняя Гварда для себя.
    2. С какой стати Вы предлагаете усилить Гварда для тех, кто об этом Вам не просил и кому этого не нужно.

Ходите на усложнённых Гвардов сейчас сколько угодно, это зависит только от Вас и вашего желания.
    И хватит навязывать ваши желания всем остальным.
    И желание на этом заработать говорит только о вашем эгоизме и наплевательском отношении к другим людям и игрокам.

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от Everling Посмотреть сообщение
    убил, и говоришь, что он легкий.
    Показать
    но по факту он легкий, здесь вобше нет сложного контента котрый требует хорошей подготовки и долгих траев, сделали это для снг или так и было задумано я хз, но как факт контент тут легкий

Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права