Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Первопроходец Аватар для ShaD

Упрощение Хранителей и к чему оно привело

В нашей версии Хранителей упростили настолько, что их убийство перестало представлять вообще хоть какую-то сложность. Минусы такого упрощения мы уже можем видеть :

1) В игре, которая по сути на 90% состоит из пве контента, отсутствует пве активность, которая требует от игрока хоть чего-то кроме наличия рук, что бы нажимать на кнопки ) Хранители больше не являются хоть каким-то вызовом для игроков. Для их убийства вообще не требуется хоть какой-то подготовки в виде нужной расходки и рун, так как они спокойно убиваются за 3-6 минут с использование серой расходки или вообще без нее.

2) Крафт обесценен и по сути не нужен вообще, так как он был завязан на создание предметов для убийства тех же Хранителей, но по аукциону видно, что эти предметы почти никому не нужны, в том количестве, в котором их производят люди.

В итоге на данный момент игра реально напоминает мобилку (изометрия тут вообще не причем), когда ты заходишь в нее на пару часов что бы пройти несколько активностей, после чего упираешься в лимит заходов на гвардов\хаос или количество точек и тебе больше там нечего делать.
    Да есть морские активности, но они по сути в нашей версии замкнуты сами в себе и интересны только в качестве коллекции. Да и то уже есть люди которые их практически закрыли )

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от ShaD Посмотреть сообщение
    В нашей версии Хранителей упростили настолько, что их убийство перестало представлять вообще хоть какую-то сложность.
    Показать
    С рандомами походи.Я первого сегодня с 3й попытки убил))

- - - Добавлено - - -

Да есть морские активности, но они по сути в нашей версии замкнуты сами в себе и интересны только в качестве коллекции. Да и то уже есть люди которые их практически закрыли )
    Показать
    Атлас,море(море это не только сердца островов),репа нпс,гварды,ежи всякие разные,пвп+всё это взаимосвязано...Ты полюбому даже половины того,что есть в игре не сделал.Просто некоторые контент искать не умеют,а он тут есть.Некоторых видимо до бесконечности надо за ручку водить как по сюжетке.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Вкачался сам, а теперь за остальных волнуешься? В интервью говорили, что следующие хранители будут сильнее своих корейских версий.

Гость Артемиса Аватар для Corved
    Сегодня раз 5 умер на хранителях, с рандомной патей.

У корейцев конечно контента намного больше чем у нас щас,но лично мне пока и так есть чем заняться.А вообще вот же есть
    Вложение 3748

Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    С рандомами походи.Я первого сегодня с 3й попытки убил))

- - - Добавлено - - -

Атлас,море(море это не только сердца островов),репа нпс,гварды,ежи всякие разные,пвп+всё это взаимосвязано...Ты полюбому даже половины того,что есть в игре не сделал.Просто некоторые контент искать не умеют,а он тут есть.Некоторых видимо до бесконечности надо за ручку водить как по сюжетке.
    Показать
    Я собственно с рандомами и хожу и большинство проходок нормальные, даже когда закрываю первую вкладку. Разговор про то что в пве игре нет пве контента, который сложно проходить или нужно его траить ). В корейской версии это были сложные гварды, которых у нас непонятно зачем понерфили, по сути обесценив этим еще и крафт.
    Атлас, море и тд опять же в нашей версии этот контент сам в себе, который не обязателен для тех кто не хочет собирать коллекции, так как оттуда нужны только банки на скиллпоинты, которых не там много.

- - - Добавлено - - -

У корейцев конечно контента намного больше чем у нас щас,но лично мне пока и так есть чем заняться.А вообще вот же есть
    Вложение 3748
    Показать
    тут дело не в его количестве, конкретно я говорю про то что облегчение Хранителей было очень неправильное решение, которое не только обесценило крафт, но еще и превращает пве активности в простую рутину, потому что нет никакого вызова и все слишком просто.

Гость Артемиса Аватар для Corved
    Вложение 3748
    Показать
    Этим и нравится игра, что простому работяге,играющему по часу-два в будние дни, очень приятно проводить время в игре.

Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Вкачался сам, а теперь за остальных волнуешься? В интервью говорили, что следующие хранители будут сильнее своих корейских версий.
    Показать
    Если честно не помню что бы кто-то говорил, что следующие Хранители будут сложнее чем корейские, но будем надеяться )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Corved Посмотреть сообщение
    Этим и нравится игра, что простому работяге,играющему по часу-два в будние дни, очень приятно проводить время в игре.
    Показать
    ну так собственно для людей которые хотят от игры хоть какой-то сложности контент тоже должен быть )) Собственно я сейчас вообще не вспомню ни одной мморпг с уклоном в пве , где не было бы какой-то сложной пве активности. Зайти на пару часов понажимать кнопочки и упереться в лимит это и есть современные мобильные игры ))

море и тд опять же в нашей версии этот контент сам в себе
    Показать
    Что конкретно отрезали?У нас.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Я собственно с рандомами и хожу и большинство проходок нормальные
    Показать
    Везунчик ты значит.
    Пошел я тут на 1-го с рендомами - 2 раза подряд не прошел. При том что я на голом дх живу, а они ухитряются за минуту сдохнуть по 3 раза и поресаться на своих берсах. Ни фига себе упрощение, подумал и, с горя забил на гвардов пока квесты не доделаю.

Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права