Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Первопроходец
    Самый сложный сейчас хранитель 3. До него как раз докачалась основная масса. Самый простой 7. До него докачались только те, кто умеет хоть как то играть. 5 что-то среднее

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    Самый сложный сейчас хранитель 3. До него как раз докачалась основная масса. Самый простой 7. До него докачались только те, кто умеет хоть как то играть. 5 что-то среднее
    Показать
    Я конечно видел людей, которые умирают на 3 хранителе, но это скорее исключение, хотя хожу только с рандомами.
    На 1 хранителе чаще люди дохнут.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    Показать
    Не вижу связи между докачиванием до хранителя и "умением хоть как-то играть". Вы хотели сказать уделяет игре больше 3 часов в день.

Какую опасность представляет собой черепаха, у которой ровно 1 опасная атака(двойной прыжок с камнями) тоже не совсем понял.

Имхо, из 1 группы самый сложный - 4. Из 2 группы только сегодня схожу на 8, ещё не видел его, но всё же думаю, что скорпион. Он действительно наказывает за ошибки.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от LambdaDelta Посмотреть сообщение
    Вот товарищ Mockingbird - самый первый бустер Кроноса кстати, это сразу понял . И совсем не удивительно, что он со своей командой, выбрал "вашу сторону".
    Показать
    Я уже что-то выбрал? куул найсууу

Гость Артемиса Аватар для u_770349666
    Чем меньше изменений относительно оригинала - тем лучше.
    Игр полно, не делайте из этой игры другую.

Ну и привет скучающим
    Кратам:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	orig.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	53.1 Кб 
ID:	3811
    Реф. ссылка:
    лишь 2 из 10 решились играть в Lost Ark https://la.mail.ru/about/?ref=770349...08975_0&_1lp=1

Репост.

Цитата Сообщение от u_767453558 Посмотреть сообщение
    Ну так может и тему нужно было создавать с просьбой и названием типа "Верните вторую доску как на Корее" петицию там какую нибудь замутитьть, а вы вспомнили про доску парой тройкой страниц назад,а до этого реч шла про усиление нынешних.
    А с чего вы взяли что как вы выразились "любители сами пройти игру" не стремятся разобраться и понять механики игры? не нужно всех под одну гребенку грести, то что 100-200 человек купили/покупают проходки еще не о чем не говорит.
    И что значит для нормальных игроков?)) Это те которые 12/7 задротять и все проходят по гайдам? нуок))) прям хардкорщики))
    Показать
    Я, что ли автор этого треда? Вроде бы нет. Но вообще, я согласен, надо добавить предложение в первый пост, чтоб виднее было. На вопрос "почему вы начали предлагать это только сейчас", могу сказать что - не только, но срачики тут были то что надо, и мимо бдительного товарища на Старшем Модераторе, они не прошли.

Про усиление нынешних, речи не было и быть не могло(покрайне мере у людей без проблем с восприятием реальности).

По факту: Т1/Т2 это уже пройденный контент, и смысла в его усилении никакого нет, речь идёт о следующих Т3/Т4, а так же викли гвардах.

За, сведение всех под одну гребенку.. Я, могу попросить прощения. Я искренне рад, что остались всё же игроки, которым действительно интересно играть, а не читать без надобности гуйды/проходить игры на ютубе и жать на любимую кнопку Автоплей с Тут_Название_Мобилки в которую они играют.

А после, наигравшись, ну например в пиксельную сингл плеер игру с кубиками, где самым страшным противником было недоразумение с АвтоАтакой и 3-5 сердечками хп, зайдя в ММО, кричать о том что #ОчиньСложноНипанятна, при этом не прилагая абсолютно никаких усилий для получения той самой награды которую они хотят.

Для нормальных игроков, это тех, которые хотя бы, пришли играть в ММО, с кп/траями, победками/поражениями и т.д. Вы впрочем и сами всё знаете.
    Последний раз редактировалось LambdaDelta; 13.11.2019 в 13:55.

Гость Артемиса
    Упрощение? Да гвардов нерфить надо. Черепаху дай боже с 5го - 6 раза с рандомами удается осилить. Скорпиона вообще 1-2% всех игроков могут фармить только. Все рандомы мрут как мухи.
    Гварды исключительно для сыгранной топ консты. 80% игроков их не пройдут вообще.

Цитата Сообщение от Kamail Посмотреть сообщение
    Упрощение? Да гвардов нерфить надо. Черепаху дай боже с 5го - 6 раза с рандомами удается осилить. Скорпиона вообще 1-2% всех игроков могут фармить только. Все рандомы мрут как мухи.
    Гварды исключительно для сыгранной топ консты. 80% игроков их не пройдут вообще.
    Показать
    Ну да, ведь взять Коррозионные и хотя бы Ручные гранаты, могут не только лишь все.

Ведь додуматься самому до этого посмотреть видосик на ютубе/прочитать гайд и в последствии снести панцирь за 20 секунд, попутно правратив Черепаху в тыкву на остаток боя, способны не только лишь все. Однако, это не значит что стоит ориентироваться на таких вот "игроков", если речь идёт о Хай-Енд пве контенте.

Гость Артемиса
    Таких игроков 80%. а ориентир всегда идет на большинство. Для большинства гварды даже нынешние Т2 - непроходимы.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от LambdaDelta Посмотреть сообщение
    Ну да, ведь взять Коррозионные и хотя бы Ручные гранаты, могут не только лишь все.

Ведь додуматься самому до этого посмотреть видосик на ютубе/прочитать гайд и в последствии снести панцирь за 20 секунд, попутно правратив Черепаху в тыкву на остаток боя, способны не только лишь все. Однако, это не значит что стоит ориентироваться на таких вот "игроков", если речь идёт о Хай-Енд пве контенте.
    Показать
    Вы точно с рандомами ходите? В 50% у группы нету хилок и сигнальных ракет, в 99% случаев никто не использует баффы от еды. Какие гранаты, вы где их видели вообще?

Кстати дико бесят люди, которые слепо верят всему, что им сказали в гайде, и если народ на скорпиона пришёл без сюрикенов, то " в гайде не так, мы его не убьём, стою афк". Аналогично на птице, когда после 3 каста начинают убегать, вместо того, чтобы заливать.
    Последний раз редактировалось TirionFordring; 13.11.2019 в 15:16.

Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права