Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от LambdaDelta Посмотреть сообщение
    Ладно, но только за Лайф гир. За ПвП - сам извиняйся.
    Показать
    Почему это я должен извинятся за ПвП, рофл? Тебе бы кстати стоило уже следить за тем что ты пишешь, а то уж больно часто извиняться приходится
    Последний раз редактировалось Orsted; 13.11.2019 в 20:27.

Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    Почему это я должен извинятся за ПвП, рофл? Тебе бы кстати стоило уже следить за тем что ты пишешь, а то уж больно часто извиняться приходится
    Показать
    Наверно потому, что там были локи на апгрейд итемке в виде 320/340/360/380?)) Ты банально даже не мог их купить не апнув этот илвл.

З.Ы Огромное спасибо за дельный совет, но я как нибудь обойдусь. Тебе там еще билд надо обновить я слышал, а то все ждут.

Потому что вот это Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	adrUyRq.png 
Просмотров:	76 
Размер:	10.3 Кб 
ID:	3825 слишком рофел чтобы быть правдой.
    Последний раз редактировалось LambdaDelta; 13.11.2019 в 20:32.

Наверно потому, что там были локи на апгрейд итемке в виде 320/340/360/380?)) Ты банально даже не мог их купить не апнув этот илвл.

З.Ы Огромное спасибо за дельный совет, но я как нибудь обойдусь. Тебе там еще билд надо обновить я слышал, а то все ждут.
    Показать
    Чел, единственная разница, в точке ПвП и лайф сета - голда. Если бы были эти локи на 320/340/360/380 гса, я бы точил лайф сет, просто потратил бы на него на пару тысяч голды больше лол. Я кстати там выделил жирным для тебя, что бы показать за что тебе нужно извинятся, если ты не заметил, то это только твои проблемы. Про билды не волнуйся, все скоро будет =)
    Последний раз редактировалось Orsted; 13.11.2019 в 20:40.

Спутник Амана
    Всем кто тут защищал упрощенных гвардов - интересно, как у них всполыхнет после того как мыло новость выложила.
    Очень надеюсь что т3-т4 хотя бы ослаблять не будут.

Чел, единственная разница, в точке ПвП и лайф сета - голда. Если бы были эти локи на 320/340/360/380 гса, я бы точил лайф сет, просто потратил бы на него на пару тысяч голды больше лол. Я кстати там выделил жирным для тебя, что показать за что тебе нужно извинятся, если ты не заметил, то это только твои проблемы. Про билды не волнуйся, все скоро будет =)
    Показать
    Мы вообще, об одном и том же говорим? Я вот лично написал про старт Кореи и тамошние "замки" на гирец. Еще, кое что: Если я всё правильно понял, Корея/Мыло хотело недопустить подобного скипа 30-40 илвлов в принципе, не с пвп/не с лайф гиром - вообще никак, и именно это было причиной удаления островного шмота... Но слегка обкакунилось и получилось то что получилось.
    Последний раз редактировалось LambdaDelta; 13.11.2019 в 20:46.

Мы вообще, об одном и том же говорим? Я вот лично написал про старт Кореи и тамошние "замки" на гирец. Еще, кое что: Если я всё правильно понял, Корея/Мыло хотело недопустить подобного скипа 30-40 илвлов в принципе, не с пвп/не с лайв гиром - вообще никак. Но слегка обкакунилось и получилось то что получилось.
    Показать
    Ты написал, что на Корее были замки на точку на пвп и лайф сета, я поправил тебя, уточнив, что на лайф сете, этих замков НЕ БЫЛО. Соответственно, если бы нам завезли аналогичную точку ПвП и Лайф сетов, как было на Корейском ОБТ, то единственное что поменялось бы, это то что я бы потратил на 3к голды больше, на заточку шмоток, И ВСЕ.

Ты написал, что на Корее были замки на точку на пвп и лайф сета, я поправил тебя, уточнив, что на лайф сете, этих замков НЕ БЫЛО. Соответственно, если бы нам завезли аналогичную точку ПвП и Лайф сетов, как было на Корейском ОБТ, то единственное что поменялось бы, это то что я бы потратил на 3к голды больше, на заточку шмоток, И ВСЕ.
    Показать
    Вот так яснее. Я слишком устал за сегодня, чтобы еще читать мысли игроков, с 10 летним опытом Кореи. 17 Киллов Бертуса за один день, без единой руны на резист к стану вымОтают любого.

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Сумеречного убил с 4 раза черепаху так же. Пока разберёшься в механике босса 1-2 пробных захода нужно. Но к каждому новому гварду беру баночки костерок гранаты мало ли что.

Гость Артемиса Аватар для hlmrd
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Всем кто тут защищал упрощенных гвардов - интересно, как у них всполыхнет после того как мыло новость выложила.
    Очень надеюсь что т3-т4 хотя бы ослаблять не будут.
    Показать
    А с чего им там полыхать? Мыльные не говорили ничего об усложнении, а просто отписались, что собирают статистику, а статистика будет явно в пользу подпивасов. Ну такое. Да и пока они её собирать и анализировать будут - пол года пройдёт.

Вот так яснее. Я слишком устал за сегодня, чтобы еще читать мысли игроков, с 10 летним опытом Кореи. 17 Киллов Бертуса за один день, без единой руны на резист к стану вымОтают любого.
    Показать
    Понимаю. Ну следующий раз, читай мои посты внимательнее, ок? Что бы мне не приходилось тебе все разжевывать, как ребенку малому.

Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права